Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [НОВОЕ СЕГОДНЯ]: функциональные изменения поместий, новый вид мужских персонажей
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

[НОВОЕ СЕГОДНЯ]: функциональные изменения поместий, новый вид мужских персонажей

Тейрана [15] 
0
19 Апреля 2012 15:21:27
Уважаемые игроки, сегодня в игровой функционал были внесены некоторые изменения:
- появился просмотр поместья другого персонажа из его инфы;
- ранее можно было напасть или наложить какие либо эффекты на другого игрока находясь одновременно в поместье, независимо от локации; теперь для произведения подобных действий на игрока в поместье нужно находиться в локации, в которой поместье этого игрока расположено. Также в поместье теперь видно чат локации, в которой оно находится.
- мужские персонажи приобрели несколько более рельефный вид :) мне нравится :rolleyes:

Приятной игры :exclaim:
0
 Acuk [8]  19 Апреля 2012 16:19:32 #115
Прорисовка персов кончено хорошо, но вроде как не первостепенно было, но мне больше нравится.
Просмотр поместий-зачем это вообще не понятно, у всех всё одинаково в принципе.

Нападение на игрока в поместье или наложение эффектов- бредятина позорная, полная чушь, ВЦ в ВЦ тому кто придумал, голова не только и не столько чтобы кушать, но и для того чтобы думать.
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
Glamfox
19 Апреля 2012 16:19:38 #116
Клюшкина
очень гламурно( писали выше про лазарет

к примеру: сижу я дома в легенду играю, тут ко мне ОМОН вламывается.. со всеми вытекающими))гг

или будет следущее нововведение про охрану поместья)) :lol:
Выхухоль.. выхухоль.. йа опухоль
0
AJITbIH_ADAM
19 Апреля 2012 16:19:57 #117
Клюшкина
Лежшь дома, голова болит, прибежал сосед и молоточком по голове еще раз, питомцев распугал, в хранилище влез юмор у админов еще тот :lol:
[b][color=indigo]Вырезано[/color][/b]
0
 ---ХАОС--- [11]  19 Апреля 2012 16:20:06 #118
Я понял фишку. Теперь все будут сидеть не в поместье, а в сундуке, а на поместье своё смотреть издали, через инфу. :confused:
Пустые споры, слов туман,
Дворцы и норы, свет и тьма.
И облегченье лишь в одном -
Стоять до смерти на своём.
0
 Fridom [14]  19 Апреля 2012 16:20:09 #119
Это фигня, а не нововведения..

Особенно вот эта часть: - теперь на игрока можно напасть или наложить какие либо эффекты, если он находится в поместье, а вы находитесь в этой же локации.
Пришел сосед ко мне домой и давай воспитывать моих детей...

Когда вы уже начнете работать, а не пальцами ног в носу ковырятсо?

:dragon::buee
0
_-Хель-_ [10]  19 Апреля 2012 16:20:30 #120
теперь на игрока можно напасть или наложить какие либо эффекты, если он находится в поместье, а вы находитесь в этой же локации. Также в поместье теперь видно чат локации, в которой оно находится.


И какой тогда смысл в поместье? Если не сныкаться, ни полечиться толком не удастся? Или планируется следом новшество: за пару сотен золотых обнести свое поместье стеной, за три сотни - еще и ров вырыть, чтобы злая противоположная раса не пробралась, а если еще пять сотен монет отсыпать - то и суровая мыша не проскользнет в защитный купол... :evil:
0
 Vitalik74 [11]  19 Апреля 2012 16:21:24 #121
16:20 Вы совершили нападение на _КиллерОК_ [1] . - первый кто пришол в моё поместье.
_КиллерОК_ [1] проиграл бой.
0
 Мыф [12]  19 Апреля 2012 16:23:33 #122
---ХАОС--- писал(а):
Я понял фишку. Теперь все будут сидеть не в поместье, а в сундуке, а на поместье своё смотреть издали, через инфу. :confused:

Точно! А я все думаю, нафига вообще этот просмотр. А это шоб хозяева дистанционно любовались :lol:

Vitalik74
Ога. В этом смысле особо "повезло" тем, кто купил поместья в валютных локах типо ЦП, чернаг, площадь огня, файтир (и аналоги у хумов), то бишь в местах массового скопления народа :rolleyes:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Wamphyri
19 Апреля 2012 16:24:17 #123
когда одеваешь кольчу бицуха раза в два увеливается))) криво поправили.
0
 страж огрий [7]  19 Апреля 2012 16:24:18 #124
--ГЕРОЙ ЛЮБОВНИК писал(а):
убрать возможность нападение в поместье и налодения проклятий ит .д и т.п а оставить большую грудь и плосткий животик во :eek: :eek: :eek:

согласен с тобой :wink:
0
- Mr Smith -
19 Апреля 2012 16:26:18 #125
Смайлинка
Тейрана
а почему у лысых пятна на голове?
Sometime I will become the president of the United States, or the largest criminal … or is faster - both that and another. :)
0
Wamphyri
19 Апреля 2012 16:27:18 #126
админы притихли))) в панике думаю как откатить все обратно
0
 Мыф [12]  19 Апреля 2012 16:28:15 #127
prickly1 писал(а):
админы притихли))) в панике думаю как откатить все обратно

Не надо так плохо думать. Их так просто не испугать))
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Махно77 [10]  19 Апреля 2012 16:30:06 #128
prickly1 писал(а):
админы притихли))) в панике думаю как откатить все обратно

да нифига они не думают. Всё намного проще: вы тут пошумите денек в топе. Потом он утонет, а поместье так и останется проходным двором.
Это насколько ж надо быть .... хммм... (слова не нашел), чтоб такую чепуху придумать
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
 Бульончик [3]  19 Апреля 2012 16:30:39 #129
хнык :cry:
Скуби-дуби-дуууу
0
 Fridom [14]  19 Апреля 2012 16:31:25 #130
prickly1
делать им больше нех...игрок и так все скушает. скоро на нас забьют совсем большой болт, а мы как собаки павлова будем при запуске компа тыкать на значек легенды...
0
 _Пахан_крутой_ [4]  19 Апреля 2012 16:32:39 #131
Vitalik74
Но там напал ты, а не он :rolleyes:
Не нужно вопросов. Примите как должное.©Nightfall
0
 Dobriy_Selianin [10]  19 Апреля 2012 16:32:42 #132
Тейрана писал(а):

- мужские персонажи приобрели несколько более рельефный вид :) мне нравится :rolleyes:

Приятной игры :exclaim:

а какая разница? Если: Жена-мужу:-Возьми меня! Муж:-Спи уже. Я никуда не еду! :arrow:
0
 ---ХАОС--- [11]  19 Апреля 2012 16:33:20 #133
Давайте уж тогда и доступ в ратушу и хранилище всем желающим дадим. Всю собственность сделать общей, а то развелось приватизаторов :lol:
Кто хочет зайти мастерской моей попользоваться? :cool: 20% произведенного - мне :cool: а то всё равно не пользуюсь :rolleyes:
Пустые споры, слов туман,
Дворцы и норы, свет и тьма.
И облегченье лишь в одном -
Стоять до смерти на своём.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.