Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > стояльщик в хаосном инсте
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

стояльщик в хаосном инсте

Goracios [5] 
0
5 Июля 2010 18:25:56
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=--TiGrey-- ,может боян,может нет.
0
shiversliver [6]  5 Июля 2010 18:57:57 #20
alt +f4 тебе поможет.
0
kisyla [8]  5 Июля 2010 18:58:04 #21
С_А_Н_Я

Стояльщик - отличное слово :biggrin: И стыдиться тут нечего))))
Не ждите чуда - чудите сами :)
0
--TiGrey-- [6]  5 Июля 2010 18:59:29 #22
Ура! У инета скорость выросла! Бегу воевать =)
Маленький флудо-бельчонок.
0
Goracios [5]  5 Июля 2010 18:59:32 #23
18:58 --TiGrey-- » Goracios : ура! скорость выросла!!!
18:58 --TiGrey-- » Goracios : бегу к вам

:lol: почувствовал,что жареным запахло....только порчами он уже всё равно обеспечен
0
Liss_Liss [6]  5 Июля 2010 19:01:36 #24
Goracios
Осквера свалили чтоль?

Ну он думал не замметят его)
0
-hemp- [7]  5 Июля 2010 19:01:39 #25
Goracios
:lol:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
Люк скаиуокер [6]  5 Июля 2010 19:02:27 #26
:lol: :lol:
0
Goracios [5]  5 Июля 2010 19:02:34 #27
Liss_Liss
как ни странно,пока даж не напали :cool:
0
Liss_Liss [6]  5 Июля 2010 19:03:32 #28
Goracios
Действительно странно))))
0
--TiGrey-- [6]  5 Июля 2010 19:04:13 #29
Goracios
Если модемами пользуешься, то поймёшь, что с модемами не так сладко пользоваться инетом, скорость летает от 0 килобайт до 2 мегабайт, а иногда и вовсе зависает.
Маленький флудо-бельчонок.
0
С_А_Н_Я [5]  5 Июля 2010 19:05:08 #30
--TiGrey--Разберешься
--TiGrey--
:eek: что мамочке пожлуешься)
Я нупЪ и нупее меня ни кого нет.
0
--TiGrey-- [6]  5 Июля 2010 19:06:29 #31
С_А_Н_Я
Не угадал =) Одна жизнь сгорела =)
Маленький флудо-бельчонок.
0
Папочкина Дочка [9]  5 Июля 2010 19:06:38 #32
Goracios а вы группой с ним шли?:rolleyes:
0
Goracios [5]  5 Июля 2010 19:06:50 #33
--TiGrey--
:lol: красный крестик справа сверху
0
С_А_Н_Я [5]  5 Июля 2010 19:07:03 #34
--TiGrey--
:eek: давай до трёх
Я нупЪ и нупее меня ни кого нет.
0
Папочкина Дочка [9]  5 Июля 2010 19:07:33 #35
Люк скаиуокер писал(а):
:lol: :lol:

вон челове вапще хаос не качает и ржет над вами и ничу)))))) :razz:
0
Goracios [5]  5 Июля 2010 19:07:36 #36
Папочкина Дочка
нет
0
--TiGrey-- [6]  5 Июля 2010 19:08:00 #37
С_А_Н_Я
Давай.
Goracios
Зачем :eek: Модем наконец-то стал нормально сигнал ловить, мну может в бой идти
Маленький флудо-бельчонок.
0
С_А_Н_Я [5]  5 Июля 2010 19:08:13 #38
GoraciosЧто за крестик.Надо из разетки выдирнуть а то вдруг лаги с крестиком
:biggrin:
Я нупЪ и нупее меня ни кого нет.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.