Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] Изменение механики луков
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

[АНОНС] Изменение механики луков

 BerSun [20] 
6
21 Января 2015 15:48:18
Уважаемые игроки. Ранее от вас поступали жалобы на некорректную работу луков и проблемы со способностью «Печать судьбы». Также мы прислушались к вашему пожеланию об одинаковом порядке способностей на всех луках. В связи с этим мы оповещаем вас, о том, что после грядущих технических работ вступят в силу данные изменения:

- На любых уровнях стрелять из лука можно будет только в свой ход. Это необходимая мера для унификации механики на всех уровневых группах. Возможность использования способностей лука вне своего хода вызывала различные ошибки в механике работы прочих навыков. Например, после оглушения противника игрок мог нанести до 5 ударов в течение одного эффекта оглушения, анимация способности лука (от другого противника) же уменьшала возможное количество ударов до 3.

- Способность «Печать судьбы» будет удалена со всех луков. Это вынужденная мера, вызванная тем, что в некоторых случаях данная способность работала некорректно или не работала вовсе. На текущий момент нет возможности исправить способность без вреда для боев и их окончания.

- Будет создана тема для ваших предложений с порядком способностей на луках, после чего мы проведем голосование за наиболее подходящий вариант. После этого изменения на всех луках способности будут строго в одинаковом порядке.
Загрузка...
0
 -С е р ы й- [15]  21 Января 2015 16:19:00 #20
Эрхок написал(-а) 2015-01-21 16:07:08
и на 12 лук добавьте скил, убрать пелену


хотя бы на фиолетовый
0
 Справедлива_Я [14]  21 Января 2015 16:19:09 #21
BerSun написал(-а) 2015-01-21 15:48:18


- На любых уровнях стрелять из лука можно будет только в свой ход. После этого изменения на всех луках способности будут строго в одинаковом порядке.


Это конечно замечательно, но Вы понимаете что начнется на материках? Придет ужратый маг/человек на вражескую территорию, затянет побольше в бой, развесит молчи и будет тянуть... Нормальные конечно так не будут делать, но есть и исключения...
Спокойствие! Только спокойствие...
-4
 _ВреднаЯ_ШтучкА_ [17]  21 Января 2015 16:20:38 #22
Всех все устраивало, просили же только дать возможность каждому выставить удары на луке в том порядке в котором ему удобно)). Возможности такой нет а вот то, что работало нормально надо обязательно поправить)) :lol: Правильно соклан сказал. нельзя у админов ничу прсить. фиг дадут а вот испортить могут запросто) :lol: :lol:
Загрузка...
0
 bifidoko [14]  21 Января 2015 16:24:09 #23
Ну если не натворят делов то блин админам зачёт. Спасибо И поклон почти до пола)) так вот кифир прогнулся.
0
 AMD_FF [10]  21 Января 2015 16:29:21 #24
- На любых уровнях стрелять из лука можно будет только в свой ход

>после оглушения противника игрок мог нанести до 5 ударов в течение одного эффекта оглушения, анимация способности лука (от другого противника) же уменьшала возможное количество ударов до 3.

И это совсем не помешает в свой ход кинуть стрелу на противника, застаненного другим. Чем обломать кому-нибудь скальп своим зеленым изъятием.
Единственный способ победить в дваре: крестик в правом верхнем углу.
***Минусну на форуме - 50с ***
0
 Ордалион [18]  21 Января 2015 16:29:30 #25
Эрхок написал(-а) 2015-01-21 16:07:08
и на 12 лук добавьте скил, убрать пелену


Не положено! :cool: Доктор сказал в морг - значит в морг! :lol:
Доктор сказал, что пока я буду лежать в стационаре - я не смогу завоёвывать мир...жалкий наивный раб!!!
:twisted: :twisted: :twisted:
Обожаю нововведения! Сразу беру поп-корн, открываю форум и жду конца света. ©
0
Fuliger
21 Января 2015 16:31:39 #26
АДМИН, ответь про ХАОТИЧНЫЕ БОИ,пожалуйста, когда их будут вводить? Не хочется топик новый создавать
0
 xxTw1Xxx [8]  21 Января 2015 16:31:53 #27
зачем какойто определённый порядок делать, дайте возможность самому расставить скилы лука как мне хочется :exclaim:
0
 идн [7]  21 Января 2015 16:33:36 #28
Не верю, что сделать произвольный порядок кастов лука "нельзя сделать программно". Возможно, трудно переделывать готовую наработку но вот трудностей в реализации с 0 быть не должно.
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
0
 -Доберман- [13]  21 Января 2015 16:34:23 #29
Отличное решение! Наконец на дланях хумы начнут стрелять правильно из луков! А не всем подряд, что вдруг увидят! Хотя фиг с ними дланями...
Одно смущает, придет палач на вражескую территорию, будет долбить толпу... и никто не порежет ему банку, и очень редко стрельнут ему карой или изъятием... Хотя я же тоже палач, какой-никакой! Так что все отлично! ) :rolleyes:
0
 Doom-Music [12]  21 Января 2015 16:40:44 #30
BerSun
Стопка для использования эликсиров слева окно боя справа между ними столько пустоты в клиенте во время боя неужели нельзя за столько лет а придумать таки туда пару тройку избранных кастов лука и там же шкалу энергии на уровне перса в бою по высоте в клиенте....И ненада вечно крутить тыкать шмыкать все на виду будет!Возможно трудоемко но это сглаждит и исправит все что вы тут понаписали и люди тут понаподсказывают..То что я говорю люди годы ждут добавьте дырки в окне боя там где фон между поясами и самим окном боя 3-4 клеточки и шкала да туда столько всего можно комфортно разложить полезного вызов ездового натравить морока благи пагубы кому как удобно чары ведь сделали поедалку за много лет так тут проще на мой взгляд.
[url=адрес] текст [/url]
0
Wamphyri
21 Января 2015 16:43:17 #31
Doom-Music
на мелких экранах там дырки нет :biggrin:
0
 Doom-Music [12]  21 Января 2015 16:44:49 #32
Wamphyri
ничто не мешает там сделать кнопка/менюшка кручения колесика куда больше времени занимает чем это все что можно 2 кликами в 1 секунду сделать.
[url=адрес] текст [/url]
0
 идн [7]  21 Января 2015 16:46:03 #33
Wamphyri
У меня на телефоне 4.5 дюйма с не мобильной версии игры там есть дырка :eek:
Много кто играл с экрана меньше?
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
1
 К0Т_ [18]  21 Января 2015 16:48:22 #34
BerSun
Часто используемых кастов лука - чуть больше 5. Может еще есть возможность увеличить количество одновременно отображаемых кастов, чтобы ничего крутить не надо было? Раз уж каждый сам не может выбирать избранные касты.
Загрузка...
1
 Doom-Music [12]  21 Января 2015 16:55:27 #35
То же самое с горячими клавишами ведь это все тоже воткнуть можно Z X C V.Сделайте в анкете какие касты универсальные с луков туда можно воткнуть каждый себе выберет под удобные ему клавиши как все сложно столько простоты вот она вы с игроками не общаетесь куча свежих старых идей оживят ускорят процесс в боях.Или же в другие кнопки не суть но можно же сделать.
[url=адрес] текст [/url]
Загрузка...
0
 Кхат [12]  21 Января 2015 17:00:45 #36
dolphin1979
Не лекарей, а палачей) Чтобы прокачать лекарей надо убрать банки самоисцеления.

А вот стрелять только в свой ход, это хорошо. А то на длани такая тоска от робингудов...
0
Непослушна Я [11]  21 Января 2015 17:02:37 #37
:confused: интересно чем конпенсируют потерю каста «Печать судьбы» в луке , сколько луки в игре год?два? и надо же только сейчас оказалась что :" то в некоторых случаях данная способность работала некорректно или не работала вовсе." :lol:
0
лад-ушка
21 Января 2015 17:10:28 #38
и на 12 лук добавьте скил, убрать пелену. И еще вопрос - каст из лука , например, на 2 хода, а противника убрали, каст действует и дальше, или только когда ко мне противник вернется? :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.