Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 3141 3142 3143 3144 3145 3146 3147 3148 3149 3150 > ]
Просто о злости. kocMoc88 [7] 
19:55, 12 Февраля 2011
Конечно понятно, что в игре неадекватов много, но уважение к другим людям напрочь отсутствует. Я реал не вкладываю, зарабатываю в основном рыбалкой. Сижу рыбачу на Фей-Го...рыбалка идёт хорошо и тут мне пишут в приват. 19:17 Евгений5843 » kocMoc88 :...
страницы: 1 2 3 4

58 ответов
Несовсем понял _Грумвол_ [4] 
18:26, 13 Февраля 2011
Каким образом подсоединить мыло к двару?

1 ответ
Мысля о проффесиях Спящий Рысь [7] 
20:45, 13 Февраля 2011
Может было, может - нет. Смотрю я на аук и думаю, почему нельзя шмотки и оружие мастерить?

7 ответов
Простите меня, что мой перс был хомяком! Falcon [5] 
18:55, 13 Февраля 2011
Простите меня за Хомячество
страницы: 1 2 3 4 5

80 ответов
реально ли вынести боевого тарарикона на 4-ом лвле? ---вини пух--- [4] 
19:22, 13 Февраля 2011
если да то как?
страницы: 1 2

20 ответов
Инстанс "Заброшенная кузница" Хомкин [8] 
04:25, 28 Ноября 2010
Читаем описание: Инстанс доступен на 24 часа через каждые 7 дней. Последний раз там был 23 ноября (вторник) в 9 утра. 23+7=30 ноября. Однако /instinfo утверждает, что 04:21 Инстанс "Заброшенная кузница" недоступен (3д 5ч 29мин), т.е. 1 дека...

17 ответов
Строчки для перехода в локу снова поменяли? --паразит-- [8] 
19:39, 13 Февраля 2011
Весь день не туда нажимаю

7 ответов
Подскажите, падают ли золотые чешуйки дракона? Jackal-metal [6] 
18:56, 13 Февраля 2011
Подскажите, падают ли золотые чешуйки дракона когда собираешь ресурсы? И что это должны быть за ресурсы? для своего уровня или можно и 0 копать и будут падать?

2 ответа
Интересные лаги... Яевин [9] 
19:49, 13 Февраля 2011
Вышибло из блутов, провайдер говорит нарушений связи не было, кого винить бой 13.02.2011 в 19.40 выкинуло 5 минут не мог зайти

1 ответ
Пещерки, пещерки, пещерочкии=) kos777 [10] 
14:40, 13 Февраля 2011
9-10 уровень! Фперед! Стенка на стенку! До последней капли крови! Ааа! п.с. кто то тама мну пнуть оч хотел=)
страницы: 1 2

31 ответ
Лаги Красный Крест [5] 
18:59, 13 Февраля 2011
Только шёл по квесту на крях мрака, всё бы ничего, но в предгорье когда зашёл, там все невидимки и не видно было локации, перешёл в кряж, показывает "жителей 1.0" сдал квест, прыгнул на цп - показывает " обновите страницу" обнвил,...

1 ответ
Турбина ты не адекват, сам просил не лезать к 10 в бой papasa2 [10] 
18:36, 13 Февраля 2011
А вот вам и бой http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=432561073&page=0&stat=0

4 ответа
инст призраков или позор ВАХудача [6] 
17:28, 7 Февраля 2011
зашли на тиму http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=30402939&finish=0 сам инст а в итоге маги прятались не просто на базе а в мастерской http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=429423809&page=0&stat=0 нашли
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

305 ответов
Опрос..хаос HD1-1-1 [14] 
17:56, 13 Февраля 2011
собсна, когда же он начнется?)

18 ответов
Путь ПДУНА -НИКТА- [4] 
19:22, 11 Февраля 2011
Стало интересно: куда деваются пдуны? Что с ними происходит в конце карьеры? Бросают играть или сливаются с основной массой игроков? Вот например знаменитый бывший хомяк (если хомяки бываю бывшими, помоему это состояние души, ты или хомяк по жизни ил...
страницы: 1 2 3

42 ответа
Люби с удовольствием. День Святого Валентина на Radio Elite! Гость
12:20, 12 Февраля 2011
Влюбленные и любимые, желанные и жаждущие, мальчики и девочки, ВНИМАНИЕ. Уж близится Ваш День Святого Валентина. В этот день среди свеч, цветов, подарков, поцелуев и нежности, как никогда, не хватает качественной романтической музыкальной подборки. 1...

16 ответов
эхм...вопрос Фан_та_зер [9] 
13:19, 13 Февраля 2011
а куда в рейтинге лучших игроков дели строчку "победы" ? извините,если баян..
страницы: 1 2

25 ответов
хочу стать стражем убийтца
15:51, 13 Февраля 2011
примите в клан стражей

10 ответов
Мороки Зикимо [3] 
15:43, 13 Февраля 2011
Где и как можно купить мороков? И какова стоимость? Заранее спасибо.

5 ответов
Предлагаю протестировать рассы...!!верните равновесие.. TURBoXXL [15] 
15:01, 11 Февраля 2011
...ну все в курсе что магмарсая расса подкручена админами..носколько же можно уже наглеть?..мало того что их танки в 4 раза дольше..и соотвествено чще станят..так ещё и медведи у них проходят в 80% случаях..а наши практически 20-30%... не однократно...
страницы: 1 2 3 4 5 6

99 ответов
страницы: [ << < 3141 3142 3143 3144 3145 3146 3147 3148 3149 3150 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.