|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
22:44, 5 Марта 2011
Помню Квест был который умножает опыт в 3 раза(во время когда взял его) там надо было Победить на ПБ и за ето получаеш кучу опыта ...штото такое...кто помнт?

4 ответа
|
|
22:19, 5 Марта 2011
я пьян )) :цветошки:

4 ответа
|
|
22:00, 5 Марта 2011
А чу форум не тот!?

1 ответ
|
|
21:44, 5 Марта 2011
если верку съесть оки с хранителей падать будут?

3 ответа
|
|
21:41, 5 Марта 2011
чоза хрень за што прокляте я нифига не не делал снимите!плиз

1 ответ
|
|
11:34, 5 Марта 2011
Казалось бы, халявная медалька. Но не такая уж она и халявная. Репа ВБ без зелёных доспехов качается плохо, а ломать их жалко. Однако, если цель влазиния - месть вражескому клану, то почему бы и нет? На войне все средства хороши. И особенно хороши он...

49 ответов
|
|
21:36, 5 Марта 2011
я поменял своево перса на другова а мне сказали што то будет кльовий чел а етот забаненой!!

8 ответов
|
|
21:30, 5 Марта 2011
А разве с прайма на минор попадают?

8 ответов
|
|
20:59, 5 Марта 2011

5 ответов
|
|
19:00, 5 Марта 2011
Собственно хотел узнать, а тут есть репутация на животных которых в бою можно звать? если есть то какая, подскажите нупу.

7 ответов
|
|
19:29, 5 Марта 2011
19:25 Получено: 3000 опыта, 100000 доблести и 200 репутации подземных рыцарей. Закрыта арена на 5-6.

22 ответа
|
|
12:57, 5 Марта 2011
кошу чертополох и вдруг тут началось.... Вы получили вещь Чертополох. Вы получили вещь Чертополох. Ваше мастерство увеличилось на +1. Вы получили вещь Чертополох. Ваше мастерство увеличилось на +1. Сорвав полезное растение, вы неожиданно наткнулись е...

19 ответов
|
|
19:01, 5 Марта 2011
Подскажите с этих монстров дроп какой падает? А то в бестиарии данных не нашел.

5 ответов
|
|
17:26, 23 Февраля 2011
Апнулся-таки я.. и решил сходить в чертоги до агудара, так как опыта до него нет.. ну и параллельно записать все расходы.. получилось интересно) Итак, я был БЕЗ БТУ, БЕЗ пета и БЕЗ обкаста в слоты напихал то, что падает с перевозки постоянно..) дале...

202 ответа
|
|
18:21, 5 Марта 2011
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=442493062&stat=1&server_id=2 Кто подскажет - сколько мышей на него нужно?

8 ответов
|
|
13:52, 4 Марта 2011
с юбилеем мну-)

57 ответов
|
|
18:28, 5 Марта 2011
алекс который 5лвл магмар с церрадором отзовись!!!или дайте ссылку срочно на него кто знает!!!

3 ответа
|
|
18:09, 5 Марта 2011
решил пройти квест великое путешествие прошёл, получил 500 репы одельвайса. Смотрю карактеристики репа оделвайса 1570. А где достижение 1500 репы ?

1 ответ
|
|
17:44, 5 Марта 2011
тимы разрывает, стоишь в очереди по пол часа, перед тобой ноль пишет, желающие есть и с той и с другой стороны. А когда приходит сюдаха, оказывается что стояли и ждали зря

4 ответа
|
|
16:15, 5 Марта 2011
Что только не делал со свитком отравления в бою. Всё время появляется сообщение "Нельзя использовать на своих". Что делать???? Или это глюк в игре?

2 ответа
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|