Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества

поиск:



Инфографика неслома


Если не хватает слов - подари "Рафаэлло".
Всё равно не хватает аргументов - покажи выписку с банковской карты
.


Сегодня в нашем фантастическом мире Драконов наступила настоящая тишь, да благодать. Люди спят, гуляют, едят нормальную еду и общаются с реальными людьми без помощи компьютера. И всё это благодаря окончанию целого месяца неслома.

Давайте посмотрим, как данный месяц был выражен в цифрах. За потоком Бриллиант вливаний мы проследить не в силе, а вот за некоторыми другими интересными показателями - вполне. Конечно же, любые результаты хороши в сравнении. Рассмотрим три периода: январь 2012, декабрь 2012 и январь 2013.

Начнем с простого - медали:



Цифры за январь 2012 для Медианта и Квада можно не брать в расчет: в это время они лишь начали попадать в нашу статистику. А вот по остальным серверам видно, что рост есть, но он незначительный и скорее связан с увеличением аудитории, чем с несломом, что вполне логично. Что не менее интересно: в декабре медали качают менее активно, чем в январе. Так вот куда уходят подарочные Золото деньги!

Взятые уровни:



А вот это уже интересно. Если до сих пор очевидно, что январь - более активный с точки зрения игры месяц, чем декабрь, то тенденция за год говорит нам о том, что "хавать опыт" людям было совсем неинтересно. Может, в следующей таблице есть ответ на ситуацию?

Полученные звания:



И вот тут всё встает на свои места. Безудержный и беспощадный поход за званиями - так можно охарактеризовать то, что мы пережили совсем недавно. И если обычно на каждые 10 взятых уровней в среднем приходилось всего 4-5 званий, то январь этого года поставил абсолютный рекорд: 12-13 званий на 10 уровней. В три раза активней, чем когда-либо до этого и настолько интенсивно, что взятые уровни - скорее неизбежность, чем необходимость.

Только вот Квад подкачал. Ребята, вы всё проспали! С другой стороны, может, они и правы: при несломе денежный фарм - тоже не самый плохой вариант времяприпровождения.

Будет ли от взятой доблести толк - покажет время, ведь проблема в том, что большинство взятых званий - это Залы Таллаара, где тактика ведения боя серьезно скорректирована правилами инстанса. Посмотрим, как поведут себя эти новоиспеченные Герой Герои на остальных полях битв и как проявят себя во благо расы.

Летописец Летописцы желают хорошо отдохнуть от сумасшедших дней неслома. Оставайтесь с Летописецнами, следите за событиями игровых персонажей и изучайте перепись Легенды в поисках новых удивительных открытий.
 
 
Авторkirillica
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.