Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] Изменение механики луков
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

[АНОНС] Изменение механики луков

 BerSun [20] 
6
21 Января 2015 15:48:18
Уважаемые игроки. Ранее от вас поступали жалобы на некорректную работу луков и проблемы со способностью «Печать судьбы». Также мы прислушались к вашему пожеланию об одинаковом порядке способностей на всех луках. В связи с этим мы оповещаем вас, о том, что после грядущих технических работ вступят в силу данные изменения:

- На любых уровнях стрелять из лука можно будет только в свой ход. Это необходимая мера для унификации механики на всех уровневых группах. Возможность использования способностей лука вне своего хода вызывала различные ошибки в механике работы прочих навыков. Например, после оглушения противника игрок мог нанести до 5 ударов в течение одного эффекта оглушения, анимация способности лука (от другого противника) же уменьшала возможное количество ударов до 3.

- Способность «Печать судьбы» будет удалена со всех луков. Это вынужденная мера, вызванная тем, что в некоторых случаях данная способность работала некорректно или не работала вовсе. На текущий момент нет возможности исправить способность без вреда для боев и их окончания.

- Будет создана тема для ваших предложений с порядком способностей на луках, после чего мы проведем голосование за наиболее подходящий вариант. После этого изменения на всех луках способности будут строго в одинаковом порядке.
Загрузка...
2
 Махно77 [14]  21 Января 2015 17:23:46 #39
Я бы не радовался так отмене возможности пользоваться луком только в свой ход. Безусловно это плюс в боях для малочисленной команды: длань, талы, событийные бои и т.п.
Но думаю скоро появятся топики с нытьем, что ужратые палачи гуляют, собирают толпу и калечат по одному, а баночку не срезать, молчу не кинуть под гнев и т.д
Палка о двух концах
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
0
 -Копченый- [5]  21 Января 2015 17:31:52 #40
на сверхах тоже плохо будет, к примеру на богеле или на царе, нельзя будет через мелких мобов стрелять по боссам...
0
 Махно77 [14]  21 Января 2015 17:39:10 #41
-Копченый- написал(-а) 2015-01-21 17:31:52
на сверхах тоже плохо будет, к примеру на богеле или на царе, нельзя будет через мелких мобов стрелять по боссам...

можно, если мелкий стоит напротив тебя, то по боссу можно стрелять в свой ход. Нельзя будет стрелять, если босс один в бою, потому что не будет хода у тебя
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
-1
_-Kastiel-_
21 Января 2015 17:46:31 #42
Махно77 написал(-а) 2015-01-21 17:23:46
Я бы не радовался так отмене возможности пользоваться луком только в свой ход. Безусловно это плюс в боях для малочисленной команды: длань, талы, событийные бои и т.п.
Но думаю скоро появятся топики с нытьем, что ужратые палачи гуляют, собирают толпу и калечат по одному, а баночку не срезать, молчу не кинуть под гнев и т.д
Палка о двух концах


минус от этого введения как я понял только 1, что какой то дяденька теперь сможет ужраться и калечить толпу врагов предварительно их собрав в один бой... А плюсов намного больше... это и длань, теперь магмары смогут выигрывать, потому как смогут биться в полную силу не боясь тратить обкаст... в талаарах тоже воевать с обкастом теперь не так страшно, особенно когда в бою остаешься один самый сильный... твою серию приемов при стане никто не сможет прервать стрелами как это раньше бывало, наносишь положенные свои 5 ударов... я ничего не упустил? вобщем минусы в этом видят только игроки которые боятся получить люлей от сильных, а те кто ужираются не ноют)))

Ещё сделайте чтобы точкой или масс травлей можно было кидаться только в свой ход :twisted: :twisted: ну это так, в порядке бреда
Загрузка...
1
Дынька
21 Января 2015 17:49:32 #43
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=11874 вот в этом касте не мешало бы сделать Длительность: 2 хода! Ибо если без обкаста - кидать эту стрелу нет смысла вообще - крита не будет 99%. Ну можете конечно не делать, стрелы целее будут.
Загрузка...
0
 Махно77 [14]  21 Января 2015 17:52:37 #44
_-Kastiel-_
не стал писать про травлю, что это тоже сдуру могут сделать. Тогда будем точно иметь бои по часу одного против толпы, как на домаг-уровнях....
а те кто ужираются не ноют) ... дело в том, что те, кто ужирается, никогда не ноет: ни на длани, ни в талах, ни где-то еще. Они просто бьют всех и вся. А вот от простых "нереальщиков" нытья может прибавиться.
Не берусь судить насколько правильное это нововведение, время покажет. Но уж точно оно не 100% положительное
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
 -SCOLOPENDRA- [13]  21 Января 2015 17:56:31 #45
срелять в свой ход это бред, особенно на маг уровнях.
0
_-Kastiel-_
21 Января 2015 17:58:52 #46
Махно77

ну вот на длани как бы ты не ужирался, когда остаешься последним то на тебе висят все негативные эффекты лука и не убираются вообще, потому весь обкаст в топку уходит
0
 -Диарей- [8]  21 Января 2015 18:00:47 #47
Махно77
-Копченый- написал(-а) 2015-01-21 17:31:52
на сверхах тоже плохо будет, к примеру на богеле или на царе, нельзя будет через мелких мобов стрелять по боссам...

можно, если мелкий стоит напротив тебя, то по боссу можно стрелять в свой ход. Нельзя будет стрелять, если босс один в бою, потому что не будет хода у тебя


Судя по ниженаписанному нельзя

Например, после оглушения противника игрок мог нанести до 5 ударов в течение одного эффекта оглушения, анимация способности лука (от другого противника) же уменьшала возможное количество ударов до 3.
1
Дынька
21 Января 2015 18:01:42 #48
И по поводу стрельбы только в свой ход - чей-то стан из 3 ударов, а не 5 реально ничтожнее, чем проигранное ВБ, когда в бою остаются 1х3, особенно когда 2 из 3 слабые, но банки пьют исправно и врагу помогают и лук набить, и супер, а 1 из 3 сильный, но висит под молчей и даже стрельнуть из лука возможность у него убирают, чтоб срезать ту же банку. Нда.
Загрузка...
0
 Пурпурный Ёжик [13]  21 Января 2015 18:03:36 #49
Вангую после техработ длани почти все за магмаров - теперь 2-3 перса ужратых без колод смогут её забрать, а это много доблести и скальпов. Наконец-то можно будет быстро апнуться и апнуть тень...
0
 fan London fc [17]  21 Января 2015 18:07:50 #50
Вы этим фиксите столько тактических моментов, что наверное проще лук тогда вообще убрать
0
 Махно77 [14]  21 Января 2015 18:08:37 #51
_-Kastiel-_ написал(-а) 2015-01-21 17:58:52
Махно77

ну вот на длани как бы ты не ужирался, когда остаешься последним то на тебе висят все негативные эффекты лука и не убираются вообще, потому весь обкаст в топку уходит

я же говорю, что не берусь пока судить хорошо это или плохо, время покажет. Для тех, кого в бою меньше - это плюс. Но, повторюсь, палка о двух концах.
К тому же, если в бою перевес одной команды, то у них ярость быстрее заканчивается и в конце боя уже не получится "утыкать" одного оставшегося....
Не знаю, время покажет. Но всё же останусь при этом своём мнении: Но думаю скоро появятся топики с нытьем, что ужратые палачи гуляют, собирают толпу и калечат по одному, а баночку не срезать, молчу не кинуть под гнев и т.д
Палка о двух концах
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
 Махно77 [14]  21 Января 2015 18:10:17 #52
fan London fc написал(-а) 2015-01-21 18:07:50
Вы этим фиксите столько тактических моментов, что наверное проще лук тогда вообще убрать

ага, придется по другому думать теперь)
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
 fan London fc [17]  21 Января 2015 18:12:57 #53
Махно77
Этим роль инициативы кстати вырастет значительно
0
 Po0h [11]  21 Января 2015 18:16:57 #54
:sad:
0
 -Диарей- [8]  21 Января 2015 18:17:30 #55
Допустим я нахожусь напротив одного противника и кидаю стрелу на другого, а того второго как раз застанили.
Итог: анимация способности лука (от меня) уменьшила возможное количество ударов моего союзника до 3 вместо 5.
Администрация намекает, что впредь такого не будет.
Вывод: В свой ход, находясь напротив одного злодея, я не смогу кидать стрелы на другого :eek: :confused:
0
 --ExclusivE-- [14]  21 Января 2015 18:19:43 #56
давно пора было это сделать :exclaim:
0
 bifidoko [14]  21 Января 2015 18:26:12 #57
Пурпурный Ёжик написал(-а) 2015-01-21 18:03:36
Вангую после техработ длани почти все за магмаров - теперь 2-3 перса ужратых без колод смогут её забрать, а это много доблести и скальпов. Наконец-то можно будет быстро апнуться и апнуть тень...

без колод стравят . а так да потому и радуюсь .
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.