Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Птицы - говоруны и розовые лепесточки.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Птицы - говоруны и розовые лепесточки.

-_Марфушка_- [3] 
0
5 Сентября 2012 02:52:33
Важный для меня соцопрос! Просматривая инфы многих магмарских и хумских дам, просто не смогла не выделить группу дев скрупулезно цитирующих высказывания птицы - говоруна, системки о каком то бедняге что бросил на них лепесточки, а так же где когда и кто в чатике назвал её " заичкой" :eek: . Назрел вопрос: а для чего это? В чем коварный замысел этого цитирования??? Может я чего то незнаю и это просто необходимая весчь в инфе каждой половозрелой девицы?:eek:
0
 Мыф [13]  5 Сентября 2012 15:50:24 #115
Baia писал(а):
почти идеального топа

Ключевое слово "почти". Есть еще над чем поработаь. Не останавливаемся. Все в наших руках.

-AL3912- писал(а):
не фика не понял :eek: :twisted: :biggrin:

Это вообще не главное. Понимать тут ничего не надо в принципе :lol:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
_Настенька
5 Сентября 2012 15:50:48 #116
Ниа
Baia
Клюшкина
кому из вас прислать "смс"-ку)) из др.контенента :cool:
503 Service Temporarily Unavailable ?(??????•??)? ?(?????)? 504 Gateway Time-out ?(??????•??)? ?(?????)?
Error -101 when loading url http://w2.dwar.ru/cht.php
0
 Baia [9]  5 Сентября 2012 15:51:01 #117
-AL3912-
это вообще выездное заседание клуба скучающих форумчан :lol: то есть - никакого смысла
(? ???)??? c)?
0
 Ниа [10]  5 Сентября 2012 15:51:04 #118
-AL3912-
Иди отсюда, мальчик, не мешай! Леееелииик... Спааасииитее (с)
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Сагвер
5 Сентября 2012 15:51:12 #119
Baia
не не не ...вы картонный мобобой)))
0
 Baia [9]  5 Сентября 2012 15:51:46 #120
_Настенька
там вроде гадости всякие только, но можно мне...запилю в инфу всенепременно :lol:


Сагвер
я вообще только симулирую что у меня есть персонаж( на самом деле я даже не зарегестрирована в этой игре
(? ???)??? c)?
0
 Ниа [10]  5 Сентября 2012 15:52:21 #121
Сагвер
Я бы попросила. Она максимум - картонная коала... Хотя не факт... наверняка - папье-маше.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [9]  5 Сентября 2012 15:53:29 #122
Ниа
все секреты...опять...и ведь хоть бы тебе за это то платил...так нет же - чистая бескорыстная злонамеренность! :evil:
(? ???)??? c)?
0
 Ниа [10]  5 Сентября 2012 15:54:36 #123
Baia
так нет же - чистая бескорыстная злонамеренность!

Птица говорун отличается.... От меня )) :lol:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Сагвер
5 Сентября 2012 15:54:41 #124
Ниа
усё...молчу молчу...а то опять...ядра..порчи...
0
 Мыф [13]  5 Сентября 2012 15:54:49 #125
Baia писал(а):

это вообще выездное заседание клуба скучающих форумчан

Тссс... Беспалива. Топыгстартер думает, что поднял дико животрепещущую тему, которая заставляет наши сердца животрепетать

Ниа писал(а):
Сагвер
Я бы попросила. Она максимум - картонная коала... Хотя не факт... наверняка - папье-маше.

:eek: Коала? Это доказано? Гринпис в курсе? Я в панике
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
 Ниа [10]  5 Сентября 2012 15:57:55 #126
Сагвер
:eek: откуда у меня ядра и порчи? Максимум - зеркалом по башке тюкнуть.

Клюшкина
Коала? Это доказано? Гринпис в курсе? Я в панике

До конца не выяснено, но предъявлять ее психиатору я опасаюсь, так как прививки ей точно не делали... А это дело такое -сама знаешь...
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
_Настенька
5 Сентября 2012 15:59:26 #127
Baia
ой, там было про оригинальные снаряды О_О честное слово! я не знала!! :eek: :redface:
503 Service Temporarily Unavailable ?(??????•??)? ?(?????)? 504 Gateway Time-out ?(??????•??)? ?(?????)?
Error -101 when loading url http://w2.dwar.ru/cht.php
0
Сагвер
5 Сентября 2012 15:59:46 #128
Ниа
Бить зеркала - плохая примета...дропу 7 лет не будит )))
0
 Baia [9]  5 Сентября 2012 16:00:25 #129
Клюшкина
не ну мы и правда тут довольно живо трепимся, чо... :cool:

Это доказано?

коалы спят по 20 часов в сутки...так что насчет меня пока не совсем доказано, но я делаю все от меня зависящее для предоставления надежных доказательств моей истинной коаловости :eek:
(? ???)??? c)?
0
 Мыф [13]  5 Сентября 2012 16:00:54 #130
Baia писал(а):
запилю в инфу всенепременно :lol:


16:00 Ходят слухи, что Baia удостаивается достижения «Всезнайка». Не обольщайся, теоретические знания не помогут одолеть меня, Клюшкина, в бою. Можешь сколько угодно грозить издалека увесистым манускриптом, но лучше прячься в библиотеке, Baia, в надежде, что я не отыщу тебя!

"Пилите, Шура, пишите" :lol:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
 Baia [9]  5 Сентября 2012 16:00:56 #131
так...инфа не резиновая... :lol:

15:58 _Настенька метко закидывает бойца Baia мокрицами Уица и дырявыми сапогами головореза, выражая свое возмущение и негодование.

16:00 Ходят слухи, что Baia удостаивается достижения «Всезнайка». Не обольщайся, теоретические знания не помогут одолеть меня, Клюшкина, в бою. Можешь сколько угодно грозить издалека увесистым манускриптом, но лучше прячься в библиотеке, Baia, в надежде, что я не отыщу тебя!

:lol: топик достиг апогея, а именно, пиара меня :redface:
(? ???)??? c)?
0
 Мыф [13]  5 Сентября 2012 16:01:39 #132
Baia писал(а):
так...инфа не резиновая... :lol:

Дык с ноги :lol: Запихать!
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
-Ливерпуль- [6]  5 Сентября 2012 16:02:04 #133
Клюшкина писал(а):

Несомненно. А слово-то какое... "Месага". Небанальное. Оригинальное. Искрометное. Не то что этот… как его… Ливерпуль (нахал! согласна)

Я это никогда и не отрицал... :lol: Могу также спросить, что делает эта... как её там... Клюшкина... в топе, в котором отсутствует Борн :lol:

Сагвер писал(а):
Странно...от Ливерпуля в данном топе уже 6 или 5 комментариев и ни в одном нету слова "картон"...

Старею, блин... :cry: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.