Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] Изменение механики луков
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

[АНОНС] Изменение механики луков

 BerSun [20] 
6
21 Января 2015 15:48:18
Уважаемые игроки. Ранее от вас поступали жалобы на некорректную работу луков и проблемы со способностью «Печать судьбы». Также мы прислушались к вашему пожеланию об одинаковом порядке способностей на всех луках. В связи с этим мы оповещаем вас, о том, что после грядущих технических работ вступят в силу данные изменения:

- На любых уровнях стрелять из лука можно будет только в свой ход. Это необходимая мера для унификации механики на всех уровневых группах. Возможность использования способностей лука вне своего хода вызывала различные ошибки в механике работы прочих навыков. Например, после оглушения противника игрок мог нанести до 5 ударов в течение одного эффекта оглушения, анимация способности лука (от другого противника) же уменьшала возможное количество ударов до 3.

- Способность «Печать судьбы» будет удалена со всех луков. Это вынужденная мера, вызванная тем, что в некоторых случаях данная способность работала некорректно или не работала вовсе. На текущий момент нет возможности исправить способность без вреда для боев и их окончания.

- Будет создана тема для ваших предложений с порядком способностей на луках, после чего мы проведем голосование за наиболее подходящий вариант. После этого изменения на всех луках способности будут строго в одинаковом порядке.
Загрузка...
0
 bifidoko [14]  21 Января 2015 21:10:27 #77
--UNDERTAKER--
а прокла то за что?? за дело небось?
0
 bifidoko [14]  21 Января 2015 21:12:12 #78
--UNDERTAKER-- написал(-а) 2015-01-21 21:09:21
BerSun
Может не в тему напишу, но спасибо за то что когда вам в приват пишешь, вы интересуетесь поначалу,а потом красиво игнорируете.
Так-же спасибо за прекрасный подарок на НГ ввиде "Проклятие Нищеты" с красивой суммой выкупа.
Вы действительно делаете игру лучше!а самое важное (Интересной) и цените людей, и ихние средства что они сюда вливают(ли),не важно большие или маленькие.
Внимательные Админы.. и в правду внимательные..
- «.... вам нет цены,была бы цена,вы были бы бесценны»

Присоединяюсь к благодарности в адрес админов , как говаривал Владимир Семёнович - Воррр должжен сидеть в тюррьме.
0
_ШАХТОБОТ
21 Января 2015 21:12:15 #79
bifidoko
ага..бум качать..
Стейц
базарофлуд строчкой ниже ...моговоин
Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю парочку таких магмар......)
0
 _Engel_ [13]  21 Января 2015 21:24:17 #80
Абсолютно НЕЛОГИЧНАЯ причина изменения. Стрелы ДАЛЕКО НЕВСЕГДА кидаются напротив себя стоящим игрокам, поэтому на оглушение это как влияло,так и будет влиять.
-1
 _Engel_ [13]  21 Января 2015 21:32:10 #81
bifidoko
А ты лесом иди, у тебя желчь в каждом топе из носа льется и из других "естественных отвертстий"
Загрузка...
0
 bifidoko [14]  21 Января 2015 21:35:36 #82
_Engel_ написал(-а) 2015-01-21 21:32:10
bifidoko
А ты лесом иди, у тебя желчь в каждом топе из носа льется и из других "естественных отвертстий"

Гже желч?? я вот щас допустим полностью доволен.
0
 bifidoko [14]  21 Января 2015 21:36:22 #83
_Engel_ написал(-а) 2015-01-21 21:24:17
Абсолютно НЕЛОГИЧНАЯ причина изменения. Стрелы ДАЛЕКО НЕВСЕГДА кидаются напротив себя стоящим игрокам, поэтому на оглушение это как влияло,так и будет влиять.

да вот это тоже надо подправить чтоб кинуть только в напротив стоящего можно и тогда я ваще доволен.
0
 _volostel_ [13]  21 Января 2015 22:01:41 #84
fan London fc
_ШАХТОБОТ
Вы правы, теперь преимущество в инициативе будет одним из "залогов успеха" и выстрел из лука будет " в отместку")) :exclaim:
0
 Buyer [13]  21 Января 2015 23:28:35 #85
смотрю хумы всполошились - руль отбирают, ай, яй, яй, может хоть на галаше нормально амулем попользуются маги)
Порой человека проще убить, чем обьяснить, почему он тебе не нравится! св. Фендюлий ///

Buyer решил, что aJIa9I_kpoBb смотрится как-то блекло, поэтому украсил его голову безобразной тыквой.
0
 xxTw1Xxx [8]  21 Января 2015 23:40:53 #86
так в любого можно будет стрельнуть хотяб? или только в стоящего напротив?
я такто и до этого не мог стрелять, пока передо мной соперника не было, вобщем нипаняянта что тут мутят :eek: :mad:
0
 -SCOLOPENDRA- [13]  21 Января 2015 23:44:33 #87
Buyer
тут дело не в руле, просто начнется дурдом полнейший, а на длани его пора было вообще запретить как и масстравлю. я на длань уже давно не хожу не интересно там
0
 -NUGA- [9]  21 Января 2015 23:54:52 #88
bifidoko
вот именно чо не мог ни на ПБ ни натом же богельфе(( или царя((
0
 mosnp [15]  22 Января 2015 00:09:16 #89
а по моему интересное нововведение. по крайней мере теперь банки резать перестанут когда обожратый стоишь против толпы
0
 K a f i [16]  22 Января 2015 00:20:07 #90
Стейц написал(-а) 2015-01-21 21:04:21
_ШАХТОБОТ
Тебя 6 уровень выносит. Это тебе не поможет...


:lol: слова то какие еще знает-"и-ни-ци-а-ти-ва".

_ШАХТОБОТ
Одевай танка, поржем, сколько ты будешь адептов вытравливать на 16м лвл, если у тебя щас по 15 минут на первую стенку уходит :lol:
-2
_ШАХТОБОТ
22 Января 2015 01:01:15 #91
K a f i
тебе в подарке моем чу непонятно написанно?
давай по буквам У-С-О-Х-Н-И!
:lol: приятно осозновать что еще одна нупка мониторит где я и чу делаю.. :lol:
Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю парочку таких магмар......)
Загрузка...
0
 Pevek_whiTE_BeaR [10]  22 Января 2015 01:57:55 #92
админы раз добрались до луков!! Измените пожалуйста кару неистовства так, что бы при пропуске хода она не спадала! Ибо ловкачи и мамонты пропускай не пропускай удар а увернуться или заблочить могут! А палач в блоке простоял 4 хода!(сейчас даже по тайму не упадет) и без всяких кар тебя пинает! :redface:
0
 Чипакай [14]  22 Января 2015 02:07:39 #93
ура ура :biggrin:
_ШАХТОБОТ
а ты гиги уже пьешь?
0
 -Ведмедь- [9]  22 Января 2015 05:08:33 #94
Махно77 написал(-а) 2015-01-21 20:32:45
bifidoko
мне вот в приват отписали: малыши могут красным стрелять не в свой ход. Вроде как бы и фиолетом. Синим и ниже - нельзя

Малышня ваша чета не то говорит, на 3-7 луках нельзя стрелять если на против тебя никого нет.
0
 Slend-er [10]  22 Января 2015 07:40:19 #95
Махно77 написал(-а) 2015-01-21 19:01:15

вообще не понятно как работает эта печать судьбы.

Кстати, первоначально "Печать судьбы" была для палачей - она понижала антитравматизм и кидали её при добивании на жертву)) И название поэтому у абилки такое))
Но потом её пофиксили и сделали наоборот - теперь она призвана снижать шанс травматизма и кидают её перед падением на палача в надежде на этот самый шанс снижения травматизма))

Остаётся гадать для чего всё же она была предназначена изначально, а то что после разворота на 180градусов впоследствии абилка стала некорректно действовать и "На текущий момент нет возможности исправить способность", я не сильно удивлён))
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.