|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
23:16, 10 Ноября 2012
знания ради))) http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=8045 на сколько ходов или урона действует этот каст? 1 если кто-то находясь под ним пропускает ходы. То сколько номинальных ходов у этого каста 2 есть касты магов с определённым количество...

16 ответов
|
|
23:29, 10 Ноября 2012
Когда будет ярмарка?

12 ответов
|
|
22:22, 10 Ноября 2012
Предлогаю довести до 5-7мин,чтоб между кристалами можнобыло зделать что по дому

13 ответов
|
|
21:24, 10 Ноября 2012
написал сообщение, заполнил все, что дальше делать? куда ответов ждать либо еще что то, я просто недавно не играю, не в курсе

10 ответов
|
|
22:42, 10 Ноября 2012
А будет ли она в этом году?

11 ответов
|
|
22:41, 10 Ноября 2012

1 ответ
|
|
22:08, 10 Ноября 2012
Когда уберут зависания в конце добычи?

2 ответа
|
|
|
Боже
|
Arm1nvanbuuren [3]
|
21:58, 10 Ноября 2012
21:54 Склонившись над растением с серпом в руках, вы увидели на земле сверкающую ритуальную монету. Получено: Мертвецкий серебряник 1 шт. 1 серебряник за день мои молитвы услишаны?

1 ответ
|
|
21:34, 10 Ноября 2012
Почему такая задержка при окончании сбора ресурсов и прочей фигни?

9 ответов
|
|
20:52, 10 Ноября 2012
20:48 Начался бой "Нападение на Кислотный1". 20:48 Вы одержали победу и вступили в бой со следующим соперником. 20:48 Полезная информация : Совершив великое подношение во имя Дракона, персонаж Вальсирующий [14] получил Медаль «Поклонения»....

5 ответов
|
|
17:57, 10 Ноября 2012

10 ответов
|
|
19:09, 10 Ноября 2012
Взял фолиант мертвых по квесту, пришел к Аладеи, а диалога нет. Где я ступил?

5 ответов
|
|
18:52, 10 Ноября 2012
когда уберут?

7 ответов
|
|
18:18, 10 Ноября 2012
Можно ли взять профу палача если взят квест Зло напрокат?

5 ответов
|
|
17:58, 10 Ноября 2012
17:30 Вы получили вещь Синий энергетический кристалл. 17:31 Вы получили вещь Синий энергетический кристалл. 17:32 ----ХиТрЫй---- » Рыба Мечь (ФЭО-Прайм) : +++ 17:32 Вы получили вещь Красный энергетический кристалл. 17:33 Вы получили вещь Красный энер...

5 ответов
|
|
13:57, 10 Ноября 2012
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1317029583 Для чего это надо?))) Квеста у себя такого не нахожу, сколопендр бить посылал подмастерье, но слизь не забрал... Куда ее девать?)))

3 ответа
|
|
14:36, 10 Ноября 2012
Взял квест случайно У норака - Зло Напрокат.. Теперь похлёбку сьесть не могу.. как Отказаться от квеста?

24 ответа
|
|
00:50, 9 Ноября 2012
http://news.dclans.ru/pro/dwar_statistics.php?server=w2 не такая уж малочисленная

38 ответов
|
|
00:50, 3 Апреля 2012
Ставим тут + за то, чтобы он был на грядущей ярмарке красным подарком

9 ответов
|
|
02:43, 29 Апреля 2012
02:42 Полезная информация : Совершив великое деяние во благо Ловцов Фортуны, персонаж Dura-Lex [8] получил Медаль «Поклонения».

22 ответа
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|