Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [НОВОЕ СЕГОДНЯ]: функциональные изменения поместий, новый вид мужских персонажей
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

[НОВОЕ СЕГОДНЯ]: функциональные изменения поместий, новый вид мужских персонажей

Тейрана [15] 
0
19 Апреля 2012 15:21:27
Уважаемые игроки, сегодня в игровой функционал были внесены некоторые изменения:
- появился просмотр поместья другого персонажа из его инфы;
- ранее можно было напасть или наложить какие либо эффекты на другого игрока находясь одновременно в поместье, независимо от локации; теперь для произведения подобных действий на игрока в поместье нужно находиться в локации, в которой поместье этого игрока расположено. Также в поместье теперь видно чат локации, в которой оно находится.
- мужские персонажи приобрели несколько более рельефный вид :) мне нравится :rolleyes:

Приятной игры :exclaim:
0
Evgenex
19 Апреля 2012 17:06:01 #172
Благодаря мастерству ваших кривых рисовальщиков? :lol: :lol:
Маму их за ногу, они где, в паинте это рисовали чтоли? :lol:
0
 Мыф [12]  19 Апреля 2012 17:07:49 #173
А вот меня еще настораживает

Тейрана писал(а):
[НОВОЕ СЕГОДНЯ]

Ну а чу... Вчера - пицца. Сегодня - это. Что день грядущий нам готовит :rolleyes:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
 GurmanZZ [10]  19 Апреля 2012 17:07:57 #174
Ребяты! все очень на самом деле просто..

сменилась генеральная линия партии - нафик легена драконов - даешь ДварЛюбимая ферма всегда и везде.

скоро всем раздадут (за брюлы конешно) мотыги - и ну ковырять грядки. нефик понимаешь воевать, долбу зарабатывать (действительно зачем в ПБ ходить? когда так навалят), нефик мобов бить, в инсты тоже ходить не зачем... Носорогов - в плуг, Шанкар - крыс ловить. ВЕДЬ можно (НЕт Вы подумайте как круто!) можно зайти к другу! позырить как у их там идут дела. Удобрить баклажан, покормить скотинку.

И все это делает загорелый качок)) в трусах.

Может ферма - любимый проект двоюродной бабушки у хозяивов мыло.ру.))

По сути:
1. Внешний вид голого перса будь то хум или магмар, он или она.- глубокофиолетово. смысл игры не в разглядывании рисунков тел.

2. "Доступность" поместья. аналогично глуокофиолетово. только еще с добавлением серобуромалиновой крапинки. функционал поместья от этого не изменился. чат локации - итак почти всегда отключен (во избежании выноса мозга диалогами балбесов). ТО что кто то бяку может сделать.. ну без разницы. Даже хорошо что можно это сделать. Будет меньше мест где языкастые гаденыши могут прятаться. А то взяли моду нагадют и сидят в поместье от туда грязью поливая окружающих. Мне лично прятаться не от кого. Не надо пакостить - не будут бить
:biggrin: :exclaim:
0
 Боец_Молодец [6]  19 Апреля 2012 17:08:17 #175
А мне в блоке руку оторвали, прошу вернуть на место, двумя руками камни лучше собирать :redface:
Некоторым кажется, что я ненормальный. А многие уже поняли, что им не кажется.
0
 Мыф [12]  19 Апреля 2012 17:09:05 #176
GurmanZZ писал(а):
ВЕДЬ можно (НЕт Вы подумайте как круто!) можно зайти к другу! позырить как у их там идут дела. Удобрить баклажан, покормить скотинку.

И все это делает загорелый качок)) в трусах.

:lol:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
 - Ариадна - [8]  19 Апреля 2012 17:14:03 #177
Тейрана писал(а):
Уважаемые игроки, сегодня в игровой функционал были внесены некоторые изменения:
- появился просмотр поместья другого персонажа из его инфы;
- теперь на игрока можно напасть или наложить какие либо эффекты, если он находится в поместье, а вы находитесь в этой же локации. Также в поместье теперь видно чат локации, в которой оно находится.
- мужские персонажи приобрели несколько более рельефный вид :) мне нравится :rolleyes:

Приятной игры :exclaim:


Посмотрела чужие поместья. Любопытно. Первые 5 минут... :rolleyes:
Возмущена, что в моем поместье на меня могут напасть, кинуть порчу или зигреда. Я ЖЕ ДОМА !!! Почему у меня проходной двор в поместье???
Более рельефные мужские персонажи - это гуд, конечно =)) На мужа долго сидела любовалась...
И теперь срочно хочу новую прическу и солярий - в цирюльне хотя бы!!! А то старые или ни разу не магмарские, а благообразно-людские, или банально надоели... :rolleyes: :lol:
0
 Твикс [15]  19 Апреля 2012 17:14:25 #178
0
 Алрон [10]  19 Апреля 2012 17:15:10 #179
Спешу всех поздравить! Интересная и неплохо реализованная идея с Поместьями текущим нововведением блестяще провалена.
Интересно, много ли игроков кинулись тратить деньги и покупать поместья ,если бы изначально было анонсировано, что он будет проходным двором, где перс абсолютно не будет защищен от нападений/порчей/крэтсов и прочих мелких игровых напастей????
Список игроков локации - замечательно. Пусть будет.
Просмотр поместий других игроков - отлично. Мы все безмерно любопытны. А вдруг у соседа лучше????
Но огромная просьба к администрации - ВЕРНИТЕ защиту от всяческих мелких игровых напастей игроку. находящемуся в поместье!
P.S. Кстать, про внешний вид. Теперь я Чингачгук ,а не магмар. Но это не принципиально)
0
 Кхат [11]  19 Апреля 2012 17:20:06 #180
GurmanZZ писал(а):
Ребяты! все очень на самом деле просто..

Носорогов - в плуг, Шанкар - крыс ловить.


Ага, Грумвола в конуру - и пускай любопытных облаивает :lol:
:lol: :lol:
0
_Rogue
19 Апреля 2012 17:20:43 #181
-БОНИВУР-
+++
0
 Барвиста [10]  19 Апреля 2012 17:22:55 #182
Не совсем понимаю общего возмущения насчёт нападений в поместье...

Если на вас хотят напасть или сделать бяку преднамеренно - всегда есть где спрятаться (шеара, дворец и т.д.).
А если непреднамеренно... Часто на вас просто так нападают? Совершенно неожиданно для вас.
Ну возбуждённые этим нововведением пакостники может покидают арсов... И то быстро надоест.

Хотя да.. С точки зрения что поместье это твой дом - некрасиво :rolleyes:
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
 Acuk [8]  19 Апреля 2012 17:25:24 #183
Барвиста
Писали ж...что допустим стоишь в поместье в лазарете лечишь травму свою...а тебе сверху ещё прилетает..пока "лечишься" :wink:
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
 -Vadim- [9]  19 Апреля 2012 17:26:21 #184
я маску пала нацепил ибо стыдно с такой башкой ходить мне :lol:
0
 Мыф [12]  19 Апреля 2012 17:27:09 #185
-Vadim-
:eek: Снимай. Дай заценить чу было то :lol:

Барвиста
Просто получается, что дома (а поместье это ж дом по логике) как бэ нет. Есть общественные ночлежки:
- в сундуке
- в пивняке
и (вип ночлежка) на площади в замке.
Гениально. А на кой вообще поместья нужны были? Сказали б тогда по чесноку: ребяты, есть идея снять с вас бабла, но не просто так, а за дополнительные ячейки, причем одна из них (две-три - кто как уплотит) продлят жизнь вашему барахлу.

Ведь чу имеем:
- Мастерская тут пашет, тут не пашет
- На лазарет сверху докинуть можно бяку
- Обелиски с шикарными расценками
- Питомник (он вообще хоть комунить нужен? :eek:)
и... ячейки :) в сухом остатке ток ячейки. Ну и ввели бы новую партию ячеек на цп, делов-то
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
 ---ХАОС--- [11]  19 Апреля 2012 17:27:13 #186
Барвиста
а если на вас есть желающие преднамеренно напасть, а вам надо пользоваться поместьем - в лазарете с травмой постоять, например? Строго уходить в офф? а если при этом с кем-то пообщаться хочешь - или травму лечи или сиди в сундуке и общайся? Лазарет в поместье - только для миролюбивых или необщительных? :rolleyes:
Пустые споры, слов туман,
Дворцы и норы, свет и тьма.
И облегченье лишь в одном -
Стоять до смерти на своём.
0
Wamphyri
19 Апреля 2012 17:27:37 #187
Барвиста
стоишь ты значит в ВЛ, накапливаешь опыт, само собой не у компа и на тебя, наподает моб из локации))) круто))) а я ему ничего не делал)))
0
_Rogue
19 Апреля 2012 17:28:41 #188
Fridom писал(а):
Тейрана
Всегда было интересно: почему перед тем как ввести что то полезное и интересное для игроков вы проводите чуть ли не "консилиум ученых"?? с месяцами обсуждения и голосования. Зато когда вводите какуюто ерунду, которая ну никуда не вперлась - вы делаете это быстро и сразу и плевать на всех? :question: :question: :question:


Teйрана писала: Приятной игры

перс теперь обмазан соплями
:lol:
0
 -мастер крита- [9]  19 Апреля 2012 17:29:29 #189
а что с инфой не окрываеться полностью и посмотреть в бою тоже не все окрываеться
0
монах-отшельник [12]  19 Апреля 2012 17:32:57 #190
Барвиста писал(а):
Не совсем понимаю общего возмущения насчёт нападений в поместье...

Если на вас хотят напасть или сделать бяку преднамеренно - всегда есть где спрятаться (шеара, дворец и т.д.).
А если непреднамеренно... Часто на вас просто так нападают? Совершенно неожиданно для вас.
Ну возбуждённые этим нововведением пакостники может покидают арсов... И то быстро надоест.

Хотя да.. С точки зрения что поместье это твой дом - некрасиво :rolleyes:



Ну как бэ покупая Поместье, подразумеваешь что это Дом, Свой соббственный, в котором ты можешь спокойно отдохнуть, побыть на едине с собой, а ни так что к тебе день и ночь могут ввалица кучи непойми кого, да еще и начать " быковать" кидая гадасти и стараясь набить фейс! Это уже ни поместье получаеца, а какая то подворотня в ГопРайоне. И вашпе мож я там голяком бегаю и матом кричу, а на меня в это время пялицо какой то извращениц!)
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.