Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спирус и КО
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Спирус и КО

Lex talionis
0
14 Января 2014 10:22:36
Ну что можно сказать? Незнаю, наверное доброе утро ну или что то типо того. Вчера поднял если помните вопрос насчет древа, решили быстро респект. Но у меня вопрос? В момент когда я бил босса меня выкинуло с игры, в момент когда я билл босса, в бою босс былл убит оставались стенки, после того как убиваешь босса он не ресается, итог: три часа нервов с прохождением,а в конце ни репы ни чего. Вы мне пришлёте радугу с извинениями. Хмм непонятно я три часа бил мобов. терял своё время, итог потраченно определённая сумма денег, время нервы,а что в замен? А иди СЫНКУ побей мобов. Мы тебе верочку даём. Парадокс заключаеся в чём, даже если я 17 левел пойду бить ВЕРКУ( не видел никого кто бы ее бил) Даже елси я отобью ее то что с ней ,что без неё я заработаю ннную сумму денег. Прошло два часа и все осталиь при своих. Я вернул деньги,но где мои 5 часов жизни? правельно именно там в Ж
Ладно это моя такая ситуация, у других кто крась сломал, ко победы просрал, тоесть все как минимум потеряли нервы. так Почему я должен мирится с тем, что Вы ненасытные это делаете? Почему Вы? да потому, что незачем врубать этот бандит,если игра и так не танет, Незачем выкладывать непонятных ящерец, если игра не тянет, нефиг вводить новые инсты и квесты ,если игра не тянет, нефиг сгонять всех на один сервак если игра не тянет. ДА САМОЕ ГЛАВНОЕ , НЕФИГ СГОНЯТЬ ВСЕХ КТО ВЫСКАЗЫВАЕТ НЕДОВОЛЬСТВО В ОДИН ТОП.

Сейчас меня не интересуют пути выхода из Вашей такой ситуации,ЭТО ПРОБЛЕМА ВАША, нет меня интересует как вы будете компенсировать, точто люди потреряли. Только не нужны мне верки неслому и прочая ненужная чушь. И самое главное когда это кончится.

И не надо мне говорить пишите в т.п не буду, косяк ваш, а бегать нам? И зачем козе боян спрашивается? На самом деле это была последняя капля из полного бокала воды, вчера это дерево, а сегодня опять оно же помноженное на лаги, да все вместе Незнаю как вам всем но мне помойму хватит,НАХЛЕБАЛСЯ я по уши, посмотрю на решение этих вопросов,как они их решат, если опять непонятными посылками на почту.
0
 Мятный Вкус [4]  14 Января 2014 11:15:56 #20
__ХОХОЛ__

ааа, просто пост между строк читал, но вопрос остается открыт)
0
rulezZz
14 Января 2014 11:17:28 #21
Lex talionis
А хочешь секрет скажу? Ты хоть и нахлебался, а хлебать продолжишь)
Самовлюбленный неадекват. Я предупредил. Претензии не принимаются.
0
 Мятный Вкус [4]  14 Января 2014 11:18:42 #22
rulezZz
Lex talionis
А хочешь секрет скажу? Ты хоть и нахлебался, а хлебать продолжишь)


ну в принципе как и ты, я и все остальные :evil:
0
 Renee [10]  14 Января 2014 11:19:24 #23
Все продумано: кто влил уйму денег или времени - никуда отсюда не денутся (жаба крепко ухватила за горло). Легко бросит тот у кого не было потрачено ни того ни другого (кожаные персонажы 1-3 ур), а их и не жалко
0
rulezZz
14 Января 2014 11:20:55 #24
Мятный Вкус
Факт) Просто я не кричу о том, что перестану играть, или вливать деньги. Нет, я не даю обещаний которые не в состоянии сдержать) А тем более так громко)
Самовлюбленный неадекват. Я предупредил. Претензии не принимаются.
0
 -Cwazimoda- [8]  14 Января 2014 11:23:18 #25
+++ :exclaim:
0
 _ AmAzOnKa _ [6]  14 Января 2014 11:25:58 #26
-фатум-
Да чихать они хотели, на нашу писанину.., Для них Сервак Это прибыль, для нас отдых..,может писать надо руководству Майл-а? хотя ..я наверное повторяюсь..


Полность согласка. Все хотят отдохнуть от реальной суеты. ну извините не за реальные же деньги. Для них прибыль эт понятно, а нам еще надо вливать реал чтобы отдохнуть. Ужас. Да я лучше в реале за реал набухаюсь в опу, будет голова конечно болеть, но зато отдохну :twisted: Раньше эта игра была намного лучша, сейчас я все реже и реже играю :wink:
0
 ангел-ночи [12]  14 Января 2014 11:26:45 #27
Renee
но одно они могут перестать кидать деньги в током количестве как раньше !!! а это если они сделают массаво то это очень может сильно бомбануть по карману и могут бросить силы доп для решения проблемы а могут положить на проэкт вобще !! :eek:
нупко +_+
ФлуДерша -_-
0
 Threx [6]  14 Января 2014 11:30:37 #28
ангел-ночи
--HightSkill--
не мечтай ты варан ))) :lol:

Точно :lol: :lol: :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 Мятный Вкус [4]  14 Января 2014 11:31:05 #29
ангел-ночи
Renee
но одно они могут перестать кидать деньги в током количестве как раньше !!! а это если они сделают массаво то это очень может сильно бомбануть по карману и могут бросить силы доп для решения проблемы а могут положить на проэкт вобще !! :eek:



согласен третьего не дано
0
Ruslaniwe [6]  14 Января 2014 11:34:19 #30
А что вас тут всех держит тогда? Общение-друзья? Так есть другие способы общения.
Внимание!!! Я должен убедиться, что сообщения читает не робот!!! Для этого разденьтесь догола и включите wеb-камеру...
0
 Renee [10]  14 Января 2014 11:35:07 #31
ангел-ночи
Апогей прибыли пройден. Далее, в лучшем случае, только стагнация (как это модно говорить). Поэтому впереди только одна перспектива (вспомнила анекдот старый про перспективу, веселый) медленно помирать.
0
 ангел-ночи [12]  14 Января 2014 11:36:51 #32
Renee
медленно мы умираем уже 2 года да так и не здохнем !!! :eek:
нупко +_+
ФлуДерша -_-
0
 Jan Bros [16]  14 Января 2014 11:36:58 #33
Lex talionis
Я правильно понимаю (по кол-ву гневных топов), что у вас на сервере такого технического беспредела (читай лагов) не было?)

ЗЫ: Перевезите наш сервак на железо медианта, если оно у них работало безглючно! :confused: :exclaim:
Не лагает! (с) Администрация. Ага, не лагает, просто так играет!!! ?
0
 _ AmAzOnKa _ [6]  14 Января 2014 11:37:53 #34
Ruslaniwe
А что вас тут всех держит тогда? Общение-друзья? Так есть другие способы общения.

Если тебя тут все устраивает никто не заставляет отписыватся там где тебе не интересно.
0
 Стафчик [4]  14 Января 2014 11:38:12 #35
_ AmAzOnKa _
-фатум-
Да чихать они хотели, на нашу писанину.., Для них Сервак Это прибыль, для нас отдых..,может писать надо руководству Майл-а? хотя ..я наверное повторяюсь..

Да я лучше в реале за реал набухаюсь в опу, будет голова конечно болеть, но зато отдохну :twisted

Если из Москвы, то пиши, если что))) В компании всегда веселее :lol: В этом деле я не отказываю людям :eek:
0
 Renee [10]  14 Января 2014 11:42:57 #36
ангел-ночи
Территория тоже типа еще жива. Зашла как-то туда - жалкое зрелище.
0
 fire-dance [16]  14 Января 2014 11:50:11 #37
в Москве нету провайдера чтобы нелагал я очень сомневаюсь их просто сотни
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
 -Шелли- [9]  14 Января 2014 11:51:36 #38
11:49 Получено: Радужная сфера 1 шт, Великий эликсир усиления дара 1 шт.
11:49 Получено: Праздничный пунш II 1 шт.
СпасиБище велики Спиртус... теперь отпустило... :confused: :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.