Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спирус и КО
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Спирус и КО

Lex talionis
0
14 Января 2014 10:22:36
Ну что можно сказать? Незнаю, наверное доброе утро ну или что то типо того. Вчера поднял если помните вопрос насчет древа, решили быстро респект. Но у меня вопрос? В момент когда я бил босса меня выкинуло с игры, в момент когда я билл босса, в бою босс былл убит оставались стенки, после того как убиваешь босса он не ресается, итог: три часа нервов с прохождением,а в конце ни репы ни чего. Вы мне пришлёте радугу с извинениями. Хмм непонятно я три часа бил мобов. терял своё время, итог потраченно определённая сумма денег, время нервы,а что в замен? А иди СЫНКУ побей мобов. Мы тебе верочку даём. Парадокс заключаеся в чём, даже если я 17 левел пойду бить ВЕРКУ( не видел никого кто бы ее бил) Даже елси я отобью ее то что с ней ,что без неё я заработаю ннную сумму денег. Прошло два часа и все осталиь при своих. Я вернул деньги,но где мои 5 часов жизни? правельно именно там в Ж
Ладно это моя такая ситуация, у других кто крась сломал, ко победы просрал, тоесть все как минимум потеряли нервы. так Почему я должен мирится с тем, что Вы ненасытные это делаете? Почему Вы? да потому, что незачем врубать этот бандит,если игра и так не танет, Незачем выкладывать непонятных ящерец, если игра не тянет, нефиг вводить новые инсты и квесты ,если игра не тянет, нефиг сгонять всех на один сервак если игра не тянет. ДА САМОЕ ГЛАВНОЕ , НЕФИГ СГОНЯТЬ ВСЕХ КТО ВЫСКАЗЫВАЕТ НЕДОВОЛЬСТВО В ОДИН ТОП.

Сейчас меня не интересуют пути выхода из Вашей такой ситуации,ЭТО ПРОБЛЕМА ВАША, нет меня интересует как вы будете компенсировать, точто люди потреряли. Только не нужны мне верки неслому и прочая ненужная чушь. И самое главное когда это кончится.

И не надо мне говорить пишите в т.п не буду, косяк ваш, а бегать нам? И зачем козе боян спрашивается? На самом деле это была последняя капля из полного бокала воды, вчера это дерево, а сегодня опять оно же помноженное на лаги, да все вместе Незнаю как вам всем но мне помойму хватит,НАХЛЕБАЛСЯ я по уши, посмотрю на решение этих вопросов,как они их решат, если опять непонятными посылками на почту.
0
rulezZz
14 Января 2014 10:27:36 #1
Lex talionis
Не переживай, неслом не дадут. Дадут пуншик. И верку. С УСИЛКОМ. И да, верка - это обкаст не для мобов)
Самовлюбленный неадекват. Я предупредил. Претензии не принимаются.
0
 Vlad_2 [17]  14 Января 2014 10:41:18 #2
rulezZz
Lex talionis
Верка с усилком - это обкаст для дерева, очень удобно: потратить деньги на обкаст, потратить время, упасть, сломать крась, ничего не получить :biggrin:
Не знаю-не знаю, админам нравится)
0
 черная вдова- [6]  14 Января 2014 10:42:50 #3
как тебя много=)
0
 Мятный Вкус [4]  14 Января 2014 10:44:51 #4
Lex talionis

Вот скажи, уважаемый Лекс, а бросить игру слабо?) ну байкот админам объявить, деньги не вливались чтоб, допустим тебе и еще 100 топ игрокам?)
0
 -фатум- [14]  14 Января 2014 10:45:39 #5
Да чихать они хотели, на нашу писанину.., Для них Сервак Это прибыль, для нас отдых..,может писать надо руководству Майл-а? хотя ..я наверное повторяюсь..
0
Бульончик [10]  14 Января 2014 10:46:14 #6
Какая плохая игра, чо я тут до сих пор делаю :eek:
Скуби-дуби-дуууу
0
 Validator [15]  14 Января 2014 10:47:50 #7
Lex talionis
Я вернул деньги,но где мои 5 часов жизни?

вы их просрали :redface:
чем меньше играешь тем меньше переживаний :idea:
0
 ангел-ночи [12]  14 Января 2014 10:48:08 #8
-фатум-
надо собирать питицию и подписи и тогда нас возможно услышат и начальство заставит че то делать рабов которые уже не знают как поиздиватся!! а форумные голосовалки это чушь :eek:
нупко +_+
ФлуДерша -_-
0
 --HightSkill-- [6]  14 Января 2014 10:48:48 #9
Жизинь моя жестянка , живу я как в болото ... а мне летать , а мне летать охота ! :eek:
0
 ангел-ночи [12]  14 Января 2014 10:49:46 #10
--HightSkill--
не мечтай ты варан ))) :lol:
нупко +_+
ФлуДерша -_-
0
 умник5 [15]  14 Января 2014 10:51:54 #11
согласен !! всех уволить админов малолетних или престарелых..некчёмных недоучек... У вас там в пректе в легенде есть народ соображающий то??
0
Lordall
14 Января 2014 11:01:39 #12
А в этом году хоть один АдминчеГ отписался хотя бы в одной теме???)))) ни вижу вообще ни кого, а уже 14ое))
0
БУУУГ
14 Января 2014 11:04:07 #13
Вот скажи, уважаемый Лекс, а бросить игру слабо?) ну байкот админам объявить, деньги не вливались чтоб, допустим тебе и еще 100 топ игрокам?)

Дет сад рулит(( Есть поговорка: " Сначала подумай, а после этого промолчи!"
0
 Запых [16]  14 Января 2014 11:09:31 #14
Lex talionis
Вот тема в ошибках, также в поддержку написано. Молчание

http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=258828&am&shy;p;f=4&p=1#3550492
0
 Le-bed-a [13]  14 Января 2014 11:10:26 #15
Lex talionis
незачем врубать этот бандит,если игра и так не танет, Незачем выкладывать непонятных ящерец, если игра не тянет, нефиг вводить новые инсты и квесты ,если игра не тянет, нефиг сгонять всех на один сервак если игра не тянет.

Забыли еще указать - если серв не тянет выключите премиум :lol:
По мнению литературного героя: Обилие подлецов вокруг - недостаточный повод, чтобы самому стать подлецом, хотя подобные убеждения серьезно препятствуют карьере.
0
 Мятный Вкус [4]  14 Января 2014 11:11:33 #16
БУУУГ

ну во-первых это не тебе адресовано, во-вторых каждый второй ноет что лаги,а вот я уйду, а вот не буду играть и т.д., а в итоге играют и вливают, где тут дет.сад?
0
korolLev1 [6]  14 Января 2014 11:12:01 #17
В лицензионном соглашении написано: Админы клали на ваши проблемы
Администрация не несет ответственности за падение серверов.

Только в культурной форме)
0
 -Шелли- [9]  14 Января 2014 11:13:02 #18
Ну с админами все понятно... я не встречался с нормальными ( повторюсь НОРМАЛЬНЫМИ!!!) людьми которые ставят зверушку привыше бизнеса.. на мой взгляд решили не заморачиваться пофиксить игру - и воизбежания судебных дрязг просто на нее забить... разыгрывают наушники за какуюто ересь ( это реклама от спонсера) дварчи обозвали ( тоже наверно от питомника засыпали деньжат)... Самый прикол , что Дварчи обитает в Ореоле а не в ареале...)))) ( великой волошбы наверно :lol: :lol: :lol: )
если сопоставить 2+2, то админы сделали упор на максимум выжать из игры и пофиксить ... Гребаный дандит врубается постоянно, аур нету походу и не будет а крас БТУ- это таже деревянная дубина ток красная, толку нету от нее...
Вводят новых колод - т.к. колода стоит немерено денеГ, и свсе стараются купить, на ярме по 120 колод можно покупать за брю.
Хотя может опять кто то заарет - это медиантовские нытики.. идите в ТОП для нытья... Так а как тут не ныть !!!??? - Они нас уничтожают..
А из дварЧи своей - консерву сделайте, еще копеек за деликотес срубите!!!
0
 __ХОХОЛ__ [17]  14 Января 2014 11:15:03 #19
Мятный Вкус
Lex talionis

Вот скажи, уважаемый Лекс, а бросить игру слабо?) ну байкот админам объявить, деньги не вливались чтоб, допустим тебе и еще 100 топ игрокам?)


НАХЛЕБАЛСЯ я по уши, посмотрю на решение этих вопросов,как они их решат, если опять непонятными посылками на почту.



про это реч и идет если ты непонял))) :wink:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.