Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества

поиск:



Одна из историй осады крепости, кланом Legion of the TitanS


    Магмары всё наступали и уже захватили второй зал. Оставшиеся в живых Людской, Matsurasi Hidan и Ангел 2012 забаррикадировались в центральном зале, но было понятно, что долго им не продержаться, и отступать им было некуда. Полчища магмар заполонили все коридоры и галереи, залы сотрясались от зловещего рокота, вселяя ужас в сердца последних выживших людей.

- Чёрт, да где же все? - прислонившись спиной к холодной каменной стене Ангел 2012 произнёс дрожащим голосом. За раненым Ангел 2012 тянулся кровавый след - ноги и левая рука отказали, позвоночник и плечо были перебиты магмарскими стрелами. Правой же рукой он прижимал к груди свой драгоценный меч, который достался ему по наследству от отца.
- Скоро должны прибыть, думаю Адель (Пит) с посланием уже на месте. - Matsurasi Hidan, в отличие от своих сокланов, был абсолютно спокоен, сидел около Ангел 2012, с помощью клочка шторы пытался остановить кровь. – Держись друг, помощь уже в пути. - Matsurasi Hidan перевёл свой взгляд на Людского, который в панике бегал по всему залу и искал подручные средства для помощи.
- А я говорил предводителю, что не надо оставлять Крепость со слабой охраной! Вот вам результат - загнаны в угол, как беспомощный раненый зверь. - Людской подпирал двери зала всем, что попадётся под руку, от подсвечников до массивных стульев. По ту сторону дверей слышались крики умирающих людей и мерзкое визжание магмаров, которые вот–вот прорвутся в зал.
Ангел 2012 закрыл глаза, однако жизнь не пронеслась в его памяти, как он ожидал. Он вспомнил лишь один день. День, когда его судьба изменилась навсегда. День, когда он встретил Matsurasi Hidan, как он спас его от магмара-головореза, когда он вступил в клан Legion of the TitanS.
– А помнишь нашу встречу? Когда я был обычным человеком, не державшим в руках меч, ты тогда спас меня. – захлёбываясь собственной кровью с трудом проговорил Ангел, посмотрев на Хидана. – Если бы не ты тогда, я бы уже давно был бы мертв, спасибо тебе...
- Что за ... ты несёшь? Не вздумай мне тут умирать! Слышишь? – малость нервничая, пробормотал Хидан, перевязывая раны.
- Хидааан!! У нас серьёзные проблемы!!! – Послышался крик Людского. От двери уже почти ничего не осталось - клинки и топоры Магмаров изрубили дверь.
- Держись! Всё будет хорошо! Ты пока тут отдохни, только не уходи далеко, я скоро вернусь. – улыбнувшись, Хидан схватил свою косу с тремя лезвиями и направился к товарищу.
Ещё сильнее сжав меч в руке, улыбнувшись, Ангел направил свой взор на Хидана и проводил его взглядом:
– Да куда я денусь то? Шутник!
    Едва подойдя к двери, Хидан потерял дар речи от происходящей картины.
– Есть какие-нибудь идеи? Долго мы не протянем. – крепко сжимает косу в руках, уже готовый нанести удар по первому магмару, который почти был в зале.
Людской тоже держал свой топор наготове.
– Я не знаю. Это, кажется, конец...
Среди ужасающих криков по ту сторону дверей вдруг послышались голоса людей и удары о сталь, в зал залетела Адель. Увидев своего питомца, Хидан понял, что это подмога и подбодрил товарищей.
– Не бойтесь, ребят, -_JumpeR_- и компания уже тут!
    Из последних сил Ангел поднял вверх свой меч и проговорил. – Да неужели!?
Вдруг магмары, окончательно доломав двери, прорвались в зал. Начался бой, Хидан, замахнувшись косой, нанёс рубящий удар по первому магмару, отрубив ему голову.
– Первый пошел!
- Их слишком много! – сказал Людской, нанося удар по очередному врагу.
- Надо держать их как можно дольше, Джампер уже рядом! – блокировав удар противника, потеряв равновесие от удара, упал на пол, выронив косу из рук. В этот момент противник замахнулся для решающего удара, как вдруг его тело пронзил клинок. Выронив оружие из рук, магмар посторонился и затем упал. И тут Хидан смог увидеть своего спасителя - перед ним стояла его возлюбленная BlackWolf.
- Ну и чего это мы разлеглись? А? – с ехидной улыбкой на лице произнесла девушка, доставая меч из мёртвого противника.
Отведя взгляд в сторону, подобрав косу, Хидан поднялся и продолжил бой. В этот момент в зал забежали Джампер с помощью. -Ампула- сразу же кинулся к раненому Ангелу, который уже в то время лежал без сознания.
- Скучали? – воскликнул Джампер, отбиваясь от врагов.
- Скучали, не то слово! – усмехнулся Хидан, рубя голову очередному магмару. – Вот только не пойму, зачем ты Вольфу сюда притащил?
- Если бы не притащил, ты бы сейчас не разговаривал! – вновь спасая Хидана от вражеского клинка, усмехнувшись, проговорила Вольфа.
- Пфф... Выпендрёжница!!! – пробормотал Хидан, продолжая вести бой.
    В зал ворвался магмар Warkra, быстро достав из боевого рюкзака какой-то амулет и направил его на Вольфу. Что–то пробормотал на своём и из амулета появился яркий свет. Из этого света вдруг появилась Горгулья и быстро устремилась на девушку. Заметив данное движение, Хидан, не долго думая, оттолкнул девушку в сторону и принял удар на себя. Горгулья, схватив парня, устремилась вверх. От боли пронзающих его тело когтей, Хидан выронил косу из рук.
Поднявшись на ноги, девушка крепко сжала мечи в руках, стиснув зубы направилась к магмару . Магмар схватился за громоздкий топор, принявши бой, замахнувшись нанёс удар по девушке. Увернувшись от удара противника, Вольфа нанесла ответный удар, но магмар быстро среагировав, блокировал её удар рукояткой топора.
    В этот момент Хидан всеми возможными способами вырывался из лап кровожадного монстра. Достав нож, воин наносил удары по лапам монстра. Когда все-таки монстр ослабил хватку, Хидан вырвался из лап и забрался Горгулье на спину, но, случайно выронив нож из рук, крепко ухватился руками за ее шею, пытаясь удержать равновесие.
- Джампер!! – послышался голос Хидана. – Кинь мне меч или что нибудь острое!!
Услышав голос Хидана, Джампер, выждав момент, кинул Хидану свой меч.
– Лови, калека!
Поймав меч, Хидан недовольным взглядом посмотрел на товарища и пробубнил:
– Сам калека!
    Сжав крепко меч, поднёс его к горлу монстра и одним движением порезал ей глотку. Потеряв равновесие и громко завизжав, монстр устремился вниз. Выждав момент, когда монстр опустится чуть ниже, Хидан спрыгнул с него, приземлившись на огромный круглый стол.
- Вот и всё... – Осмотревшись Хидан увидел окружающую его обстановку. Магмары отступали. В этот момент товарищи Хидана добивали оставшихся противников. Это была победа!

 
Автор: Matsurasi Hidan
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.