Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > стояльщик в хаосном инсте
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

стояльщик в хаосном инсте

Goracios [5] 
0
5 Июля 2010 18:25:56
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=--TiGrey-- ,может боян,может нет.
0
Rosenrotia [4]  5 Июля 2010 18:27:26 #1
Где увидел там ресы? :eek:

Траву косит?
*пришла на минор*
Эмо-флудер
Как вы думаете, кто это... что это за чудо на форуме появилось? =^.^=
0
PAZMEJ
5 Июля 2010 18:30:43 #2
:evil:
0
С_А_Н_Я [5]  5 Июля 2010 18:32:31 #3
Я как заместитель Главы разберусь!!!!!!!! :redface: мне стыдно что у нас в клане стояльщики
Я нупЪ и нупее меня ни кого нет.
0
bez_defektov [4]  5 Июля 2010 18:33:51 #4
:eek: :lol: :lol:
0
StrongBlow [11]  5 Июля 2010 18:34:13 #5
С_А_Н_Я
:lol:
удалено ОМФ
0
Махно77 [7]  5 Июля 2010 18:35:34 #6
С_А_Н_Я писал(а):
Я как заместитель Главы разберусь!!!!!!!! :redface: мне стыдно что у нас в клане стояльщики

разберись-разберись. С одного клана уже проводили, когда разобрались...
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
Goracios [5]  5 Июля 2010 18:36:14 #7
:lol: серп сменил....
0
С_А_Н_Я [5]  5 Июля 2010 18:37:22 #8
Махно77напишика в приват из-за чего выгнали?
Я нупЪ и нупее меня ни кого нет.
0
С_А_Н_Я [5]  5 Июля 2010 18:38:16 #9
Махно77 писал(а):
С_А_Н_Я писал(а):
Я как заместитель Главы разберусь!!!!!!!! :redface: мне стыдно что у нас в клане стояльщики

разберись-разберись. С одного клана уже проводили, когда разобрались...

это что тип что то было с этим кланом??
Я нупЪ и нупее меня ни кого нет.
0
--TiGrey-- [6]  5 Июля 2010 18:45:46 #10
<u></u>У меня жуткие лаги с инетом =( Еле на форум зашёл =(

С_А_Н_Я
Я сам с тобой разберусь если что =)
Маленький флудо-бельчонок.
0
Goracios [5]  5 Июля 2010 18:46:01 #11
18:40 --TiGrey-- : вам много до босса?
18:41 Goracios » --TiGrey-- : http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=100644&f=7&p=1#1280500
18:44 --TiGrey-- » Goracios : смешно =) у меня жуткие лаги с инетом

мдааа.....
0
Goracios [5]  5 Июля 2010 18:47:17 #12
--TiGrey--
не надо было вставать в очередь тогда.сливщик.
0
--TiGrey-- [6]  5 Июля 2010 18:50:11 #13
Goracios
Я что, экстрасенс?! Мне то откуда знать, что у меня лаги с инетом начнуться?
Маленький флудо-бельчонок.
0
Goracios [5]  5 Июля 2010 18:51:04 #14
--TiGrey--
выйди из инста тогда.
0
Liss_Liss [6]  5 Июля 2010 18:52:20 #15
--TiGrey--
кнопка выход и досвидос. В чем проблема то?
0
Goracios [5]  5 Июля 2010 18:52:22 #16
0
-EMERICA- [7]  5 Июля 2010 18:54:11 #17
:lol: стояки . . .
too fast to live, too young to die
0
--TiGrey-- [6]  5 Июля 2010 18:56:53 #18
Liss_Liss
У меня лока не открывается, я в рюк зашёл, потом в локу начал заходить да так и повис.
Маленький флудо-бельчонок.
0
Goracios [5]  5 Июля 2010 18:57:40 #19
--TiGrey--
а когда убьют осквернителя,инет ВНЕЗАПНО заработает в полную силу :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.