Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [НОВОЕ СЕГОДНЯ]: функциональные изменения поместий, новый вид мужских персонажей
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

[НОВОЕ СЕГОДНЯ]: функциональные изменения поместий, новый вид мужских персонажей

Тейрана [15] 
0
19 Апреля 2012 15:21:27
Уважаемые игроки, сегодня в игровой функционал были внесены некоторые изменения:
- появился просмотр поместья другого персонажа из его инфы;
- ранее можно было напасть или наложить какие либо эффекты на другого игрока находясь одновременно в поместье, независимо от локации; теперь для произведения подобных действий на игрока в поместье нужно находиться в локации, в которой поместье этого игрока расположено. Также в поместье теперь видно чат локации, в которой оно находится.
- мужские персонажи приобрели несколько более рельефный вид :) мне нравится :rolleyes:

Приятной игры :exclaim:
0
 -Дворкин- [12]  19 Апреля 2012 16:02:59 #96
чу с рожей моего перса сделали - он терь ещё отмороженней а хаер длинней
пошёл к парикмахеру мож там есть рожи поприличней :rolleyes: :biggrin:
0
 Бульончик [3]  19 Апреля 2012 16:03:13 #97
Тейрана
Смайлинка
Думаю многих интересует...сможет ли напасть на тебя перс противоположной расы если ты будешь стоять в поместье?
просто тогда неповезло тем кто купил их в локах по которым другая раса бегает ночами, да и не только ночами...
что уж тем более не анонсировалось..
:eek: :eek: :eek:
Скуби-дуби-дуууу
0
AJITbIH_ADAM
19 Апреля 2012 16:03:37 #98
prickly1
:lol: главное чтоб совсем не подровняли :lol:

ППЦ я чОрный стал :cry:
[b][color=indigo]Вырезано[/color][/b]
0
Доктор С [9]  19 Апреля 2012 16:06:14 #99
Верните силиконовые бицепсы, невозможно горгуль бить стало... Доспехи видать тяжелы стали..
0
Show
19 Апреля 2012 16:06:42 #100
Однако какие глобальные изменения :exclaim:
С Персов посмеялся на славу , Дистрофиков на шлепали! Короче все как обычно, сделано через пятую точку !

p/s. Художников данного шедевра утопить… или хотя бы руки им оторвать, все ровно они у них растут не с того места.

:biggrin:
0
 Afina-Pallada [10]  19 Апреля 2012 16:07:23 #101
Тейрана
Смайлинка
Спасибо, новые образы посимпатичнее прежних)) А женским образам будет тюнинг? :rolleyes:
к примеру ноги исправить - когда на ездовом сидишь, ну просто раскоряки какие-то несуразные :eek:

в тему)))
-Holly- писал(а):

женским персам сделайте тоже пластику, а то ни сиськи ни письки и ноги как у бешенной собаки, а то мужиков то омолодили, от жен сбегут же



:biggrin: :biggrin:
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
0
 Baia [8]  19 Апреля 2012 16:08:56 #102
Нововведение косвенно направлено против нудистов, ога :lol: Донылись :twisted:
(? ???)??? c)?
0
AJITbIH_ADAM
19 Апреля 2012 16:09:41 #103
Afina-Pallada
шмот разрушения типя полнит :redface:
[b][color=indigo]Вырезано[/color][/b]
0
blekv
19 Апреля 2012 16:11:08 #104
такое впечатление - что меняя внешний вид персонажей вы просто решили пошутить ( так как смысла в перемене нет ) ... ну так взяли хвост чтоль нарисовали - он хоть не закрыт доспехам и - мы хоть посмеялись бы ...)
0
 Assser [9]  19 Апреля 2012 16:12:45 #105
Относительно открытия поместья для всех видов нападений и эффектов. Очень необдуманная вещь, как мне кажется. Все рассчитывали на понятие "Мой дом - моя крепость". Уже даже самая банальная ситуация в случае внутрирассовой войны, человек может зайти в лазарет полечить травму, и получить дополнительную от недругов. Я бы скорее предложил квестовикам и администрации ввести понятие разного уровня оград, выстраиваемых так же как и строения за труд. 1-го уровня против мобов из локации, 2-го от малины и арсов, 3-его от прямых нападений и 4+ от наложения недружественных эффектов. Думаю, основная масса игроков, меня в этом поддержит. С уважением!
0
 ---ХАОС--- [11]  19 Апреля 2012 16:14:08 #106
теперь на игрока можно напасть или наложить какие либо эффекты, если он находится в поместье, а вы находитесь в этой же локации.

Ну и смысл от поместья тогда?
А может вернете деньги за покупку и потраченные на риолит и заберете эти пять соток себе обратно? :mad:
Пустые споры, слов туман,
Дворцы и норы, свет и тьма.
И облегченье лишь в одном -
Стоять до смерти на своём.
0
 Afina-Pallada [10]  19 Апреля 2012 16:14:19 #107
AJITbIH_ADAM
:cry: ужос вообще((( я в нем как памятник колхознице :lol:
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
0
 Born [12]  19 Апреля 2012 16:15:07 #108
Бульончик писал(а):
Тейрана
Смайлинка
Думаю многих интересует...сможет ли напасть на тебя перс противоположной расы если ты будешь стоять в поместье?

сможет )
Истина где-то рядом...
0
 Бульончик [3]  19 Апреля 2012 16:15:55 #109
Born писал(а):
Бульончик писал(а):
Тейрана
Смайлинка
Думаю многих интересует...сможет ли напасть на тебя перс противоположной расы если ты будешь стоять в поместье?

сможет )

тогда толку от поместий впринципе в таком случае) ни травму не полечить, ни от компа отойти...бред вобщем :lol:
я понимаю внутрирасовые разборки куда не шло..
Скуби-дуби-дуууу
0
 Мыф [12]  19 Апреля 2012 16:16:30 #110
Кстати, да. Я чот сразу не просекла идею с поместьем :lol:

То есть, заныкался в лазарет "травму сокращать", а тут бац - тебе сверху на это дело еще какой-нить подарочек прилетел :lol: Гламурно
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
 Vitalik74 [11]  19 Апреля 2012 16:17:42 #111
Вон крыс с поместья и пауков - я их там не разводил.
Не продумано както иль не до конца обясняется цель данного новшества (имею в виду с поместьем).
"Мой дом - моя крепость"!!!
0
 Don28 [11]  19 Апреля 2012 16:17:45 #112
Тейрана писал(а):
Уважаемые игроки, сегодня в игровой функционал были внесены некоторые изменения:

- теперь на игрока можно напасть или наложить какие либо эффекты, если он находится в поместье, а вы находитесь в этой же локации.

Приятной игры :exclaim:



Нафига это сделали.
0
 redfox1 [8]  19 Апреля 2012 16:18:32 #113
что с моим лицом верните обратно что с моим подбородком?
0
 К0Т_ [14]  19 Апреля 2012 16:19:31 #114
redfox1
это шлем
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.