Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Всем луанщикам (Нудистам) и прочим !
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

Всем луанщикам (Нудистам) и прочим !

__ПоВеЛиТеЛь__ [4] 
0
28 Марта 2010 22:22:39
Доброго времени суток. С сегодняшнего дня Локации "Опушка света " , "Ратный стан" и другие локации где любят тусить нудисты будут контролироваться мною . А именно : Все и вся где участвует Луанский тигр будут перебиты по возможности . Естественно , многие в мире фео согласятся со мною что перебивать нудистов это правое дело . Сразу могу предугадать комментарии : Автор по жизни неудачник , да ты ребенок , учись играть , !@#$% и подобные комментарии .
Ответы на вопросы :
Зачем тебе это ?
-Просто играю это моя тактика ))) , смысл которой не обогатиться! ..
ЧС клана(альянса и бла бла )
-ЧП(Черный плащ )
Палачималинапорчи твои
-И ? мне то что ? чтоб набить своих 40урона мне это не помешает !
____________________________________________________________
:cool: :cool: Жду гневных комментариев нудистов :cool: :cool:
0
Гость
30 Марта 2010 21:52:06 #324
Махно77 писал(а):
Злобный Котэ Память сотрет. Но есть ещё бумага и скрин. Придет время - напомним

Если б напоминали... Но ведь вырастают всякие скрэты и бдму. И ведь их имена у всех на слуху. Или тот же псих. Самый распиаренный перебивальщик минора. Ему от этого хуже живётся?

Burning Angel писал(а):
ничтожные и мелкие личности которые никак не могу в жизни себя выразить

Да боже ж ты мой.
Нормальные люди не судят о человеке, не зная его лично. И уж тем более, нормальные люди не ставят диагнозов, не обладая необходимыми знаниями ни в медицине, ни в психиатрии.
Конечно речь идёт о нормах высокоразвитого, интеллектуального общества. В банде отморозков, социальная структура и нормы поведения будут сильно отличаться. Только - вот ведь парадокс! - согласно этим нормам, скорее вы к ним принадлежите, чем перебивальщики.
0
Fridlok [9]  30 Марта 2010 22:00:20 #325
__ПоВеЛиТеЛь__ :rolleyes: ты носки с трусами мои плохо постирал :lol: еще раз так постираешь будешь всю ночь в дембельский поезд играть :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Dura-Lex [5]  30 Марта 2010 22:02:08 #326
Fridlok
А как играют в дембельский поезд? :eek: :redface:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Wolvikas [3]  30 Марта 2010 22:05:47 #327
Primavera
:eek: ЧТо такое Ярославны и кто такой плач (дроп знаю чу такое) :redface:
0
Гость
30 Марта 2010 22:05:47 #328
Dura-Lex писал(а):
Fridlok
А как играют в дембельский поезд? :eek: :redface:

+1 :redface:
0
FKC [9]  30 Марта 2010 22:06:44 #329
Fridlok писал(а):
__ПоВеЛиТеЛь__ :rolleyes: ты носки с трусами мои плохо постирал :lol: еще раз так постираешь будешь всю ночь в дембельский поезд играть :lol:


:lol: :lol: :lol: хорош
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
---ЧувачОК--- [7]  30 Марта 2010 22:10:41 #330
Хочу сказать т.к. сам копил долго и купил луана,скажи вот ты начал бой купил элик гиганта потратил все эли на бой и тут влазиет 8лвл и перибивает легко,ты скажеш ему спасибо??я уверен ты будеш так вопить что он еще и приплатит тебе чтоб не орал.в твоем случае это называется-крысятничество(извеняюсь за выражение),люди тратят деньги на животное, а ты со своим "благородством" перебиваеш легкие деньги и говориш что это хорошо.
Лично я и мои друзья будем травить таких людей всегда,ведь это даже не "робингудство",это как пообедать в ресторане за чужой счет не поставив в известность хозяина и десерт домой захватить.
0
Гость
30 Марта 2010 22:12:53 #331
---ЧувачОК--- писал(а):
Лично я и мои друзья будем травить таких людей всегда

О да. Говорит серый солдат без единой медали. На что тебя хватит? Под одной мышке (или мишке) с верки в день? А перебивальщиков десятки.
0
DremeL [5]  30 Марта 2010 22:15:02 #332
Dura-Lex Фонарик, ветки, чай, расскачка кровати и звуки изображающие поезд)
0
_ШАХТОБОТ
30 Марта 2010 22:16:57 #333
комент автору данного топика один - как подрастешь на левелок... то и игра для тебя тут же и закончится :biggrin:
Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю парочку таких магмар......)
0
-ZARina- [5]  30 Марта 2010 22:52:40 #334
Я не нудистка и на луана заработала профой))) Но знаете, как бесит, когда тебя прихватывает моб с серпом, ты отбиваешся по мере возможности, пускаеш луана, а потом влазит это и перебивает! :evil:
0
Fridlok [9]  30 Марта 2010 22:54:53 #335
Dura-Lex Злобный Котэ эх вы салаги (сделал важный вид) в армию вас надо, там научат и стирать и играть. ДМБ посмотрите фильм, там доступно объяснино))
FKC :lol: ну а че
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
АФК [6]  30 Марта 2010 22:56:47 #336
Fridlok писал(а):
Dura-Lex Злобный Котэ эх вы салаги (сделал важный вид) в армию вас надо, там научат и стирать и играть. ДМБ посмотрите фильм, там доступно объяснино))
FKC :lol: ну а че

для знания о поезде, достаточно посмотреть ДМБ :lol:
Then it comes to be that
the soothing light at the end of your tunnel
is just a freight train coming your way
0
Fridlok [9]  30 Марта 2010 22:57:48 #337
АФК :lol: :lol: :lol: норм пускай учатся. автор стирать чужие трусы а флудеры играть в поезд
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
AllZanuda [8]  30 Марта 2010 23:06:54 #338
Злобный Котэ если таких людей достаточно много (а поверь, крыс все-таки меньше чем нормальных людей) то они смогут многое сделать. и вопли по поводу серых медалек и невысокого звания-это просто от нежелания понять дркгого человека. я, например, недолго луанил, недели две. но всех кто у меня крысил, прекрасно помню. и, при случае, делаю им каку. если таких людей с долгой памятью будет побольше, то и хомячество ка средство заработка постепенно утухнет, хотя на нет и не сойдет, ибо подлость людская нескончаема.
0
Гость
30 Марта 2010 23:09:29 #339
AllZanuda писал(а):
крыс все-таки меньше чем нормальных людей

опять это противопоставление. дальше даже читать не хочется.

Злобный Котэ писал(а):
Нормальные люди не судят о человеке, не зная его лично. И уж тем более, нормальные люди не ставят диагнозов, не обладая необходимыми знаниями ни в медицине, ни в психиатрии.
Конечно речь идёт о нормах высокоразвитого, интеллектуального общества. В банде отморозков, социальная структура и нормы поведения будут сильно отличаться. Только - вот ведь парадокс! - согласно этим нормам, скорее вы к ним принадлежите, чем перебивальщики.
0
AllZanuda [8]  30 Марта 2010 23:13:56 #340
Злобный Котэ я и не ставлю диагнозы. если ты не заметил. я не говорю что они отморозки или еще что-то. я просто говорю, что-цитата-Конечно речь идёт о нормах высокоразвитого, интеллектуального общества- так вот по нормам этого общества, люди, которые присваивают себе плоды чужого труда-причем неважно в какой это форме происходит-не являются нормальными людьми. и разговор тут не о психическом здоровье.
0
AllZanuda [8]  30 Марта 2010 23:15:34 #341
Злобный Котэ и, да, по нормам того-же высокоразвитого интеллектуального общества правилом хорошего тона считается все-таки ознакомиться полностью с мнением оппонента, а не кричать после первой строчки, что все понятно и дальше читать не хочется
0
Gizmer IV [4]  30 Марта 2010 23:16:54 #342
22:41 Вами получено Кольчуга «Мамонт» 1 шт

Автор ну и где твои слова??? почему не перебил а????
Все умрут, а я останусь
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.