Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Птицы - говоруны и розовые лепесточки.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Птицы - говоруны и розовые лепесточки.

-_Марфушка_- [3] 
0
5 Сентября 2012 02:52:33
Важный для меня соцопрос! Просматривая инфы многих магмарских и хумских дам, просто не смогла не выделить группу дев скрупулезно цитирующих высказывания птицы - говоруна, системки о каком то бедняге что бросил на них лепесточки, а так же где когда и кто в чатике назвал её " заичкой" :eek: . Назрел вопрос: а для чего это? В чем коварный замысел этого цитирования??? Может я чего то незнаю и это просто необходимая весчь в инфе каждой половозрелой девицы?:eek:
0
 Tim Taller [10]  5 Сентября 2012 15:05:51 #77
"Дружок, хочешь я расскажу тебе сказку?"

:lol: :lol:
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
 Alsida [10]  5 Сентября 2012 15:06:49 #78
"напишите мне комплименты, а я вставлю их в инфо"... или будет в инфо копирайт с форума?
Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь истинные причины его поступков.
0
 Baia [9]  5 Сентября 2012 15:07:33 #79
Клюшкина
:lol:
(? ???)??? c)?
0
 Dura-Lex [9]  5 Сентября 2012 15:09:27 #80
Насчет розовых лепестков... по какой-то непонятной аналогии вспомнилось:

"Что же касается бедер, благородный дон, то они необыкновенной формы. Как это сказано у Цурэна... М-м-м... Горы пены прохладной... М-м-м... Нет, холмы прохладной пены... В общем мощные бедра". (с) :cool:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
 Baia [9]  5 Сентября 2012 15:10:22 #81
Dura-Lex
вам со мной, в топ 16+ :cool: :lol: пройдемте.
(? ???)??? c)?
0
 Мыф [13]  5 Сентября 2012 15:11:07 #82
Dura-Lex
:lol:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
 АрхимагИгнациус [5]  5 Сентября 2012 15:11:08 #83
Dura-Lex
ммм ...
0
-Ливерпуль- [6]  5 Сентября 2012 15:16:32 #84
-_Марфушка_- писал(а):

вы так мило пытаетесь обратить мое внимание на себя. Но вы абсолютно правильно заметили-я практически не играющий персонаж)

Упаси Господи... мило... :lol: Милочка, мне ваше внимание, как собаке 5-я нога...нафиг не нужно :lol: А вот что меня интересует, так это что забыли на миноре пришлые юродивые... Видимо на базовом сервере уже никто не обращает внимания... :biggrin:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
-_Марфушка_- [3]  5 Сентября 2012 15:18:42 #85
Клюшкина писал(а):
-_Марфушка_- писал(а):
я решила двигаться по классическому сценарию

-_Марфушка_- писал(а):
классического сценария развития персонажа

-_Марфушка_- писал(а):
у каждой порядочной девушки

-_Марфушка_- писал(а):
каждая порядочная девушка должна


Зашла в соседний топ про хумские локи, а там опять

-_Марфушка_- писал(а):
каждый уважающий себя 1 лвл


:lol: "Дружок, хочешь я расскажу тебе сказку?"

Копипаст в таком количестве на форуме не уместен) Учите матчасть. :rolleyes: Вас чем то обидел мой пост? :redface:
0
 Alsida [10]  5 Сентября 2012 15:21:57 #86
-_Марфушка_-
вы у себя в инфе напишите что уместно а что не уместно.. заодно и наполните . а то мы тут первый день... ниче не знаем.... :arrow:
Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь истинные причины его поступков.
0
 Мыф [13]  5 Сентября 2012 15:22:44 #87
-_Марфушка_- писал(а):
Копипаст в таком количестве на форуме не уместен) Учите матчасть

Я выучу! Я все выучу! :eek: А где, где эта сокровищница знаний? Ммм... Матчасть

ЗЫ Там еще вопрос был :redface: Ответ знатоков: если кто-то со скуки флудит на форуме, это еще не значит, что он обижен на кого-либо :razz:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
-_Марфушка_- [3]  5 Сентября 2012 15:23:53 #88
-Ливерпуль- писал(а):
-_Марфушка_- писал(а):

вы так мило пытаетесь обратить мое внимание на себя. Но вы абсолютно правильно заметили-я практически не играющий персонаж)

Упаси Господи... мило... :lol: Милочка, мне ваше внимание, как собаке 5-я нога...нафиг не нужно :lol: А вот что меня интересует, так это что забыли на миноре пришлые юродивые... Видимо на базовом сервере уже никто не обращает внимания... :biggrin:

А какой сервер является базовым? :eek: ну что же вы так откровенно себе противоречите и опускаетесь до банального хамства? Банальные люди мне не интересны :cry:
0
_Настенька
5 Сентября 2012 15:26:25 #89
марчики! кому там месагу прислать с нашего берега?) случайно говорун на пару сообщений для того берега есть) ) :cool:
503 Service Temporarily Unavailable ?(??????•??)? ?(?????)? 504 Gateway Time-out ?(??????•??)? ?(?????)?
Error -101 when loading url http://w2.dwar.ru/cht.php
0
 Ниа [10]  5 Сентября 2012 15:27:51 #90
-_Марфушка_-
Копипаст в таком количестве на форуме не уместен) Учите матчасть. Вас чем то обидел мой пост?

Да она уже весь альянс-чат обрыдала от обиды.. Сделайте что-нибудь, утеште, что ли..
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-_Марфушка_- [3]  5 Сентября 2012 15:28:48 #91
Alsida писал(а):
-_Марфушка_-
вы у себя в инфе напишите что уместно а что не уместно.. заодно и наполните . а то мы тут первый день... ниче не знаем.... :arrow:

Вы собираетесь сохранить мою инфу в избранном и перечитывать на досуге? :eek: Как выяснилось, смотреть информацию о другом персонаже-моветон :rolleyes:
0
 Мыф [13]  5 Сентября 2012 15:29:26 #92
Ниа
:eek: Чу я с ним сделала? Помедленнее, я ж записываю :lol:

Дай мне карту прохода к матчасти. У тебя есть. Я знаю :evil:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
 Ниа [10]  5 Сентября 2012 15:31:02 #93
Клюшкина
Чо.. чат теперь обрыданный.. Обрыдованный... тьфу.. Маугли, ты кого хочешь доста запутаешь...
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-_Марфушка_- [3]  5 Сентября 2012 15:32:03 #94
Ниа писал(а):
-_Марфушка_-
Копипаст в таком количестве на форуме не уместен) Учите матчасть. Вас чем то обидел мой пост?

Да она уже весь альянс-чат обрыдала от обиды.. Сделайте что-нибудь, утеште, что ли..

Думаю "месага от Настеньки " вернет её в прежнее русло :redface:
0
 Dura-Lex [9]  5 Сентября 2012 15:33:05 #95
Кстати, у мну тут завалялось где-то... *роется в ридикюле*
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.