Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > абалдеть...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

абалдеть...

AChoicer [11] 
0
9 Июля 2010 17:28:35
Ф шоке. :eek: Было 119 брюлов в долг (или около того) от Банкира, ни разу не просрочивал. А теперь:
Я могу одолжить Вам 52.00, сроком на 10 дней, если Вы не отдадите долг до 19.07.2010 17:26:43, то наложу на Вас проклятие нищеты до возврата долга. Господа администраторы, чу случилась-та? :rolleyes: :cry:
Больше дела - меньше слов
0
ромка14 [4]  11 Июля 2010 13:22:28 #58
А у меня вобще нечего не написанно, в долг не даёт :cry:
0
Сумасшедшая муха [4]  11 Июля 2010 13:23:43 #59
ЫЫЫ кризис
ЭЭххх, жужжанем
0
-rus21- [9]  11 Июля 2010 15:08:58 #60
Я могу одолжить Вам 1.00, сроком на 10 дней
раньше давал 30 :sad:
0
Гость
11 Июля 2010 15:37:10 #61
возможно данные теперь только за этот год... и от этой суммы считает
0
Лопес Джо [5]  11 Июля 2010 16:44:56 #62
песенка банкира

Bank of DWAR

Нелюблю я синих нищих, и нубов в коже тоже!
Ходят ноют, денег просят!
Наберут, потом к кому то тратить снова ходють,
и в овраге с проклей воют!

Припев: А ты верни верни верниии!

:lol: :razz:
0
АнтиМат [10]  11 Июля 2010 16:45:53 #63
:rolleyes: с 55 до 20
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Mister Trololo [3]  11 Июля 2010 16:48:17 #64
Лопес Джо писал(а):
песенка банкира

Bank of DWAR

Нелюблю я нищих, и нубов тоже!
Ходят ноют, денег просят!
Наберут, потом к кому то ходят,
и в овраге с проклей воют!

Припев: А ты верни верни верниии!

:lol: :razz:

:lol:
0
IPIT [5]  11 Июля 2010 17:08:29 #65
это ладно) мне давал 120, а сейчас вообще ничего не дает :evil:
Первый пост не читал, но с аффтаром согласен. Стока букафф не может быть неубедительным аргументом ©
0
Bedkarma [8]  11 Июля 2010 17:26:25 #66
Могу предположить, что размер займа может быть зависит от того вовремя ли вы его погашали. И всего скорей это сделали полсе введения игровых автоматов. Те кто попадали на проклы по долгу у тех ссымма кредита уменьшается. У меня было 300 стало 231, с проклами практически не бегал.
Если собеседник ставит своей целью ДОКАЗАТЬ свою правоту, а не попытаться ПОЗНАТЬ истину, то спор бесполезен. (С)
0
_Wagner_ [5]  11 Июля 2010 23:09:19 #67
Может связано с одноруким бандитом?
Народ не деньги вливает, а брюлы у менялы проигрывает..А на нарисованные брюлики на Канары не сгоняешь)) :twisted:
К тому же им не выгодно, чтобы жирные персы в больших долгах сидели..))
А щас пол-двара с красными черепами гуляет))
Этим, кстати и объясняется новый функционал-можно стало частями брюлы отдавать теперь..
Раньше только все сумму сразу..

"Можно долго стричь овцу, но снять шкуру только один раз" :twisted:
0
--Несс-- [5]  11 Июля 2010 23:35:43 #68
Ну класс,урезали..теперь только несколько дает брюллов...Ууу наглая банкирская рожа :biggrin:
0
ведъма [6]  11 Июля 2010 23:42:54 #69
Я могу одолжить Вам 209.00, сроком на 10 дней, :cry: было 300 и я расчитывала на такую сумму
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Божественный ТОР [7]  11 Июля 2010 23:44:38 #70
осталось как и было - три сотни :rolleyes: , чую методы CRM таки доползли до ит территории, дифференциированный подход ... теперь осталось дождаться нормального отношения к лояльным игрокам )


кстати вы заметили нюанс? теперь можно отдать часть долга а не весь =)
здесь уже ничего не исправить, ......, жги!
0
ведъма [6]  11 Июля 2010 23:46:38 #71
Bedkarma писал(а):
Могу предположить, что размер займа может быть зависит от того вовремя ли вы его погашали. И всего скорей это сделали полсе введения игровых автоматов. Те кто попадали на проклы по долгу у тех ссымма кредита уменьшается. У меня было 300 стало 231, с проклами практически не бегал.

Bedkarma
у меня было 300 - не разу вообще небрала в банке деньги и понятное дело не сидела в тюрьме
стало 209

не согласовываеться с вашей тиорией
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [6]  11 Июля 2010 23:56:30 #72
Imp66 писал(а):
А Вы что хотели?
Этож легенда :exclaim:
Тут принцип такой: обмани ближнего своего пока он не обманул тебя

Администриция Вам еще не надоело нас доить :question:

Завуалированный мат всё равно мат. На первый раз предупреждение.
L O S T :evil:

бред какойто
ты хоть сам понял что сказал?
тебя правда пипец администрация ограбила , обманула надоила сделав услугу взятия в долг меньше

прям у администрации доходы от этого увеличились
пипец ты :arrow:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
лорд вазилин [7]  12 Июля 2010 00:04:58 #73
еххх реальщики)) ажжж глаза чешутся :cry:
0
_Wagner_ [5]  12 Июля 2010 00:45:54 #74
ведъма писал(а):

тебя правда пипец администрация ограбила , обманула надоила сделав услугу взятия в долг меньше

прям у администрации доходы от этого увеличились

Администрация стимулирует вливание реала)) большая сумма кредита-это отложенная прибыль, которая нужна сейчааас- неужели не понятно?
Посидели, посчитали-слишком много прибыли висит в кредите-урезали кредит..))
Как еще срок кредита не урезали-недоработачка.. :twisted:
0
Хомкин [7]  12 Июля 2010 01:59:43 #75
Я могу одолжить Вам 523.00, сроком на 10 дней, если Вы не отдадите долг до 22.07.2010 01:59:10, то наложу на Вас проклятие нищеты до возврата долга.

о нет! МАМА! забери меня отсюда!!! :rolleyes:
0
Имхотеп [10]  12 Июля 2010 02:03:24 #76
Хомкин
лучше ори мама дай ненег))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.