Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества

поиск:



ЛЕГЕНДАрные фразы проекта (часть первая)


    Легенда: Наследие Драконов - это место, где не только проходят войны между расами, не только вечные бои на полях битв, это ещё то место, где люди общаются между собой. Чат, форум - с помощью этих функционалов игроки могут беседовать друг с другом, иногда даже конфликтовать. Именно здесь появляются уникальные фразы, которые составляют ЛЕГЕНДАрную историю нашего удивительного проекта. Эти фразы начинают использовать жители Фэо в своей игровой жизни.


ЛетописецЛетописцы решили вспомнить культовые фразы Фэо и составить рейтинг самых популярных, раскрывая историю появления каждой из них:

10 место - Повторюсь, ты лечишь джодов! (с)

Фраза, принадлежащая известному игроку и главе не менее известного клана - Легендарный завоеватель Казаху , которая появилась во время боевых действий. Историю появления этой фразы можно почитать в этом топике.

9 место - Есть подозрение, что за рулём хозяин персонажа. (с)

Вы, наверное, хорошо помните эту фразу. Она произошла от известного всем жителя мира Фэо - Повелитель Греича . Самое интересное, что администратор опечатался, но вовремя спохватился и исправил. Хотя шустрые игроки успели прочитать и запомнить первый вариант фразы, и она стала очень знаменитой на форуме игры.

8 место- Руление инстом принял. (с)



Автор этой фразы - весьма колоритная личность в проекте, часто мелькающая на форуме игры - Вершитель Praetorian . Эта фраза прославила его на весь материк. А всё началось с переписки в пещере:

23:28 Praetorian: Всем добрый день
23:28 Praetorian: Руление инстом принял
23:28 Praetorian: Мы с громом к Магам
23:28 Praetorian: 1 в синь
23:28 Praetorian: 1 в зелень
23:28 Praetorian: остальные в крась

Остальные подробности происхождения фразы можно узнать в этом топике.

7 место - Автор меня раздражает. Пусть больше не пишет.(с)

Это самая цитируемая фраза на форуме и принадлежит она игроку, которого помнят все ветераны игры - Воин Румпелю . История происхождения данной фразы не известна, но ясно, что она была адресована весьма раздражающему Румпеля человеку, ну или магмару. Используется на форуме как показатель скудности топика и адресуется автору топика.

6 место - Мозгов как у гийяна. (с)



Очень популярная фраза в последнее время на форуме игры. Да и в игровом процессе часто мелькает. История появления, скорее всего, началась в этом топике. Игрок Элитный воин -Гийян-- задает вопрос сообществу игры и получает ответ от Магистр войны Просто я . За короткое время он становится очень популярным и используется в отношении людей, которые делают что-то, не подумав. Фраза даже обзавелась изображением.

5 место - Умерь Свой АЫЛ! (с)

Не менее известная форуму игры фраза, которая принадлежит очень известному своими выражениями и действиями игроку - Легендарный завоеватель ЗмЕЕЕду . Выражение появилось в ходе интересной переписки:

10:30 ЗмЕЕЕд » Чипп: УМЕРЬ СВОЙ АЫЛ НА ФОРУМЕ АТО БУДИШЬ ТОЛЬКО НАНЕМ И СИДИТЬ ПОЖИЗНЕННО
10:31 Чипп » ЗмЕЕЕд: мозги не в моде нынче?))))
10:32 ЗмЕЕЕд » Чипп: ЧС ПОЖИЗНЕННЫЙ

Видимо, автор хотел написать пыл, но получилось АЫЛ, что придало фразе изюминку. После этого на форуме она мелькала очень часто.

4 место - Доколе будут опускать танков!? (с)


Не вошла в тройку победителей весьма интересная фраза, автором которой был Военный эксперт маг-герой . Название пошло из шапки топика, который создал известный защитник прав танков. В топике был поднят вопрос о тяжелой учести самого тяжелого комплекта. Позже администрацией было создано достижение - «Доколе!?», посвященное этой знаменитой фразе. Подробнее с историей появления можно ознакомиться здесь.

3 место - Негаторы снял по рыхлому! (с)

Весьма знаменитая фраза Повелитель хозяина чучи . Происхождение крылатого выражения приходится на период приватизации ресурсов и адресуется конкуренту по сбору ценного ресурса - горецвета. Хоть фраза стала известна после топика, созданного незадачливым травником, но произошла она из переписки в чате:

13:49 хозяин чучи » -Тень спасителя- : сними негаторы и слезь с цветка
13:49 -кУдРяВаЯ- » -Тень спасителя-, хозяин чучи : что за угрозы?
13:49 хозяин чучи » -Тень спасителя- : не ясно?
13:50 хозяин чучи » -Тень спасителя- : даю 10 сек
13:50 хозяин чучи » -Тень спасителя- : негаторы снял по рыхлому!

Всю переписку и подробности этой истории можно увидеть в этом топике.

2 место - Верни гимбир слышишь? верни гиамбир! (с)



Лидер среди фраз, порожденных приватизацией ресурсов. Настоящий хит, который в своё время часто употребляли на форуме и в игре. Даже сейчас эта фраза не теряет своей популярности. Как и предыдущее выражение - имеет свое достижение - «верни гиамбир...слышиш?». Автором данной фразы является девушка Мастер войны Лильен . Историю появления можно увидеть здесь. Да и вспомнить период приватизации в магмарии можно, может, кто-то поностальгирует.

1 место - Ты в ЧС! (с)



Первое место нашего рейтинга Летописецмы решили отдать самой употребляемой фразе нашего проекта. Почти каждый конфликт заканчивается именно ей. Каждый игрок мира Фэо наверняка использовал эту фразу хотя бы раз. Мелькает она не только на форуме, но и в чате, иногда даже в письмах. Автор фразы неизвестен.

Уважаемые игроки! Если вам известно авторство не разгаданных Летописецнами фраз, то милости просим сообщить об этом в комментариях. Также можете выражать своё мнение и предлагать свои версии наиболее ЛЕГЕНДАрных фраз проекта!
 
АвторFloodForumKo
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.