Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества

поиск:



Январские обновления


Дорогие читатели, специально для вас Летописецмы подготовили обзор "мелких" обновлений, делающих игру комфортнее.


Начнем с репутаций:
В январе "Ловцы фортуны" преподнесли жителям Фэо довольно приятный сюрприз: теперь можно сдавать по 500 дивных стекол за раз, а не по 100, как это было раньше. Количество стекол для прокачки репутации не изменилось - 15 000 за фиолетовую медаль - но квест стал значительно менее нудным.

Теперь поговорим об инстансах:

Все, кто ходил в Дом, Чертоги и прочие PvE инсты, помнят обряд, обязательный для каждого игрока, желавшего пройтись по инстансу самостоятельно: "Вступите в группу на 5 минут, плиз - зайти в дом надо". Администрация избавила нас от этого "счастья": теперь разрешены соло-походы, т. е. для входа хватит группы, состоящей из одного человека.

Доблестников в январе коснулись сразу несколько изменений:

Во-первых, теперь возможно "сбросить" штраф в Залах. Пропал интернет - выкинуло из Таллааров? Заплатили Золото1 и пошли воевать по новой!
Во-вторых, обрадовали игроков 3-4 уровня. По словам Повелитель Тейраны :
Цитата:
если игрок 3-4 уровня при максимальном звании и/или максимальном значении Репутации подземных рыцарей на уровень выполняет любой подвиг Агудара, то он не получает сразу доблесть и репутацию. Ему выдаются сертификат доблести и/или репутации, которые будут автоматически конвертированы в доблесть или репутацию с ближайшим ростом по уровню.

Таким образом, Администрация вернула возможность заработать ЧемпионЧемпиона на 4 уровне - правда только через сертификаты, то есть, вожделенный значок появится рядом с ником только при апе на 5-й.

Теперь поговорим об изменениях для различных уровневых групп:

Игрокам до 4 лвл закрыли возможность пользоваться трудами хай-лвл или лагами: грабить банки можно теперь только с 4 уровня.
Что касается игроков старших уровней, то Администрация порадовала их ускорением анимации некоторых мобов, а именно Барагузы и Призрачной барагузы. Надеемся, что бои в Обители видений будут проходить теперь более продуктивно.

И закончим Летописецнаш обзор обновлением, которое коснулось абсолютно всех игроков. 

Конечно же, речь о  расширении экрана охоты. Бывшие четыре квадрата "растянули" на весь экран, а значит, теперь не нужно переключаться между секторами для мониторинга ресурсов или мобов.

Изменения скорее приятные, чем нет - надеемся, что дальше нас ждут только хорошие новости!
 
Автор: Seele Schneider
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.