Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Всем луанщикам (Нудистам) и прочим !
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Всем луанщикам (Нудистам) и прочим !

__ПоВеЛиТеЛь__ [4] 
0
28 Марта 2010 22:22:39
Доброго времени суток. С сегодняшнего дня Локации "Опушка света " , "Ратный стан" и другие локации где любят тусить нудисты будут контролироваться мною . А именно : Все и вся где участвует Луанский тигр будут перебиты по возможности . Естественно , многие в мире фео согласятся со мною что перебивать нудистов это правое дело . Сразу могу предугадать комментарии : Автор по жизни неудачник , да ты ребенок , учись играть , !@#$% и подобные комментарии .
Ответы на вопросы :
Зачем тебе это ?
-Просто играю это моя тактика ))) , смысл которой не обогатиться! ..
ЧС клана(альянса и бла бла )
-ЧП(Черный плащ )
Палачималинапорчи твои
-И ? мне то что ? чтоб набить своих 40урона мне это не помешает !
____________________________________________________________
:cool: :cool: Жду гневных комментариев нудистов :cool: :cool:
0
Гость
29 Марта 2010 10:57:52 #153
-Джян- писал(а):
__ПоВеЛиТеЛь__ сочувствую я тебе :cry:

Мне вас жаль — спасительная фраза, произносимая тогда, когда аргументы кончились, крыть нечем, а почувствовать себя выше других хочется. Прибегнувший к этой волшебной фразе как бы говорит нам, что он прав, но нам в силу нашего скудоумия, ограниченности, низкого культурного уровня и духовной бедности, не дано понять причины его правоты, и он нам в этом глубоко сочувствует. Фраза призвана замаскировать не только отсутствие аргументов, но и лютую, бешеную ненависть и стремление уничтожить. Чем сильнее выражены эти эмоции, тем «искреннее» ему вас жаль.

:biggrin:
0
-Джян-
29 Марта 2010 11:01:37 #154
Злобный Котэ да я особо на перебивальщиков не обижаюсь... я уже не 1 месяц нудю... я уже нашёл способ как обходить их стороной... :cool:
Никто не останется безнаказанным.
0
Молодой голем [10]  29 Марта 2010 11:04:00 #155
-Джян- воровство - присвоение чужого имущества себе без ведома хозяина...
грабеж - тоже самое в присутствии хозяина...

как эти трактовки можно отнести к перебивателям?... дроп твой чтобы он его своровал?...

стоишь ты на улице.. и видишь в 5 метрах от тебя лежит монетка... но тебе не хочется тратить силы (опыт), нагибаться(бить моба) и ты просишь кота это сделать... пусть даже для начала ты этого кота за определенные деньги и еду научил подавать тебе монетки... но кот не может взять ее руками и зубами... он пинает ее в направлении тебя... а тут мимо проходит ктото и подбирает эту монетку...

вопрос: кто виноват и кормить ли кота?
Флудите правильно и вас заметят!
0
Wolvikas [3]  29 Марта 2010 11:07:43 #156
Молодой голем
:eek: По твоей логике скоро ущербных не травить будем а на трон садить :eek:
0
Гость
29 Марта 2010 11:08:37 #157
Wolvikas а вы сами-то не ущербные? :rolleyes: и кто вам дал право других судить?
0
БК-201 [5]  29 Марта 2010 11:12:40 #158
Молодой голем
Да забей уже) Да, многих топики от нудистов достали (хотя сам с ядом иногда бегаю), но ты же никогда не убедишь всех, что нудист - преступник и багоюзер, а перебивальщик - просто обычный игрок.
Так смысл распинаться? Ты только привлекаешь всё больше внимания к топу, чего то явно не заслуживает. Очередной банальный самопиар.

Автор - может и не нуп, но вырезано, тем более - самопиар, основанный на НЕНАВИСТИ™ Ассоциация с Рыбыргом - вполне верна, ибо подобных надо игнорировать, временами обновляя печати и "помогая" на радуге, мобах и тд.

Оскорбления на форуме - наказуемы.
Богиня
Мы здесь, чтобы сделать форум металлом. Мы всё сделаем металлом. Чернее чёрной черноты бесконечности. ©
Ваша репутация флудера увеличилась на +1.
0
-Джян-
29 Марта 2010 11:12:58 #159
Злобный Котэ Молодой голем ребят как я понял я вас не переубедю...
Молодой голем прикольный пример но всё же надо относиццо к другим игрокам к уважению тем более они профой или реалом или ещё чем небудь заработали 200з что бы в дальнейшем эти 200з вернулись обратно и с наваром :rolleyes: смотри купил ты машину(БЗ/луана) стал таксовать(нудить) за место на такси ты платишь деньги(корм) и как заказчик заплатил денег(дроп и сера) и эти деньги дал не тебе а другому... тож как вариант :lol:
Никто не останется безнаказанным.
0
Гость
29 Марта 2010 11:14:00 #160
БК-201 писал(а):
не убедишь всех, что нудист - преступник и багоюзер

да никто этого не говорит :rolleyes:
0
Ахлюй [4]  29 Марта 2010 11:20:42 #161
Злобный Котэ писал(а):
БК-201 писал(а):
не убедишь всех, что нудист - преступник и багоюзер

да никто этого не говорит :rolleyes:

говорят :wink: :rolleyes:
получает дроп и серу а опыт - нет.
Ну разве не баг :exclaim:
0
Махно77 [6]  29 Марта 2010 11:35:57 #162
Молодой голем
Интересно про кота придумал. А давай другой пример рассмотрим.
Человек какое-то время копает огороды, получает за это денежки. Не ест, не пьет. Копит. Со временем зарабатывает и приобретает себе трактор. И начинает теперь копать огороды трактором. Меньше уходит физических сил, больше может заработать. Но и расходы теперь на содержание появились. А в это время сосед-лентяй берет по ночам и угоняет трактор, также копает на стороне, зарабатывает денежки, а утром ставит трактор назад. Может даже и извиняется, но топливо-то сжег. Хозяину убыток, лентяю доход, халявный при чем. Безусловно, хозяин виноват в том, что не закрыл трактор, не поставил на сигнализацию, не спал в нем с ружьем и т.д., но сам факт пользования чужим имуществом на лицо. Хотя и не было воровства с точки зрения УК РФ. (кстати, многие угонщики авто так и говорят: я не воровал машину, а просто хотел покататься. Попадись вам такой любитель покататься на вашей машине, чтобы вы с ним сделали?)
Так и с луаном. Человек в игре копал, добывал, копил и т.д. или влил реал (до этого поработав в реальной жизни) и теперь пытается зарабатывать при помощи ЕЖ. Или просто экономит на опыте. А тут появляется лодырь, у которого ума хватает только на перебивание. Конечно, нудист тоже виноват, что не набивает урон. Но факт присваивания результатов чужого труда на лицо. ПРАВИЛА не нарушены игровые это "да". Но до поры до времени. Чаще всего после эти перебивальщики получают проклю за прокачку. Вот и думайте: зло это или нет.
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
Молодой голем [10]  29 Марта 2010 11:36:21 #163
Wolvikas кто куда кого и зачем сажает?... вот давай я 10 лвл а ты 3й... и я только из-за этого буду тебя редиской называть?... хотя ну не ты а многие младшие лвлы мешаются в ВБ (не мне а вобщем) когда открывают бои .... но это же не повод мне сидеть на форуме и материть всех младших лвлов всеми возможными матооборотами :)
Флудите правильно и вас заметят!
0
-Джян-
29 Марта 2010 11:39:36 #164
Махно77 я о том же :cool:
Никто не останется безнаказанным.
0
Молодой голем [10]  29 Марта 2010 11:42:42 #165
Махно77 пример не точный :)... ты на тракторе не катаешься.. он сам за тебя это делает.. ты только включаешь... а догадливый сосед.. просто пока ты спишь.. перенаправляет его иногда на свои участки (причем иногда тоже заливает туда бензин.. пусть и меньше чем ты).. на час.. ну или 5 соседей по часу... и они ведь не воры.. если тебе лень следить за трактором... то они же не виноваты....

-Джян- и ты не сам таксовать стал... а машина сама катается а ты дома через интернет ей управляешь... а за тобой пристроился нормальный таксист который видя что ты нашел клиента подрезает тебя и вживую уговаривает твоего клиента поехать с ним :)... был бы ты на месте он бы тебя не подрезал.. да и уговорить было бы сложнее.. а так.. пустая машина или машина с водителем..

угарные примеры :)...БК-201 мне нравится пофантазировать :)
Флудите правильно и вас заметят!
0
-Джян-
29 Марта 2010 11:43:54 #166
Молодой голем я не вхожу в ВБ только из-за уважения к старшим лвлам допустим наши побеждают ( хотя мало таких случаев ) и за хумов не могут влезть из-за перевеса и входит парочка нубов или даже нудистов там не раз видел и открывают вход для хумов в итоге маги как всегда в ЖП - это нормально? :confused:
Никто не останется безнаказанным.
0
Молодой голем [10]  29 Марта 2010 11:44:51 #167
Махно77 Луанить придумали Серьезно заряженные доблестники, вызывающие уважение... а ныть и нудить уже додумали те кто хочет халявы... :) или я не правильно говорю? а вы их просто под одну гребенку... :wink:
Флудите правильно и вас заметят!
0
Молодой голем [10]  29 Марта 2010 11:47:05 #168
-Джян- да.. но я же не ною и другие Хаи.. мы просто режем тех кто нам мешает... а не создаем топы :)... вот и господа Нудисты (терпению которых я правда и похорошему завидую) пускай не плещуть переходами на личности на форуме.. а разбираются в неугодными игровыми способами..
Флудите правильно и вас заметят!
0
-Джян-
29 Марта 2010 11:49:47 #169
Молодой голем я то думал добро качать пока нудистом не стал... терь если 5й лвл перебивальщик бьёт верку на нём как минимум 2 болотника весит :rolleyes:
Никто не останется безнаказанным.
0
Молодой голем [10]  29 Марта 2010 12:01:37 #170
Wolvikas все равно апают :) да и меня уже раззадорили :)...

еще разок об ассоциациях...

Нудист - директор фирмы... который вкладывал к нее свои же деньги, силы, время... для лучшего эффекта не платит (пусть даже частично) налоги... (там разные способы) мы же не относимся к нему плохо.. тк 70% так делают :)

все сходится?...

а теперь попробуйте уловить тока что пришедшую мысль :)...

Перебиватель - налоговый орган или тп... который за зарплату мешает Вам уклоняться... или же за взятку закрывает на это дело глаза правительству...
и если бы он не закрывал глаза правительству... правительство бы придумало способ чтобы вы не занижали налоги...

в игре все тоже самое :)
думайте сами... прибыль у директора все равно есть а вот излишки у него забирают...

Заплати налоги и живи спокойно...
Оденься и тоже самое

:wink:
Флудите правильно и вас заметят!
0
-Ливерпуль- [5]  29 Марта 2010 12:15:00 #171
Распиарили хомяка :lol: :lol: :lol: Позитиффф ))) Единственное, что в данном топе мну заинтересовало, это какая взаимосвязь между данным персом и ПИКами. В частности ссыль на RinnKull и зигреда брошенного на Амстердама... :rolleyes:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.