Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спирус и КО
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Спирус и КО

Lex talionis
0
14 Января 2014 10:22:36
Ну что можно сказать? Незнаю, наверное доброе утро ну или что то типо того. Вчера поднял если помните вопрос насчет древа, решили быстро респект. Но у меня вопрос? В момент когда я бил босса меня выкинуло с игры, в момент когда я билл босса, в бою босс былл убит оставались стенки, после того как убиваешь босса он не ресается, итог: три часа нервов с прохождением,а в конце ни репы ни чего. Вы мне пришлёте радугу с извинениями. Хмм непонятно я три часа бил мобов. терял своё время, итог потраченно определённая сумма денег, время нервы,а что в замен? А иди СЫНКУ побей мобов. Мы тебе верочку даём. Парадокс заключаеся в чём, даже если я 17 левел пойду бить ВЕРКУ( не видел никого кто бы ее бил) Даже елси я отобью ее то что с ней ,что без неё я заработаю ннную сумму денег. Прошло два часа и все осталиь при своих. Я вернул деньги,но где мои 5 часов жизни? правельно именно там в Ж
Ладно это моя такая ситуация, у других кто крась сломал, ко победы просрал, тоесть все как минимум потеряли нервы. так Почему я должен мирится с тем, что Вы ненасытные это делаете? Почему Вы? да потому, что незачем врубать этот бандит,если игра и так не танет, Незачем выкладывать непонятных ящерец, если игра не тянет, нефиг вводить новые инсты и квесты ,если игра не тянет, нефиг сгонять всех на один сервак если игра не тянет. ДА САМОЕ ГЛАВНОЕ , НЕФИГ СГОНЯТЬ ВСЕХ КТО ВЫСКАЗЫВАЕТ НЕДОВОЛЬСТВО В ОДИН ТОП.

Сейчас меня не интересуют пути выхода из Вашей такой ситуации,ЭТО ПРОБЛЕМА ВАША, нет меня интересует как вы будете компенсировать, точто люди потреряли. Только не нужны мне верки неслому и прочая ненужная чушь. И самое главное когда это кончится.

И не надо мне говорить пишите в т.п не буду, косяк ваш, а бегать нам? И зачем козе боян спрашивается? На самом деле это была последняя капля из полного бокала воды, вчера это дерево, а сегодня опять оно же помноженное на лаги, да все вместе Незнаю как вам всем но мне помойму хватит,НАХЛЕБАЛСЯ я по уши, посмотрю на решение этих вопросов,как они их решат, если опять непонятными посылками на почту.
0
 -АРАКЛ- [17]  14 Января 2014 18:01:42 #77
Как говорится - Welcome на минор :lol:
0
трололомом [4]  14 Января 2014 18:06:14 #78
злые вы
0
renghna
14 Января 2014 20:10:26 #79
Lex talionis
1. а что на медианте не было лагов?
Вот мы с сентября и воем тут и ноем, я даже незнаю как сказатьки, аж гноем исходим, прям вот они ещё постоянно как спецыално в самый неподходящий момент происходят.
2. а у вас на медиантовском форуме развеж небыло вот таких вот топиков?
мы уже напоначитались, почти каждый житель минора уже это сказал, в той или иной манере.
и с матами и с проклятьями содержащими трёхетажные сквернословия.
Добро пожаловать к нам!!! привыкайте, потому что по всей видимости, сделать ничто невозможно
А сечас событие зундучки, это вообще лага лажовая на лагу еггогом прибагена.

-АРАКЛ-
+100500

---------------------
ПС.
Завис бос, нажмите ф5, и пребудет с вами удачка.
ППС.
Я на мухе бывает по 4-5 раз жму ф5, последние раз 10 не дох. главно не упустить момент и понять когда бос залип.
?????????????????????????????????????+?+?=?????????????????????????????????????????????????????
0
 Makssun [13]  14 Января 2014 20:17:43 #80
я если чесно) даже не знаю зачем те люди которые могут себе позволить влить в игру реал его сейчас вливают... лаги постоянно и да... нате верку и всё ок))) так держать) лучшая игра года. голосую за Вас) молодца даёте раслабиться в игре. и не когда не даёте повода для создания таких топов))) :biggrin:
0
 _-Spider_Man-_ [4]  14 Января 2014 20:26:28 #81
помню когда ушел греич и пришел спирус то он сказал - "все будет по другому"...вот и по-другому))) :lol:
Лучший пикапер двара ^^
0
 SHIDEL [10]  14 Января 2014 20:31:22 #82
а где анансированый автоудар ато анансировали и малчек :evil:
0
 -Bad Robot- [6]  14 Января 2014 21:41:28 #83
Sergey Ward
Страна непуганых идиотов..походу?
0
 -Bad Robot- [6]  14 Января 2014 22:04:16 #84
-Шелли-
Ореол -
1.световая кайма, похожая на сияние, вокруг ярко освещённого предмета
2.перен. блеск, слава, почёт и т. п., окружающее кого-либо
3.религ. изображение сияния вокруг головы Иисуса, святого и т. п.
Ареал -
Область распространения чего-либо или кого либо
0
froa [5]  14 Января 2014 22:13:57 #85
Для 5-6 уровней, награда в виде верки и пунша очень даже ничего...
Я то с w1 сбежал сюда, т.к. там совсем все юхово! Лаги такие, что не передать. и на 14+ уровне без краси делать нечего. Для 16 вообще должна быть другая компенсация! но походу джин не желает этого делать!
0
 Атлакатль [10]  14 Января 2014 22:16:02 #86
Lex talionis

Дмитрий............ Да уже успокойся и забей. Если уж эти проблемы не решаются по определению через участие в админском чате - тут их тем более не решить. Одно только в плюсе - принародно пар выпустить.

Совершенно и давно очевидно - администрацией утрачено системное структурированное знание о своем продукте. ЛЮБОЙ ввод чего либо нового роняет игру на несколько недель. Это уже сложившаяся практика. Иными словами - что бы и где бы не ввелось - начинается общесистемная ОПА, поскольку НИКТО уже не владеет всей информацией об игре в совокупности.

Так что не надо даже ПЫТАТЬСЯ требовать от администрации чего то в роде "уберите лаги" - НЕ МОГУТ уже И ОЧЕНЬ ДАВНО.

Поэтому - расслабься и получай удовольствие.
Аддай башню обратно Могиканам, а потом снова ее отбивай - какое ни на есть - а развлечение.

Всем - крепких нервов.
Магмар Атлакатль :lol: :lol: :lol:
0
 -ОдиНоКиЙ__ВоЛк- [5]  14 Января 2014 22:55:47 #87
удалено
Через 1 минуту начнется событие «Вы щас начнете опять ныть!!!»
0
Roma Rossa [15]  14 Января 2014 23:01:18 #88
-ОдиНоКиЙ__ВоЛк-
:lol:
0
 Нужен ли я тут [10]  14 Января 2014 23:08:46 #89
-ОдиНоКиЙ__ВоЛк-
:biggrin:
0
sa-URON
14 Января 2014 23:42:04 #90
вырезано
:lol:
0
 Nt-Ranger01 [9]  15 Января 2014 00:18:22 #91
-ОдиНоКиЙ__ВоЛк-
забавная фигня) :twisted:
0
 СИНОПТИКус [12]  15 Января 2014 00:28:33 #92
Атлакатль
Lex talionis

Так что не надо даже ПЫТАТЬСЯ требовать от администрации чего то в роде "уберите лаги" - НЕ МОГУТ уже И ОЧЕНЬ ДАВНО.


Но могут вернуть прочку или компенсировать потраченое в пустую время более разумно)

вырезано
оКей!
0
Me Gusto-
15 Января 2014 01:00:00 #93
сильно)
Нам всем не хватает немного безумия (с).
0
_Small kitten_
15 Января 2014 01:47:13 #94
Lex talionis
+++ согласна..сколько можно уже?? реально,ребята..это же не фига не бесплатная игра..делайте уже что то
0
 mosnp [13]  15 Января 2014 06:18:07 #95
Сам работаю в банке, не в сбере но тоже топ банк.
Так знаю что в сбере есть такая практика:

по регламенту работоспособность серверов должна обеспечеваться на 99,99999%.
Одним словом: перезагрузить сервер можно только раз в год и то на минуту-две.
И ниче, админы как то работают, накатывают обновы и прочее...

Так что дело лагах давно не в технической части вопроса, а всё таки в соотношении "качество-цена"...
Плохое качество продукта бывает только у продукта с низкой ценой :)

Заливайте реала больше, приносите проекту больше денег и тогда может обратят на Вас больше внимания. А пока - мы получаем ровно столько столько денег мы стоим....
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.