Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 3140 3141 3142 3143 3144 3145 3146 3147 3148 3149 > ]
Поцелуйчик 0_о eXpuLs [5] 
11:14, 14 Февраля 2011
Сижу значить собираю анемон. В локе появляються какието новые цветы "Поцелуйчики" - http://w2.dwar.mail.ru/artifact_info.php?artikul_id=6891 Время жизни "1сек" Можно чучуть коменнтарий о них?

14 ответов
стражи!!! Я самая лучшая [12] 
12:49, 14 Февраля 2011
12:46 Я самая лучшая : у мну 1 травма) 12:47 На игрока Я самая лучшая [12] наложено проклятие молчания длительностью 15мин. Причина: флуд. какой флуд? о чём речь? вы подумайте прежде чем делать!!!

5 ответов
Пора двигаться дальше! Может пора окупировать? STRONG_WOLF [9] 
17:05, 13 Февраля 2011
Игра существует около 4 лет. За это время было сделано много квестов, событий чтобы свести людей и магмаров в одном бою или в нескольких. Чтобы завизать между нами войны. Четыре года люди пытаются одется, прокачать доблесть, репу города, проффесии и...
страницы: 1 2 3 4 5 6

101 ответ
Всех поздравляю с днем Св.Валентина BMP-2 [8] 
00:27, 14 Февраля 2011
Всем огромнейшой любви..
страницы: 1 2

26 ответов
Вот как) Елита [4] 
11:21, 14 Февраля 2011
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=432893969

2 ответа
С днём Св.валентина.людей и магмаров!!! _МАМА_ [7] 
07:33, 14 Февраля 2011
У сей истории путь длинный. Давно то было. Древний Рим. Рука Святого Валентина Любовь тайком несла двоим. Он отношения влюбленных Обрядом в церкви освящал. Переступив черту закона, Сам от доноса пострадал. Хотя февральскою порою Духовный пастырь был...

9 ответов
подарки на 14 февраля FoxygirLL [10] 
08:48, 14 Февраля 2011
а че подаркоф в этом году не будет? мне каца в том году в магазине были фалентинки всякие..

4 ответа
Пояса... чинить или сдать старьевщику Elentari [8] 
23:29, 13 Февраля 2011
У нас в клан чате возник такой вопрос, до какого момента пояс лучше чинить, а когда его лучше сдать старьевщику. Итак, Задача: Новый пояс воина стоит 30 з, его прочность 10/10. Каждая починка стоит 3 з, Его можно в любом состоянии продать старьевщику...
страницы: 1 2

27 ответов
22:53 Полезная информация : Совершив великое деяние во благо Вершителей зла, персонаж R-e-m-M-i- -BARHAN- [12] 
23:07, 13 Февраля 2011
Катюша ты самый хороший злодей!! Поздравляю !!!
страницы: 1 2 3 4

65 ответов
Нововведения 03.02.2011 Вестник Рэй [0] 
12:53, 3 Февраля 2011
Великие битвы Теперь в игре ведется статистика побед в Великих битвах. Лучший игрок победившей команды будет получать плюс за то, что привел свою команду к победе. Данная статистика будет учитываться в достижениях: 1, 10, 50, 100, 250 и 500 великих п...
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

219 ответов
Ну вы посмотрите на них. ) -Горыня- [11] 
15:00, 13 Февраля 2011
Два 13-х ВЦшника на 9-ку прыгают. Зачем вдвоём-то ? http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=432449638
страницы: 1 2 3

42 ответа
Прикольная реклама Dimitrios1301 [6] 
01:34, 14 Февраля 2011
вырезано Ваши комментарии дамы и господа: Допустимы ссылки только на минор Предупреждение Марта

5 ответов
)))))) зуууб [10] 
00:06, 14 Февраля 2011
00:05 _DeNiK_ : спасибо, тебя тоже с днем святого Валентина ))))_

3 ответа
праздничек зуууб [10] 
23:58, 13 Февраля 2011
вот уже на носу день святого Валентина))) валентинку зубу

2 ответа
Грамотная затарка ювелиркой для 11-15 Магмар-Вальдемар [11] 
19:54, 12 Февраля 2011
Предлагаю писать свои наблюдения, какому комплекту куда одевать какую ювелирку, достаточно насущная тема, а мало кто знает что и как одевать на магическом уровне.
страницы: 1 2

27 ответов
Брателло ЗЛО666 [9] 
23:11, 13 Февраля 2011
Брателло когда уже лагать перестанет, и дроп включат? 60% на големах набил, а дропа все нету а и еще- мобов и дальше будут накручивать?

9 ответов
Очередная Баталия на Плато !!! Мамочка_Где_Ты [11] 
19:50, 12 Февраля 2011
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=431994011
страницы: 1 2

23 ответа
Добро и зло Gilana [10] 
13:37, 13 Февраля 2011
Накипело, почему непродуманно совершенно равенство добряков и злюк? Почему у Добряков и мощами Лирана можно пользоваться 3 раза в неделю, и похлебки хоть обпейся! У злюк же этот нещастный посох которым можно раз в неделю пользоваться, и головаломка к...
страницы: 1 2 3 4

69 ответов
Ювелирка для 15-х левл. -BLONDI- [14] 
21:47, 13 Февраля 2011
Кто знает,будет ли юва гномья для 15-х левлов. Грядут ли нововведения ???

3 ответа
на счет знаков дружбы... Igorexa93 [4] 
21:38, 13 Февраля 2011
вот смотрите я зарегался у меня было больше 800друзей а он показывает что 40стр ток в друзьях в каждой стр по 20друзей....я добавил новых друзей в майл с легенды они мне подарки отправили а я незабрать не подарить немогу!!!! вот скажите мне кто нить...

7 ответов
страницы: [ << < 3140 3141 3142 3143 3144 3145 3146 3147 3148 3149 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.