Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Всем луанщикам (Нудистам) и прочим !
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

Всем луанщикам (Нудистам) и прочим !

__ПоВеЛиТеЛь__ [4] 
0
28 Марта 2010 22:22:39
Доброго времени суток. С сегодняшнего дня Локации "Опушка света " , "Ратный стан" и другие локации где любят тусить нудисты будут контролироваться мною . А именно : Все и вся где участвует Луанский тигр будут перебиты по возможности . Естественно , многие в мире фео согласятся со мною что перебивать нудистов это правое дело . Сразу могу предугадать комментарии : Автор по жизни неудачник , да ты ребенок , учись играть , !@#$% и подобные комментарии .
Ответы на вопросы :
Зачем тебе это ?
-Просто играю это моя тактика ))) , смысл которой не обогатиться! ..
ЧС клана(альянса и бла бла )
-ЧП(Черный плащ )
Палачималинапорчи твои
-И ? мне то что ? чтоб набить своих 40урона мне это не помешает !
____________________________________________________________
:cool: :cool: Жду гневных комментариев нудистов :cool: :cool:
0
---ЧувачОК--- [7]  30 Марта 2010 23:17:38 #343
Злобный Котэ писал(а):
---ЧувачОК--- писал(а):
Лично я и мои друзья будем травить таких людей всегда

О да. Говорит серый солдат без единой медали. На что тебя хватит? Под одной мышке (или мишке) с верки в день? А перебивальщиков десятки.


Ну да,куда уж мне до тебя, у тя ж и грумвол или кто там у вас и синь вся молодец
0
Гость
30 Марта 2010 23:20:01 #344
AllZanuda писал(а):
я и не ставлю диагнозы.

ты делаешь выводы о "нормальности" людей. тебе не кажется, что это сфера психиатрии?

---ЧувачОК--- нет. просто слов у тебя много, а реальных дел нет.
0
---ЧувачОК--- [7]  30 Марта 2010 23:22:39 #345
Злобный Котэ писал(а):
AllZanuda писал(а):
я и не ставлю диагнозы.

ты делаешь выводы о "нормальности" людей. тебе не кажется, что это сфера психиатрии?

---ЧувачОК--- нет. просто слов у тебя много, а реальных дел нет.

У меня они все на листочке не скромном,и я не ограничавюсь словами т.к. они этого не понимают и не уважают чужой труд
0
Гость
30 Марта 2010 23:23:40 #346
---ЧувачОК--- ладно, реальные дела есть. но дел на копейку, а слов на рубль.
0
AllZanuda [8]  30 Марта 2010 23:24:04 #347
Злобный Котэ если ты не знал, то в психиатрии до сих пор сами толком не могут дать определение нормальности. да, и слово норма-это не только из психиатрии. когда говорят о принятых в обществе нормах поведения, редко подразумевают психическое здоровье.
0
АФК [6]  30 Марта 2010 23:26:01 #348
Fridlok я тут в клане пытался продвинуть тему, чтобы новички "крокодилов сушили" но сам же слишком редко появляюсь, поэтому пока все успешно избегают дедовщины :evil:
Then it comes to be that
the soothing light at the end of your tunnel
is just a freight train coming your way
0
чс013й [4]  30 Марта 2010 23:48:58 #349
Злобный КотэМеня конечно эти приколы=хомы-нудисты-мало касаются--но ты не прав---нудист худо-бедно или богато=зароботал на зверя и конечно хочет получить т.с. маленький гешефт---хома же приходит отбирать-грабить----согласен и те и другие используют нюансы игры---но опять же это игра и зачем сознательно портить человечу её==драку магмар с хумами не берем--это аксиома и по идее без обид.
0
Гость
30 Марта 2010 23:56:51 #350
чс013й писал(а):
хочет получить т.с. маленький гешефт

одна поправочка. хочет получить его БЫСТРО.
какие ещё есть варианты:
бить гунь на острове
бить упырей в могилах
бить в группе с ботобоем (самый кошерный вариант)
мониторить перебивальщиков (не менее кошерно, но очень сложно)
ходить в дом
помогать с квестами персам, которым не жалко набить лишние 200 урона и потратить травлю и элики крови.
в конце концов можно нудить на 4 мобах в лукавой, кургане, пустыре.

во всех вышеприведённых случаях вероятность перебива очень маленькая. но почему вместо этого выбирают стандартный грот или перевал/чион? потому что быстро. и навар (судя по тому, что нудизм не исчез) довольно большой. а нервные клетки - как побочная плата за скорость. сами выбрали такой путь.
0
Гость
31 Марта 2010 00:11:22 #351
AllZanuda писал(а):
Злобный Котэ и, да, по нормам того-же высокоразвитого интеллектуального общества правилом хорошего тона считается все-таки ознакомиться полностью с мнением оппонента, а не кричать после первой строчки, что все понятно и дальше читать не хочется

1) я не "кричал, что всё понятно".
2) если ты встретишь на улице неонациста, кричащего "бей чёрных!", остановишься ли ты для культурной беседы? :wink:
3) и, если уж на то пошло, я прочитал твой пост до конца
0
чс013й [4]  31 Марта 2010 00:26:25 #352
Злобный КотэНу хочется им быстро--да Бог с ними--твои варианты наверно приемлемы -кроме последнего=нудит на 4х.==1.5-2серы за бой-а какя понял вызов зверя=7.Но я не ктому=зачем сознательно осложнять игру другому--быстро хотят есть возможность-хорошо бегите= мешать то зачем==куда он хома эти деньги-дроп денет--мульты и ещё что---прости может не понимаю стратегии=но накой черт это надо.
0
Ensiferum87 [6]  31 Марта 2010 00:35:08 #353
аффтару сего опуса я советую пойти и пофапать на хентай.
???? ??? ???????? ???? ??????
0
Гость
31 Марта 2010 00:37:44 #354
чс013й писал(а):
Злобный КотэНу хочется им быстро--да Бог с ними--твои варианты наверно приемлемы -кроме последнего=нудит на 4х.==1.5-2серы за бой-а какя понял вызов зверя=7

дроп с лихвой это окупает. мне прошлым персом падали с матов сапоги мамонта и палача. за 50-60 з всё вместе продал. но это было около года назад.
0
-Миневра- [6]  31 Марта 2010 01:01:58 #355
:eek: :lol:
0
-ORIMUF- [6]  31 Марта 2010 03:16:28 #356
Очень странно, что человека без одежды, убивающего бота с помощью луана, называют нудистом. Вроде, все тут такие грамотные, умные мысли толкают...
Может, человека без одежды, загорающего на пляже, следует называть луанщиком? :rolleyes: :lol:
0
-Восставшая- [5]  31 Марта 2010 04:07:11 #357
понаписали то... :eek: ну неужель эта тема вам не надоела... :rolleyes:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Fridlok [9]  31 Марта 2010 09:02:26 #358
и с проклей непускают ни на аук никуда. нуп одним словом :lol: автор как вижу тебя ты труп всегда. денег то хватит синь чинить? :lol: стирай трусы с носками а то и это скоро не даверят. придется нужник ток чистить :lol:

Повелитель нужника! звучит
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Anonimuss [5]  31 Марта 2010 09:23:49 #359
:eek:
0
- Самоделкин - [4]  31 Марта 2010 12:11:39 #360
во нафлудили то... во нафлудили.....
0
I-DosER [6]  31 Марта 2010 14:32:46 #361
Уважаемая администрация , а вы сделайте пожалуйста так чтобы то что набивало Ездовое животное шло в урон , нанесенный хозяином. тогда я думаю будет меньше оскорблений и ненармотивной лексики в игре? ведь тогда ИГРА БУДЕТ ЛУЧШЕ , ОБСТАНОВКА БУДЕТ ДруЖЕСКОЙ и Мы ПОБЕДИМ НА СЛЕД. ПРЕМИИ РУНЕта! :biggrin: :wink:
Виталляя,может Валя?-Нет Виталляя
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.