Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Всем луанщикам (Нудистам) и прочим !
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Всем луанщикам (Нудистам) и прочим !

__ПоВеЛиТеЛь__ [4] 
0
28 Марта 2010 22:22:39
Доброго времени суток. С сегодняшнего дня Локации "Опушка света " , "Ратный стан" и другие локации где любят тусить нудисты будут контролироваться мною . А именно : Все и вся где участвует Луанский тигр будут перебиты по возможности . Естественно , многие в мире фео согласятся со мною что перебивать нудистов это правое дело . Сразу могу предугадать комментарии : Автор по жизни неудачник , да ты ребенок , учись играть , !@#$% и подобные комментарии .
Ответы на вопросы :
Зачем тебе это ?
-Просто играю это моя тактика ))) , смысл которой не обогатиться! ..
ЧС клана(альянса и бла бла )
-ЧП(Черный плащ )
Палачималинапорчи твои
-И ? мне то что ? чтоб набить своих 40урона мне это не помешает !
____________________________________________________________
:cool: :cool: Жду гневных комментариев нудистов :cool: :cool:
0
Wolvikas [3]  29 Марта 2010 12:15:01 #172
Молодой голем
От ты любиш ассоциации)). Вопрос не в параллелях для оправдания... вопрос в уважении окружающих. Да и это дело не зря назвали ВЦ.

И сомневаюсь я чтобы взрослые люди занимались таким, здесь еще играет детская безнаказанность (ты меня в лицо не знаеш - делаю что хочу).
От перебивания пользы никакой - деньги не перекинеш, перса затравят..

Единственная цель - испортить игру другому :eek: офигительная цель)
0
Молодой голем [10]  29 Марта 2010 12:30:38 #173
Wolvikas испортят игру... смотря как себя поведешь... я свечки не держал... но поговаривают... что группа перебивальщиков всетаки достигла высоких лвлов.. чуть ли не магических.. и при этом даже с определенным запасом доблести... может слухи :)
Флудите правильно и вас заметят!
0
--pvi-- [6]  29 Марта 2010 12:36:14 #174
1-2-3 уровни!!! локации где водются мобы 1-2 (3 немогу опыт идет) уровней будут мной контролироваться и ваш дроп будет перебиватсо. Естественно , многие в мире фео согласятся со мною что перебивать малышей это правое дело :eek:
Сразу могу предугадать комментарии : Автор по жизни неудачник , да ты ребенок , учись играть , !@#$% и подобные комментарии .

Ответы на вопросы :
Зачем тебе это ?
-Просто играю это моя тактика ))) , смысл которой не обогатиться! ..
ЧС клана а чо может быть (альянса и бла бла )
-ЧП(Черный плащ )
Палачималинапорчи твои
-И ? мне то что ? чтоб набить своих 40урона мне это не помешает !

а чего нормально скажем нет новым игрокам итак много народу :razz:
подпись АдСкАгА Флудераста
0
Кенже [9]  29 Марта 2010 12:43:04 #175
както лениво уже комментить -)

кстати, для нудистов, я в свое время убивала по 2=3 часа в сутки на нудизм = лучше бы потратила бы их на танцульки -)

не тратьте попросту время -)
Гейша играющая на флейте -)
0
Гость
29 Марта 2010 12:46:17 #176
Wolvikas писал(а):
От перебивания пользы никакой - деньги не перекинеш, перса затравят..

если б травили... максимум, на что хватает - это на печать раз в месяц. травить - это ж деньги не малые, а нудисты с ними неохотно расстаются. если б каждый нудист, вместо того чтобы создавать плаксотопики, взял по одному перебивальщику и начал его травить, то вскоре их вообще не осталось бы. но куда там. для меня показателен пример нугиза. без лишних слов и нытья на форуме он просто портит игру травкину.

А иначе они раскачиваются до такого уровня :wink:
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=-%EC%E0%ED%E0%F5-
0
Wolvikas [3]  29 Марта 2010 12:52:17 #177
Злобный Котэ
Это ты про что? :eek: Иногда умнее промолчать.


Нечего голову морочить и плодить пушистых. :arrow:
0
Молодой голем [10]  29 Марта 2010 12:53:55 #178
Кенже вальс? танго? сальса? тектоник? нижний брейк? :lol: добрый день 6)

--pvi-- :eek: а смысл перебивать 1-2-3 лвл?... открою тайну тока тсс.. дропа там нету :) а если только чтобы хуманов меньше стало... тогда пожалуйста :)... гоните их :)
Флудите правильно и вас заметят!
0
Молодой голем [10]  29 Марта 2010 12:55:18 #179
Wolvikas и что то побед... а перебиватели не победими дроп перебивают?:)... я конеш утверждать не буду.. но вроде не первый раз про него слышу :)
Флудите правильно и вас заметят!
0
TerranoidPhantom
29 Марта 2010 12:57:49 #180
Кенже писал(а):

кстати, для нудистов, я в свое время убивала по 2=3 часа в сутки на нудизм = лучше бы потратила бы их на танцульки -)

не тратьте попросту время -)


А теперь ты тратишь по 2=3 часа в сутки на написание бреда = лучше бы потратила их на танцульки -)

не трать попросту время -) :lol:
0
Anonimuss [5]  29 Марта 2010 13:28:34 #181
плин, и все-таки, как тут все слюной изошли :lol:
0
Гость
29 Марта 2010 13:34:04 #182
Wolvikas писал(а):
Злобный Котэ
Это ты про что? :eek: Иногда умнее промолчать.


Нечего голову морочить и плодить пушистых. :arrow:

а ты про что?
0
Asheras [5]  29 Марта 2010 13:36:42 #183
Злобный КотэМолодой голем
Не люблю нытья нудистов, хотя и сама этим занимаюсь. Хочу просто высказаться по поводу всего вышесказанного.
Давайте смотреть объективно на вещи. Все пушистые деляться на 2 категории: пушистые-обыкновенные и пушистые мультяшные. И вторая категория занимает около 80% от их общего количества.
Я согласна со всем сказанным, в отношении первой категори. Бла-бла-ба повторяться не буду. Все правильно. Правил они не нарушают, это их способ игры.
Но вот в отношении второй категории...Где-то сидит перс, такого же уровня, как и сам нудист, а может даже и какой-нить хай, и с завидным хладнокровием вновь и вновь входит в бой нудиста, для того чтобы потом все эти денюшки обходными путями переправит на себя.
Но позвольте спросить, а где же его налоговая???
Точно так же сей персонаж может оказаться с вами в одном инсте (выбирайте любой, какой нравиться) и с тем же самым своим хладнокровием слить этот инст. В итоге вы точно так, как и любой не нудист попадете на деньги, кот. вы потратили на этот инст.
Ну вот, как то так...Не хочеться много писать:razz:
0
Молодой голем [10]  29 Марта 2010 13:44:46 #184
Asheras тех кто сливает деньги на себяже.. рано или поздно находят... один из старых стражей, который щас уже не играет давно мне по крайней мере так говорил... именно 80% таких и попадаются... а тем кто везет.. с них спросу нету.. им везет
Флудите правильно и вас заметят!
0
Asheras [5]  29 Марта 2010 13:46:40 #185
Asheras писал(а):
Злобный КотэМолодой голем
Не люблю нытья нудистов, хотя и сама этим занимаюсь. Хочу просто высказаться по поводу всего вышесказанного.
Давайте смотреть объективно на вещи. Все пушистые деляться на 2 категории: пушистые-обыкновенные и пушистые мультяшные. И вторая категория занимает около 80% от их общего количества.
Я согласна со всем сказанным, в отношении первой категори. Бла-бла-ба повторяться не буду. Все правильно. Правил они не нарушают, это их способ игры.
Но вот в отношении второй категории...Где-то сидит перс, такого же уровня, как и сам нудист, а может даже и какой-нить хай, и с завидным хладнокровием вновь и вновь входит в бой нудиста, для того чтобы потом все эти денюшки обходными путями переправит на себя.
Но позвольте спросить, а где же его налоговая??? И не только налоговая, потому что этот вид пушистых, как раз правила и нарушает.
Более того сей персонаж может оказаться с вами в одном инсте (выбирайте любой, какой нравиться) и с тем же самым своим хладнокровием слить этот инст. В итоге вы точно так, как и любой не нудист попадете на деньги, кот. вы потратили на этот инст.
Ну вот, как то так...Не хочеться много писать:razz:
0
Asheras [5]  29 Марта 2010 13:47:47 #186
Молодой голем
Опередил ты меня. Я чуток подправила свою тираду :razz:
0
Sergey Ward [5]  29 Марта 2010 14:05:12 #187
Молодой голем

исходя из Вашей "жизненного примера" - Перебивальщик это скорее не налоговый орган (налоговый должен взять в первую очередь то что должно быть, а не чужое - поскольку налог в виде корма БЗ Нудист платит вполне себе исправно) - это банальный Рейдер
Да он приложил какие то трудозатраты по изучению и захвату фирмы (как и Перебивальщик) при перебивании, махнул пару раз ручкой) , но во первых они несопоставимы по затратам по созданию и функционированию этой фирмы, во вторых направлены не на дальнейшее развитие, а на личностное обогащение исключительно самого себя с попутным развалом этой самой фирмы (чем это отличается от "личного обогащения нудиста" смотрите чуть далее).
Т.е. Глава фирмы несомненно виноват, но только в том, что не смог приложить должных усилий по защите созданного (или руководимого) им предприятия, как нудист виноват в ненабитом им дамаге.

У Перебивательства как и у Рейдерства нет будущего... т.е. это банальное рвачество - "хватай сколько сейчас унесется".
Если Рейдерство оно все таки нарушает законодательство (превышение полномочий, мошенничество, сговор, подлог, ну и т.п.), прямо может быть расследовано и наказано в установленном порядке, то Перебивательство хоть не нарушает писаных правил игры, но дальше начинается практически то же самое - или жить в соплях, порчах, ядрах, травмах разной степени тяжести и зеркалах (что тоже не нарушает правила игры) либо мультоводить и сливать, а это уже можно сказать Финиш...

Я доступно изъясняю свой взгляд на эту морально-этическую проблему данного явления в Дваре? )
Как трудно быть добрым, когда вокруг столько хитрых людей.
0
Молодой голем [10]  29 Марта 2010 14:08:05 #188
Sergey Ward ну вот нашли неувязочку в примере :) спасибо.. но приэтом если поставить условие что Рейдер забирает не всю Вашу прибыль а только ту часть которую вы скрываете от государства.. и то не каждый месяц и не в полном обьеме... тогда вы будете на него жаловаться государству?...
Флудите правильно и вас заметят!
0
Гарагорус [4]  29 Марта 2010 14:08:40 #189
Потратить кучу денег на обучение, купить себе этого милого котенка...и... Быть предметом ненависти многих, да в добавок еще и страдать от этого(не буду говорить кого, тут же дети бывают)... Очень справедливо! У них такой стиль игры, есть криты которым перебит дроп как два пальца кхм... сломать! Их тоже теперь бить будет за то что они такие бяки?
Поохотимся на мамонта? - спрашивает палач.
0
Кенже [9]  29 Марта 2010 14:11:42 #190
вырезано

Свои мысли оставьте при себе пожалуйста.
Барвиста
Гейша играющая на флейте -)
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.