Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества

поиск:



О Двар, ты творчество и муза...( ретроспектива)


Проект «Легенда: Наследие Драконов» - это не просто игровой мир, каких миллионы. Это огромное сообщество людей, связанных общим глобальным интересом – нашей Игрой. И вполне естественно, что это увлечение вдохновляет игроков проявлять свои собственные таланты – надо отметить, весьма разнообразные.


Только за прошедший 2012 год в официальных сообществах и группах было выложено множество рисунков, фотографий, демотиваторов и комиксов. Очень многие хотели поделиться своим видением Игры и, конечно же, продемонстрировать свой талант.



Администрация Проекта, со своей стороны, старается всячески поощрять подобные стремления игроков, проводя особые тематические конкурсы. В них участвуют тысячи игроков – лепят из пластилина и глины, строят из песка, рисуют и выжигают, вырезают из бумаги и даже отливают из различных металлов. Творения рук участников проекта пропитаны их любовью к миру Игры - миру Фэо.



А уж чего стоят кулинарные шедевры, изображающие представителей игровой фауны!



Но и это далеко не полный перечень всех талантов наших игроков. Они осваивают все новые современные тенденции Интернет-арта.  Демотиваторы и мемы  уже давно и прочно укрепились в сообществе Легенды. Не проходит и недели, чтобы не появились 5-6 новых злободневных работ.



Комиксы и плакаты вызывают улыбки, заставляя при этом невольно гордиться тем, насколько умело совмещают воедино два вида  искусства - рисунка и слова - наши талантливые игроки.





Можно с полной уверенностью сказать, что 2012 год в Легенде прошел под знаком Творческого подхода, что еще раз подтверждается начатым в конце года группой энтузиастов проекта «Dwar Is...» - милых карикатурных рисунков, повествующих о том, что же такое на самом деле Легенда для игроков. И этот порыв был оценен и поддержан Администрацией«Дваризики» с комфортом разместились в официальных группах Сообществ и радуют своих почитателей.



Летописцы искренне надеются, что наступивший недавно 2013 год будет столь же богат на фантазию и таланты игроков, которыми они выразят свою любовь к миру Фэо.

Творите, творите - и ещё раз творите. А мы уж не замедлим об этом рассказать!
 
 
Автор: Tyell
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.