Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спирус и КО
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Спирус и КО

Lex talionis
0
14 Января 2014 10:22:36
Ну что можно сказать? Незнаю, наверное доброе утро ну или что то типо того. Вчера поднял если помните вопрос насчет древа, решили быстро респект. Но у меня вопрос? В момент когда я бил босса меня выкинуло с игры, в момент когда я билл босса, в бою босс былл убит оставались стенки, после того как убиваешь босса он не ресается, итог: три часа нервов с прохождением,а в конце ни репы ни чего. Вы мне пришлёте радугу с извинениями. Хмм непонятно я три часа бил мобов. терял своё время, итог потраченно определённая сумма денег, время нервы,а что в замен? А иди СЫНКУ побей мобов. Мы тебе верочку даём. Парадокс заключаеся в чём, даже если я 17 левел пойду бить ВЕРКУ( не видел никого кто бы ее бил) Даже елси я отобью ее то что с ней ,что без неё я заработаю ннную сумму денег. Прошло два часа и все осталиь при своих. Я вернул деньги,но где мои 5 часов жизни? правельно именно там в Ж
Ладно это моя такая ситуация, у других кто крась сломал, ко победы просрал, тоесть все как минимум потеряли нервы. так Почему я должен мирится с тем, что Вы ненасытные это делаете? Почему Вы? да потому, что незачем врубать этот бандит,если игра и так не танет, Незачем выкладывать непонятных ящерец, если игра не тянет, нефиг вводить новые инсты и квесты ,если игра не тянет, нефиг сгонять всех на один сервак если игра не тянет. ДА САМОЕ ГЛАВНОЕ , НЕФИГ СГОНЯТЬ ВСЕХ КТО ВЫСКАЗЫВАЕТ НЕДОВОЛЬСТВО В ОДИН ТОП.

Сейчас меня не интересуют пути выхода из Вашей такой ситуации,ЭТО ПРОБЛЕМА ВАША, нет меня интересует как вы будете компенсировать, точто люди потреряли. Только не нужны мне верки неслому и прочая ненужная чушь. И самое главное когда это кончится.

И не надо мне говорить пишите в т.п не буду, косяк ваш, а бегать нам? И зачем козе боян спрашивается? На самом деле это была последняя капля из полного бокала воды, вчера это дерево, а сегодня опять оно же помноженное на лаги, да все вместе Незнаю как вам всем но мне помойму хватит,НАХЛЕБАЛСЯ я по уши, посмотрю на решение этих вопросов,как они их решат, если опять непонятными посылками на почту.
0
 ангел-ночи [12]  15 Января 2014 07:21:08 #96
mosnp
вчем вопрос продай хату,машину,почку и вперед давать деньги ! а потом когда все будет висеть лагать а ты будешь без хаты и больной поймешь дело не сколько вливают вливали бы и больше было бы в че вливать !!! че прикажешь вливать чтоб спонсировать лаги ?? :eek:
нупко +_+
ФлуДерша -_-
0
taison
15 Января 2014 07:33:10 #97
Lex talionis
некогда им. чипсы жрут и пивасом запивают. не до нас вобщем :rolleyes:
Гурбангулы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердонгарова украл кораллы, а Танирберген Бердонгаров у Гурбангулы Бердымухаммедова украл кларнет... о_О
0
 -Ведмедь- [7]  15 Января 2014 08:02:38 #98
mosnp есть существенная разница. За попытку воткнуться через порты в банковскую сеть маячит реальный срок.
В легенде же написано столько читов и бот программ, что сервак уже тупо не понимает кого ему слушать, васю пупкина с автоботом на ресурсы или же пиу пиу с автоботом на мобах. По большей части все лаги провоцируются данными программами.
ИМХО, выговорился.
0
 mosnp [13]  15 Января 2014 08:02:58 #99
ангел-ночи
А я разве про себя говорил что-либо?)
Я реал не вливаю, и я не жалуюсь на админов, а играю в ту игру которая есть. Были бы какие то возможности у меня повлиять на расклад - давно бы предпринял...
0
 mosnp [13]  15 Января 2014 08:07:28 #100
-Ведмедь-
пример я привел про сбер лишь к тому что проблема не в технической части вопроса, не более того.

читы,автоботы и прочее - не вызовут такое кол-во лагов.
уж на двар не устраивают ддос-атак, думаю точно)

Проблемы всё гораздо насущнее. Сама работа серверов(их реализация на техническом уровне) и нагрузка клиентской части на эти самые сервера.
0
 -Ведмедь- [7]  15 Января 2014 08:44:24 #101
[QUOTE=mosnp
]читы,автоботы и прочее - не вызовут такое кол-во лагов.[/QUOTE]
Как раз таки вызовут, потому что их запускается куча, а т.к. в код регулярно вносятся изменения, то не все читоюзеры могут адекватно поправить свои строчки в коде. В результате идет зацикливание, т.к. одни данные подменяются на другие и камешки тупо не успевауют по новой все пересчитывать и начинают греться в следствие чего идет падение.
Просто когда только начинал играть пару лет назад, услыхал об одном клане, где шел прием игроков со знанием языков программирования. Вот скажите мне нафика такое требование для игрушки?
0
Я огриец
15 Января 2014 10:22:38 #102
Тут ты неправ. Ты САМ решил 5 часов жизни вогнать в Ж как только сел перед монитором и речь не конкретно об ИГРЕ, а в целом.
0
х Кровища х [5]  15 Января 2014 23:47:23 #103
0
 Рыцарь Легиона-1 [15]  17 Января 2014 17:16:06 #104
-фатум-
Да чихать они хотели, на нашу писанину.., Для них Сервак Это прибыль, для нас отдых..,может писать надо руководству Майл-а? хотя ..я наверное повторяюсь..

:exclaim: отдых он в том случае , если все работает как должно, нет лагов, а так это реальная нервотрепка за свое время и деньги.
Мы все мазахисты :biggrin:
Пусть никакое гнилое слово не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
0
 Рыцарь Легиона-1 [15]  17 Января 2014 17:17:28 #105
taison
Lex talionis
некогда им. чипсы жрут и пивасом запивают. не до нас вобщем :rolleyes:

думаю там не чипсы и пиво, а икра и виски...
Пусть никакое гнилое слово не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
0
-ПАПАНЯ-
18 Января 2014 06:07:22 #106
Так надо сделать так.. чтоб кушали , праймовкую зарплату!! Не уже ли не ясно .. для чего все эти переезды )))
0
 Ас - Алан [5]  18 Января 2014 10:44:06 #107
Ребят, проблемы "негров" шерифа не касаются, пора бы понять. Админы выжмут все из игры, да кинут, под каким - либо предлогом ( так с "Медиантом" было) - это бизнес, когда он хиреет, от него избавляются. Конечно, можно было бы заняться модернизацией и развитием, что привило бы обновленный интерес к игре, но для этого нужен стимул для администрации - финансовые вливания. Сдается мне, что таких вливаний, которые были на этапе становления игры уже нет, посему все и хиреет. Прямых рычагов давления на администрацию в этой игре нет ( по крайней мере мне они неведомы), по сему, доблестные воители, "болотно - майданная" тактика, как мне кажется, не прокатит. Нет и не будет ответа на извечно - проклятые два русских вопроса: Что делать? и Кто виноват?... Как в игре, так и в реале.
0
трололомом [4]  22 Января 2014 10:10:20 #108
Ас - Алан
тут ты абсолютно не прав.
0
 князь гайверр [13]  22 Января 2014 10:14:39 #109
пока в легенде будут придумывать такие вот "придумыватели", как те, что наваяли "Хранилище Гон-Ва" :lol: смысла что-то просить нет, а то еще чем-нибудь удивят :eek:
0
 SuperKaktys [10]  22 Января 2014 10:29:34 #110
Выеще заносите? Ну тогда фиг вам :biggrin:
0
Lex talionis
22 Января 2014 10:31:05 #111
кройте топ отвент получе, нефиг флудить
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.