Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Письма Духу нового года
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Письма Духу нового года

Спирус [17] 
0
27 Декабря 2013 21:48:32
По сформировавшейся за 7 с лишним лет традиции, предлагаю на недолго поверить в мечту и написать в этом топике свое письмо Духу нового года.

Обещаю передать ему все письма! =)

Дух нового года выберет понравившееся ему письмо 15 января и исполнит написанное в нем пожелание автора. Дерзайте! :cool:
Следите за новостями. (с)
0
 ДейлКарнеги [9]  28 Декабря 2013 11:33:23 #229
Дорогой Дух нового года,
Пишет тебе Дениска, мне 3 месяца и 9 дней, пока папа спит я решил написать тебе письмо. Я много слов не знаю, просто запомнил, как папа говорит.
У папы всё есть, а чего нету - значит или не нужно или скоро будет. Я пока маленький и помочь папе не в силах, но очень хочет папа обменять свой комплект "нудного танка" на аналогичный по прокачености комплект "читерского крита", поскольку папа недавно начал делать какие-то "порчельники" и качать "палача", а делать это в "танке" долго ибо он медленный, папа жалеет что на "мелких" уровнях не взял "крита", но это было от неопытности.
Очень тебя прошу в Новый год исполнить заветное желание папы и обменять ему то что он хочет, тогда папа будет доволен и мне будет интереснее следить за игрой.
С уважением, большой поклонник игры Дениска.

ПЫ.СЫ. А тебе желаю чтобы сбылось твое желание и в игру побольше попадало "брюликов", папа говорит ты их любиш, как он маму.

:razz:
0
 -БАЛТИКА- [10]  28 Декабря 2013 11:35:56 #230
много не прошу, просто хочу, чтобы травник, алхимик и палач стали 233!!!!!!!!!!
0
 волчара-бродяга [8]  28 Декабря 2013 11:40:07 #231
Уберите лаги а все остальное я сам себе заработаю. С наступающим!!!
0
 G_O_L_D_E_N_MEN [11]  28 Декабря 2013 11:41:26 #232
Хочу штобы мне комплект танка сменили на ловкого (фиолет) !с меня стихотворение :lol:
0
Igorexa93
28 Декабря 2013 11:46:22 #233
хочу раба который будет чистить мне мандаринки :cool:
Все равно не получу но получить альканору было бы круто)))
Слышь, Телефон с камерой есть позвонить? А если найду?
А вобще пацаны с района говорят я Авторитет.
0
 Белисама [12]  28 Декабря 2013 11:46:25 #234
в доме вкусно пахло запеченой уткой, мамиными пирогами
и чем то еще очень очень сокровенным и неуловимо праздничным.
пушистая мохнатая елка стояла в углу комнаты и подмигивала разноцветными огоньками..

маленькая девочка с нетерпением ждала чуда и Деда Мороза...
закрывая глаза она видела деревянную лошадку.. такую темную с пятнышками на спинке,
как у Таньки из соседнего подъезда.
она так здорово поскрипывала, и еще у нее были такие красивые ленточки вместо гривы...
эээх.. а Танька такая жадина, дала покататься только всего два раза...

в очередной раз девочка
залезла на табуретку...возле большой мохнатой елки,
одернула платьеце..
поправила бантики на косичках..
и густо густо, покраснев выпалила на одном дыхании:
"елочка красавица на праздник к нам пришла и много много радости детишкам принесла.."

в этот год сбылась ее мечта... лошадка была еще лучше чем у Таньки и скрипела красивее.. и ленточки были ярче... Свою лошадку она назвала Маргарита и была очень, очень счастива))

Девочка выросла, а желания почти не изменились))) хотелось всё туже лошадку, всё туже Альканору))))

:redface:
...В каждой женщине должна быть своя безyминка...
0
 К И Т И А Р А [11]  28 Декабря 2013 11:55:01 #235
Волшебный Дух Нового Года!
Очень хочется хотябы одних выходных, когда много 11+ ур. игроков на Полях битв, когда оживается очередь и магмары таки начинают бегать в Храм избранных!
Знаю, такие выходные были, но их маловато, совсем не хватило отвлечься от мобов..
Я была хорошей девочкой весь год, может такой небольшой подарочек заслужила?..
С уважением Светик! :redface:
0
Синджун
28 Декабря 2013 12:04:45 #236
<div class="quote">- Отныне Башня вьюг, Форпост стужи, Замок вьюг, Крепость морозов, Твердыня Зимы перестали быть клановыми и теперь будут изыматься после выхода из клана (вместо того, чтобы перемещаться в казну клана при выходе его участника).</div>

Уважаемая администраци! А как быть с Твердыней земли, если человеку необходимо было выйти из клана на время, а после возвращения обратно он остаётся нисчем? Не справедливо на мой взгляд, ведь он трудился бок о бок со всеми для этого квеста :exclaim:
0
СанПин [5]  28 Декабря 2013 12:08:22 #237
Товарищ дух,перечислите мне на счёт пожалуйста 1000 золотых(валюта не важна:брюли,рубины,золото,с&shy;еребро,медь). Подпись: Дед. :biggrin:
0
 _--RED JEK--_ [5]  28 Декабря 2013 12:13:42 #238
Хочю фиолетовое орудие труда) :twisted:
0
K0LYA [4]  28 Декабря 2013 12:19:16 #239
Хочу лагов:)
0
 -Creature- [10]  28 Декабря 2013 12:19:42 #240
"И вечный бой. Атаки на рассвете". Давно готово тело, ждет борьбы. Кто нападал, пусть те кричат в ответе. Все те, кто прав, по-честному немы и бьют по-честному, "и порчи" жалят тело, да только плоть крепка, что ваша сталь. Ни топору, ни ядрам, ни секире, ни стрелам не пробить, не разодрать и не убить. Свистят, да только мимо, как птицы, "разучившиеся петь".

А ты крушишь, и так неумолимо, что каждый враг в тебе находит смерть.
Что можно пожелать? Да доблесть максимальную на лвл., чтобы на Новый Год спокойно спал наш материк
0
 Black Diamond [14]  28 Декабря 2013 12:23:12 #241
Здравствуй, долгожданный Дух Нового Года!
Мы вел себя не всегда плохо, и не переставал в тебя верить ни на минутку онлайна. Хочу попросить у тебя заветную фотографию, где мы с тобой уносимся в заснеженную даль на запряженных белыми медведями санях, и разбрасываем над Хаиром долгожданные подарки. Эту фотографию я хочу поставить себе в образ. И не важно, сделает ли она недоступной информацию обо мне - главное, что каждый человек и магмар увидев ее, вспомнит о Тебе, и уверует в Новогодние чудеса.
0
 --ILLIRN-- [17]  28 Декабря 2013 12:37:25 #242
ПРИВЕТ) дух нового года) даже не знаю с чего начать ) моя мечта быть первым 18 тым уровнем на этом серваке) что бы немного силенок прибавилось) не могу оставаться в стороне когда обижают моих друзей) подруг ) просто чуток силенок подари мне) для благого дело ) очень прошу дух нового года) с уважением и верой в самое светлое и хорошее будущие)с новым годом) всех) :wink:
0
 _Игоша_ [12]  28 Декабря 2013 12:41:48 #243
ПОПРОШУ У САНТЫ АНТИДЕПРИСАНТЫ......... :biggrin:
0
 Life-Vs-Death [14]  28 Декабря 2013 12:43:13 #244
Здравствуй дух нового года, моё желание-это на новый год каждому персонажу зачислить по 50 брюликов. :confused:
0
--МонаХ-- [13]  28 Декабря 2013 12:43:15 #245
Привет.С наступающим Новым годом !! Мое желание это звание по уровню))
P.S. А ВДРУГ))
0
 истребитель зла [9]  28 Декабря 2013 13:22:53 #246
хочу чтобы за 50 голов королевы Эльфов давали не 15, а 30 очков достижений )
А ты хоть раз попробуй оглянись Да посмотри,
Что сумел, что сделал, и кто этому рад. ©
0
 susikii [14]  28 Декабря 2013 13:29:07 #247
Дроп включи!
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.