|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
AChoicer [11]
|
|
|
|
9 Июля 2010 17:28:35
|
|
Ф шоке.  Было 119 брюлов в долг (или около того) от Банкира, ни разу не просрочивал. А теперь:
Я могу одолжить Вам 52.00, сроком на 10 дней, если Вы не отдадите долг до 19.07.2010 17:26:43, то наложу на Вас проклятие нищеты до возврата долга. Господа администраторы, чу случилась-та?
Больше дела - меньше слов
|
|
|
- DeimoS - [4]
|
12 Июля 2010 02:04:45
#77
|
|
|
Хомкин
ого ;) чё нет лимита в 300 брюлов больше ?
что же будет на сундучках ?
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:
В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
|
|
|
Имхотеп [10]
|
12 Июля 2010 02:08:14
#78
|
|
|
|
кстати, а хде сундуки, а то алхимики совсем от рук отбились
|
|
|
Кайфушка [9]
|
12 Июля 2010 02:11:58
#79
|
|
|
Я могу одолжить Вам 23.00, сроком на 10 дней  а было 13 вроде
А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть никакого чуда не произойдет! (с) Амаяк Акопян
|
|
|
Дозлат [4]
|
12 Июля 2010 11:12:18
#80
|
|
|
|
Знаю что вы от мну беситесь. простите и поимите: профессия у мну такая.
|
|
|
ведъма [6]
|
12 Июля 2010 11:14:55
#81
|
|
|
_Wagner_ писал(а): ведъма писал(а):
тебя правда пипец администрация ограбила , обманула надоила сделав услугу взятия в долг меньше
прям у администрации доходы от этого увеличились
Администрация стимулирует вливание реала)) большая сумма кредита-это отложенная прибыль, которая нужна сейчааас- неужели не понятно?
Посидели, посчитали-слишком много прибыли висит в кредите-урезали кредит..))
Как еще срок кредита не урезали-недоработачка.. 
непоняла гдетут стимуляция вливания
тоесть если большинству поставили меньше то типо все сразу побегут брать в долг?
возможно ещё то что просто глюк или что лично у меня понижение из за того что давно уже не клала реал на соего перса - тока на чужих
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
Tim Taller [5]
|
12 Июля 2010 13:14:32
#82
|
|
|
- DeimoS - писал(а): хм... глянул тоже меньше стало...ну и хорошо, а то сундучки скоро да ?) 
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
|
|
|
Ниа [6]
|
12 Июля 2010 13:17:47
#83
|
|
|
|
Я могу одолжить Вам 183.00, сроком на 10 дней, если Вы не отдадите долг до 22.07.2010 13:16:50, то наложу на Вас проклятие нищеты до возврата долга.
ээ... не брала - но лимит увеличился вроде... было 123 - стало 183.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
Молодой голем [10]
|
12 Июля 2010 13:22:31
#84
|
|
|
|
Я могу одолжить Вам 63.00, сроком на 10 дней, если Вы не отдадите долг до 22.07.2010 13:21:15, то наложу на Вас проклятие нищеты до возврата долга.
Было 192...
Флудите правильно и вас заметят!
|
|
|
AChoicer [11]
|
15 Июля 2010 11:12:15
#85
|
|
|
 Вчера глядел. Лимит назад вернули. Либо копались и задели случаянно?
Больше дела - меньше слов
|
|
|
PhantIntik [5]
|
15 Июля 2010 11:14:40
#86
|
|
|
|
Лимит сделали привязку к сроку вложений в игру)) на мотив бонусов при размене бруликов
короче не за всю историю а за последние месяц кажись.
кто вкладывает регулярно , у тех лимит на уровне. кто не регулярно, обрезали.
Перетру вашу травку +30
|
|
|
ведъма [6]
|
15 Июля 2010 13:48:29
#87
|
|
|
PhantIntik писал(а): Лимит сделали привязку к сроку вложений в игру)) на мотив бонусов при размене бруликов
короче не за всю историю а за последние месяц кажись.
кто вкладывает регулярно , у тех лимит на уровне. кто не регулярно, обрезали.
так и подумала
я давно на персонажа не ложила , надо положить чуть)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
Ниа [6]
|
15 Июля 2010 13:51:35
#88
|
|
|
PhantIntik [5] 11:14 , 15 Июл 2010
Лимит сделали привязку к сроку вложений в игру)) на мотив бонусов при размене бруликов
короче не за всю историю а за последние месяц кажись.
кто вкладывает регулярно , у тех лимит на уровне. кто не регулярно, обрезали.
Да ну... бред.. почему мне увеличили тогда? Какой процент от вложенного может дать взаймы?
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
TERRIBLES [6]
|
15 Июля 2010 13:52:43
#89
|
|
|
Ниа
|
|
|
ведъма [6]
|
15 Июля 2010 14:00:27
#90
|
|
|
TERRIBLES
Ниа
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
Ниа [6]
|
15 Июля 2010 14:04:11
#91
|
|
|
ведъма
А я тут при чем? :)) Бегает за мной :)) вылез непонятно откуда :)) ПоклоннЕг :)))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
ведъма [6]
|
15 Июля 2010 14:20:02
#92
|
|
|
Ниа писал(а): ведъма
А я тут при чем? :)) Бегает за мной :)) вылез непонятно откуда :)) ПоклоннЕг :))) 
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|