Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Всем луанщикам (Нудистам) и прочим !
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

Всем луанщикам (Нудистам) и прочим !

__ПоВеЛиТеЛь__ [4] 
0
28 Марта 2010 22:22:39
Доброго времени суток. С сегодняшнего дня Локации "Опушка света " , "Ратный стан" и другие локации где любят тусить нудисты будут контролироваться мною . А именно : Все и вся где участвует Луанский тигр будут перебиты по возможности . Естественно , многие в мире фео согласятся со мною что перебивать нудистов это правое дело . Сразу могу предугадать комментарии : Автор по жизни неудачник , да ты ребенок , учись играть , !@#$% и подобные комментарии .
Ответы на вопросы :
Зачем тебе это ?
-Просто играю это моя тактика ))) , смысл которой не обогатиться! ..
ЧС клана(альянса и бла бла )
-ЧП(Черный плащ )
Палачималинапорчи твои
-И ? мне то что ? чтоб набить своих 40урона мне это не помешает !
____________________________________________________________
:cool: :cool: Жду гневных комментариев нудистов :cool: :cool:
0
__ПоВеЛиТеЛь__ [4]  21 Апреля 2010 20:35:41 #381
Простите что покидал вас .. сопственно продолжим наш разговор и мои действия )) :cool:
0
Arriva [6]  21 Апреля 2010 20:38:17 #382
чёж ты такой храбрый перебивать лезешь?своим умом додумался до этого?а слепого что не бьешь?гринпис за совесть тебя держит?напиши мне свой адресок,заеду на досуге :wink:
0
Бука-БаЗуКа [4]  21 Апреля 2010 20:39:13 #383
__ПоВеЛиТеЛь__
А мы уже волновались :lol: , но нудистов отменяют и твои услуги уже не актуальны :cry:
Ваши заслуги были отмечены форумными Троллями, за что вы удостаиваетесь награды: Медаль «Уважения» 101 шт.
Нубы правят миром!!!
Моё ИМХО круче прочих ИМХО всяких ВЦ.
0
__ПоВеЛиТеЛь__ [4]  21 Апреля 2010 20:39:42 #384
Arriva
Москва Волгоградский пр Дом 58 Корпус 3 Кв 24 . (Время ? ) :rolleyes:
0
-Ливерпуль- [5]  21 Апреля 2010 20:49:14 #385
А о чем разговор? :eek: Опять о проблемах луанщиков? :lol: :lol: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
__ПоВеЛиТеЛь__ [4]  21 Апреля 2010 20:50:32 #386
-Ливерпуль-
как обычно .. )) топ для нытья и угроз )) :eek:
0
Arriva [6]  21 Апреля 2010 20:52:28 #387
__ПоВеЛиТеЛь__
твои показания расходятся,в инфе написано - Краснодар,или на нерест ходишь
0
__ПоВеЛиТеЛь__ [4]  21 Апреля 2010 20:54:24 #388
Arriva
адрес сказан выше ! :lol:
0
Бука-БаЗуКа [4]  21 Апреля 2010 20:59:58 #389
Arriva__ПоВеЛиТеЛь__ :lol:
Ваши заслуги были отмечены форумными Троллями, за что вы удостаиваетесь награды: Медаль «Уважения» 101 шт.
Нубы правят миром!!!
Моё ИМХО круче прочих ИМХО всяких ВЦ.
0
ПСИХ_ [6]  21 Апреля 2010 21:04:27 #390
:lol: Arriva опозорился
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
_neighbour_
21 Апреля 2010 21:20:22 #391
Torsion писал(а):
Не луанщик. Но напишу.
Товарищь решил поиграть в Робин Гуда. Красиво. Но как ни крути, Робин Гуд - ВОР. И ни какими благородными порывами воровство не оправдывается.
Не осуждаю. Бесполезно. Если человек не человек, а вырезано - никакое осуждение не поможет. Могу только пожалеть его, хотя и моя жалость ему не нужна. Не оценит.:)
Ну что-ж. Флаг в руки, барабан на шею. Грабь награбленное. :biggrin:

Ланщики/нудисты ни у кого ничего не грабили. Многие заработали своего луана/бз потом и крафтом!
А вот Робин Гуд как раз-таки грабил награбленное. Да и времена тогда были темные, варварские, так шо Робин Гуда не трожь! :cool:
0
Asheras [5]  21 Апреля 2010 21:29:23 #392
-Ливерпуль-
Разговор не о проблемах нудистах, а о том, что некоторые страдают от недостатка внимания и решили себя пропиарить на форуме. При чем тут вообще проблемы нудистов? Или тебе, как и Голему всюду чудиться великий нудистский заговор?
Повторю еще раз уже сказанную кем-то фразу: "У нудистов проблем нет!"
0
Махно77 [6]  21 Апреля 2010 22:15:05 #393
Asheras писал(а):
-Ливерпуль-
Разговор не о проблемах нудистах, а о том, что некоторые страдают от недостатка внимания и решили себя пропиарить на форуме. При чем тут вообще проблемы нудистов? Или тебе, как и Голему всюду чудиться великий нудистский заговор?
Повторю еще раз уже сказанную кем-то фразу: "У нудистов проблем нет!"


У него нет привычки читать топы и вдумываться в суть. Увидел "ЕЖ, луан, и т.п." - всё, значит топ о нытье нудистов.
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
-Джян-
21 Апреля 2010 22:38:52 #394
__ПоВеЛиТеЛь__я уверен боле чем на 90% как заработаешь денег и откупишссо потом будешь " вообщем как и все" извиняццо :lol:
Никто не останется безнаказанным.
0
Черная Киска [4]  21 Апреля 2010 23:38:28 #395
-Джян-
ты много таких с извинениями видел? __ПоВеЛиТеЛь__ не нуб и отлично орентируется в игре, под этим или другим ником он будет играть спокойно, примеров вполне достаточно.
Нудисты не особо богатый класс в игре и борьба с качнутым робингудом продолжительное время им не по карману.
Хочешь творить добро, качай зло (с)
0
-Ливерпуль- [5]  22 Апреля 2010 00:37:51 #396
Махно77

А у тебя нет привычки писать о чем ином, как о хомяках. Помнишь историю про мальчика и волка? Ну есть ее разные интерпритации. Например про ципленка и луну. Когда мальчик раз крикнул про волка, два крикнул. И все просыпались и бежали его спасать. А на третий раз, когда волк все-таки пришел, никто не пошел спасать мальчика. Вот так и ты. Раз написал, два написал, пять написал. И в итоге ни с чем, кроме хомяков и луанщиков, ты не ассоциируешься, поклонник Нестора.

Asheras

Великий заговор нудистов? :eek: Мне до них пофик. До нудистов. Только вот есть проблеми с топиками про нудистов. А вообще знаете такую поговорку, собака лает - караван идет? Я прекрасно знаю, про что сей топ ибо уже в нем отписывался. Вам не мерещится Великий заговор флудеров?:biggrin: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
VIR-TUAL [8]  22 Апреля 2010 02:51:36 #397
__ПоВеЛиТеЛь__признавайся на кого слил? :lol: :lol: :lol:
Финансовая прокачка в особо крупных размерах -безвозмездная передача, получение, продажа или покупка по заниженной рыночной стоимости, на момент совершения сделки, более 50% материальных средств одному или группе персонажей.
0
kisska-lenock [7]  22 Апреля 2010 03:36:48 #398
__ПоВеЛиТеЛь__ ухи тебе надрать не кому))
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
ADVOCAT [12]  22 Апреля 2010 08:24:24 #399
:exclaim:
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.