Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества

поиск:



"How much is the fish?"


"How much is the fish?" или суточный доход с ноябрьского события

 

Выйдя за пределы стольных городов, Летописецнаши аналитики стали свидетелями броуновского движения.  То в одну, то в другую сторону на крейсерских скоростях, под эликами скорости и верхом на ездовых зверях, проносились бранящиеся на все лады жители Фэо. До ушей наших сотрудников донеслись странные крики:


- Так твою!!! – кричал воин в доспехах уворота - Чёртов вурдалак, ещё бы дальше сделал себе убежище!
- Надо их было поближе к городу переселить, гадов. Всей компанией. Эту саламандру, вместе с гномом и вурдалаком. Мы бы им где-нибудь здесь  костерок развели...
- Ага, вместе с утопленницей. В одну огненную речку. Ей все равно где плавать.

Расспросив очень занятых воинов, мы выяснили, что, оказывается, жителей Огрия и Хаира постигла страшная напасть: на оба материка обрушилось внезапное нападение нежити. Чародей-некромант, коварно скрывший свою личину под доспехами справедливости людского ордена, подгадал момент под Хэллоуин и исподтишка набросился на ничего не подозревающих жителей. Не лично, конечно - натравил орды зомби. И теперь отважные воины делают всё для того, чтобы помочь жителям  материка вернуться к обычной жизни и избавиться от назойливой и опасной нежити.

Подводя итоги происходящего в мире Фэо события "Нашествие мертвецов", можно с достоверной точностью сказать, что ивент был удивительно "жирным" на интересности и всякие плюшки. Например, только монетками по 50Серебро персонаж 3-го уровня мог зарабатывать в сутки от 4Золото до 7.50Золото. Торговля амулетами воскрешения и ресурсами, требующимися для на разных этапах события, также приносила огромные прибыли. Однако, большинство из игроков, утверждавших, что в игре невозможно заработать без вливания реальных денег, видимо, не заглядывают в новости, не читают чат, и вообще - страдают от тяжёлой формы социопатии. Потому что в иных случаях они бы знали о возможности заработать минимум 50Золото с этого события - по нынешним временам это совсем немало.

Также следует отметить, что за сдачу в общем-то несложных и, местами, совершено простых квестов, которые требовали только пробежать из одной локации в другую, давались премиальные эликсиры без срока жизни и веса. Что тоже неплохо, учитывая, что подобные элики на порядок превосходят фиолетовые, подземные и даже ярмарочные аналоги. Игроки, поставившие рекорд в эликсирной гонке, набрали до 1500 эликсиров мощи и жизни, а также, конечно, внушительное количество гигантов и вампириков.

В Библиотеке уже обнародована таблица со стоимостью большинства вещей, которые можно получить за ладошки. Навскидку получается недорого и очень выгодно.

Будем надеяться что Администрация и в будущем будет радовать нас столь же интересными и захватывающими событиями. Правда, хорошо бы не каждый месяц - на реальную жизнь время тоже нужно.
 
Автор: Ниянна
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.