Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Всем луанщикам (Нудистам) и прочим !
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Всем луанщикам (Нудистам) и прочим !

__ПоВеЛиТеЛь__ [4] 
0
28 Марта 2010 22:22:39
Доброго времени суток. С сегодняшнего дня Локации "Опушка света " , "Ратный стан" и другие локации где любят тусить нудисты будут контролироваться мною . А именно : Все и вся где участвует Луанский тигр будут перебиты по возможности . Естественно , многие в мире фео согласятся со мною что перебивать нудистов это правое дело . Сразу могу предугадать комментарии : Автор по жизни неудачник , да ты ребенок , учись играть , !@#$% и подобные комментарии .
Ответы на вопросы :
Зачем тебе это ?
-Просто играю это моя тактика ))) , смысл которой не обогатиться! ..
ЧС клана(альянса и бла бла )
-ЧП(Черный плащ )
Палачималинапорчи твои
-И ? мне то что ? чтоб набить своих 40урона мне это не помешает !
____________________________________________________________
:cool: :cool: Жду гневных комментариев нудистов :cool: :cool:
0
Молодой голем [10]  29 Марта 2010 06:40:44 #134
вот жеж народ.. такой халявный пиар Перебивателям... ну нет утопить этот топ и забыть... так расфлудили, распиарили...

а по теме... игрок в бесплатную игру, играет в свое удовольствие, имеет обоснование своего способа игры... правил не нарушает...

ведь если подумать... чем он плох то?

ну и по традиции слово от стороны нудистов: айайай вот редиска то... :wink:
Флудите правильно и вас заметят!
0
Зарагон [6]  29 Марта 2010 06:45:06 #135
Как по мне - вроде все норм, молодца, отчаянная голова :biggrin:


Только вот если читать между строк, то проскакивают интонации обиженного нуба (если не сказать по другому) Да и по прокле видно, что кто-то сильно ему насолил, так он слил все на перса, вложил в шмот и теперь будет творить мстя :twisted:


А вообще идея куул, вот достанет меня все со временем и мну так же сделает, буду бегать злобным четверГой и дарить людям счастье :lol:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
__ПоВеЛиТеЛь__ [4]  29 Марта 2010 07:47:20 #136
Молодой голем
адекватный :biggrin:
0
ПСИХ_ [6]  29 Марта 2010 08:29:34 #137
Молодой голем писал(а):
вот жеж народ.. такой халявный пиар Перебивателям... ну нет утопить этот топ и забыть... так расфлудили, распиарили...

а по теме... игрок в бесплатную игру, играет в свое удовольствие, имеет обоснование своего способа игры... правил не нарушает...

ведь если подумать... чем он плох то?

ну и по традиции слово от стороны нудистов: айайай вот редиска то... :wink:

правила нарушил вон черепок висит нуб
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Success [5]  29 Марта 2010 08:40:04 #138
Молодой голем
правила то он как раз нарушает)
0
-Белкин- [7]  29 Марта 2010 08:47:12 #139
__ПоВеЛиТеЛь__ ты чоооотки пасан :eek:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Sam Winchester [6]  29 Марта 2010 08:48:29 #140
:lol:
Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня - у тебя будет два свободных дня.
0
Махно77 [6]  29 Марта 2010 09:12:25 #141
Интересно было бы услышать коммент Ранкила. С чего бы это пушистик его именем прикрывается?
А то недавно Сиалас прикрывался именем одного перса, теперь и от него по полной программе огребает :biggrin:
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
Молодой голем [10]  29 Марта 2010 09:20:59 #142
ПСИХ_Success ну это я не видел... ну нарушил правило понес наказание.. а теперь начал новую жизнь... по правилам :)) в чем проблема то :)...


из жизни же человек может нарушить закон.. допустим получить наказание.. а потом решить начать новую жизнь и устроиться налоговиком :) и что в этом такого :)


хыы кстати реально... Перебиватели - это Налоговики из реала... Все по закону, но недобросовестные "налогонудистоплательщики" против :lol:
Флудите правильно и вас заметят!
0
-Джян-
29 Марта 2010 10:28:46 #143
Молодой голем вечно пургу втираешь :sad:
если ты против нудистов я и все это уже поняли... зачем каждый раз говорить что нудисты виноваты? в это безплатную игру не как по другому не сможешь играть... а если меня переклинит перебивать ваших нудистов (что даже не возможно) ты бы самый первый пошёл бы меня резать.... :razz:
Никто не останется безнаказанным.
0
Asheras [5]  29 Марта 2010 10:31:44 #144
Топ ф топку. Не фик афтора и сей шедевр пиарить :exclaim: :exclaim: :exclaim:
0
Гость
29 Марта 2010 10:36:03 #145
в это безплатную игру не как по другому не сможешь играть

ложи, п-ь и провокация. советую убиться об стену.
0
Wolvikas [3]  29 Марта 2010 10:45:08 #146
Тьфу, противно читать. Что это за воспитание нужно чтобы всю игру заниматься ВЦ и вызывать только маты от других игроков.
:eek:
0
Молодой голем [10]  29 Марта 2010 10:46:39 #147
-Джян- не прикалываюсь по игрокам с разницей больше чем на 2 лвла... кроме ВБ да и то там они мне не главная добыча.. а для набивки суперов и урона...

а теперь читаем снова... и ищем фразу или любой синоним фразы "я ненавижу нудистов"... а если находим то сравниваем ник отправителя :)

а по теме... игрок в бесплатную игру, играет в свое удовольствие, имеет обоснование своего способа игры... правил не нарушает... эту фразу адресую обеим сторонам конфликта :)...

для тех кто в сейфе в танке который в бронепоезде стоящем на борту бронеНЛО спрятанном в подземном бронебункере...

я протестую не против нудистов и не за перебивателей...
я протестую против того что перебиватели не нарушают никаких правил игры... но многие считают своим долгом написать что они отсталые, и тд и тп...

играете в свое удовольствие? не нарушаете правил?... Вы не один... и смиритесь что другие играют по тем же правилам... а уж как вы пересекаетесь в этих правилах... это Ваши проблемы...

-Джян- в это безплатную игру не как по другому не сможешь играть блин а меня забыли предупредить... вот как же я без нудизма то дорос до всего то?...
Флудите правильно и вас заметят!
0
-Джян-
29 Марта 2010 10:46:41 #148
Злобный Котэ на таких внимание не обращяю :arrow:
Никто не останется безнаказанным.
0
Гость
29 Марта 2010 10:50:44 #149
-Джян- да пожалуйста :lol: корона не давит?
0
-Джян-
29 Марта 2010 10:54:19 #150
Молодой голем ты не понимаешь что будет твориццо если все от 1го до6го лвла будут думать как ты... перебивальщики правила соблюдают но это же настолько надо быть таким бякой что бы воровать... это воровство как я понимаю :rolleyes:
Никто не останется безнаказанным.
0
-Джян-
29 Марта 2010 10:55:09 #151
Злобный Котэ :rolleyes: да не особо...
Никто не останется безнаказанным.
0
Гость
29 Марта 2010 10:55:17 #152
-Джян- ты неправильно понимаешь. где тебя обворовывают?

Молодой голем как всегда, +500.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.