Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Птицы - говоруны и розовые лепесточки.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Птицы - говоруны и розовые лепесточки.

-_Марфушка_- [3] 
0
5 Сентября 2012 02:52:33
Важный для меня соцопрос! Просматривая инфы многих магмарских и хумских дам, просто не смогла не выделить группу дев скрупулезно цитирующих высказывания птицы - говоруна, системки о каком то бедняге что бросил на них лепесточки, а так же где когда и кто в чатике назвал её " заичкой" :eek: . Назрел вопрос: а для чего это? В чем коварный замысел этого цитирования??? Может я чего то незнаю и это просто необходимая весчь в инфе каждой половозрелой девицы?:eek:
0
 Мыф [13]  5 Сентября 2012 15:34:13 #96
-_Марфушка_- писал(а):
Думаю "месага от Настеньки " вернет её в прежнее русло :redface:

Несомненно. А слово-то какое... "Месага". Небанальное. Оригинальное. Искрометное. Не то что этот… как его… Ливерпуль (нахал! согласна)
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
 Alsida [10]  5 Сентября 2012 15:34:44 #97
обрыданный.. Обрыдованный..

я в панике... это белорусский?
Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь истинные причины его поступков.
0
 Dura-Lex [9]  5 Сентября 2012 15:35:06 #98
Пользователь находится вне досягаемости! :evil:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
 Мыф [13]  5 Сентября 2012 15:36:01 #99
Dura-Lex писал(а):
Пользователь находится вне досягаемости! :evil:

Та! Та! :lol: Инвестируйте все в подарки. Убедительно инвестируйте! Ваши инвестиции пробьют все преграды :twisted:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
-_Марфушка_- [3]  5 Сентября 2012 15:37:55 #100
Пока Dura-Lex роется в ридикюле, вынуждена вас временно оставить и перейти на управление основой-собой любимой. Всем чмоки в этом чате :redface: :razz:
0
 -Злата- [10]  5 Сентября 2012 15:37:57 #101
Какой позитивный топЕг, сначала думала Марфо фемини…, ой не… фетиши…,чОрт, присмотрелась, «Марфо ниумеет, Марфо типа пытается учится»:lol:
0
-Ливерпуль- [6]  5 Сентября 2012 15:40:23 #102
-_Марфушка_-
А себя Вы считаете небанальной и интересной? :lol: Я еще раз скажу, Вы мне неинтересны... А вот что Вы здесь забыли, да. Что забыл тут не играющий персонаж? Интересуетесь женскими инфами? Зачем? Чтоб создать идеальную? Так она у Вас итак идеальна... Разве неидеальна пустота? А мы тут неидеальны, поэтому записываем должников, ВЦ... фразы, цитатки с корнем выдранные из классиков и не только... стишки собственного и чужого сочинения :lol: И поэтому банальны, предсказуемы и обыденны...О чем это я? Ах, да... Не знаю, на каком сервере основа, так что просветите, а не стройте из себя девочку-дурочку :wink: И да. Я хам... но не со всеми )) Как я уже говорил одной умнице из Кадавров, мы, жители культурной столицы, культурны со всеми, но... ежели залетное быдло ведет себя, как вц, то и мы, соответственно, ведем себя с ними,как и полагается культурному человеку с вц... Ответ, надеюсь, ясен? :lol: А то что я Вам не интересен... надеюсь Вы не расстроитесь, ежели я после этих слов не запью, не повешусь, не утоплюсь, не убьюсь апстенку... и даже йаду не выпью :lol: Но Вы пишите, пишите... хочется понять ход Ваших мыслей... и, вообще, их наличие :wink:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Ниа [10]  5 Сентября 2012 15:40:32 #103
-Злата-
Тебе, кстати, приветов насыпать просили.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Мыф [13]  5 Сентября 2012 15:40:36 #104
-Злата-
Да все, смерть топику. Марфа по ходу ушла делать домашку :sad: Печаль. А на форуме тем временем не сказать, что б были прям букеты топыгов, пригодных для ненапряжного ля-ля-ля
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
 Alsida [10]  5 Сентября 2012 15:40:53 #105
вобщем говоруны думаю раскрыто и правдано...

про инфы разбрались... мат часть выучили...

когда практиковаться будем?
Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь истинные причины его поступков.
0
-_Марфушка_- [3]  5 Сентября 2012 15:42:22 #106
Клюшкина писал(а):
-_Марфушка_- писал(а):
Думаю "месага от Настеньки " вернет её в прежнее русло :redface:

Несомненно. А слово-то какое... "Месага". Небанальное. Оригинальное. Искрометное. Не то что этот… как его… Ливерпуль (нахал! согласна)

Ну Настенька именно её предлагала :rolleyes: там уж дальше сами разбирайтесь
0
Сагвер
5 Сентября 2012 15:43:15 #107
Странно...от Ливерпуля в данном топе уже 6 или 5 комментариев и ни в одном нету слова "картон"...
0
 Мыф [13]  5 Сентября 2012 15:44:42 #108
-_Марфушка_- писал(а):
Ну Настенька именно её предлагала :rolleyes: там уж дальше сами разбирайтесь

Да как же ж мы сами-то разберемся, без указующего перста-то? :sad: "Куда, куда вы удалились..."
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
 Ниа [10]  5 Сентября 2012 15:45:33 #109
Сагвер
Вы хотите об этом поговорить? Что именно вас волнует в этом событии?
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Мыф [13]  5 Сентября 2012 15:47:24 #110
Ниа
Может быть дело не в событии? Может стоит сменить тему и поговорить о картоне? Чем картон хуже платика? Почему пластик атакует, а старый добрый добрый картон утрачивает свои позиции? Что делать?
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
 Ниа [10]  5 Сентября 2012 15:48:19 #111
Чем картон хуже платика? Почему пластик атакует, а старый добрый добрый картон утрачивает свои позиции? Что делать?

А также традиционное "Кто виноват". Ибо без этого не бывает разбора полетов..
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Сагвер
5 Сентября 2012 15:48:42 #112
Ниа
Меня волнуит ...меня волновает...меня ...ааа...да ничу меня уже не волнуит...я под проклей )))
0
 Baia [9]  5 Сентября 2012 15:49:28 #113
Сагвер
вы можете восстановить досадный пробел этого почти идеального топа. обвините меня в том, что я - картонный рекрут :eek: :lol:

а вообще да, слово картон могло бы быть уместно...картонные признания в картонных инфах...куда катитсо мир((
(? ???)??? c)?
0
 -AL3912- [13]  5 Сентября 2012 15:49:45 #114
я канеш может влажу не в свой огород ..походу тут чисто девушки в острословие соревнуться.. :redface:
ну очень хачу понять одно..а чё вы тут ваще трете??? не фика не понял :eek: :twisted: :biggrin:
Veni,vidi,vici !
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.