Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества

поиск:



Вспомнить, что забылось


 

Перебирая старые архивы, команда ЛетописецЛетописцев наткнулась на невероятные сокровища литературной деятельности Игроков, которые они посвятили миру Фэо и не только. Сотни работ были представлены в различных конкурсах, но с течением времени позабыты. Правильно ли забывать творения, пусть не мастеров, зато людей умеющих вкладывать в творчество чувства и жар своей души?
Конечно же нет! Давайте вспоминать их вместе!

Представляем Вашему вниманию подборку нескольких работ, которые привлекли наше внимание.

В нашем Мире много хорошего и плохого, красивого и ужасного. Так же и нас можно разделить, судя по нашим поступкам. И дело даже не в самих нас, просто по-другому – никак. Добро и Зло – это не только игровые репутации, это то, что определяет нас, как самих себя. Прекрасное изложение борьбы двух воинов, олицетворяющих Свет и Тьму, нам представила Ingradt  в своем стихотворении.

Посмотреть

 


ссылка на оригинал


Но каким бы ты не был, добрым или злым, самое важное, чтобы твои идеалы и стремления не менялись всякий раз, когда становится понятно, что есть что-то выгоднее. Верность – это наше всё. Об этом нам рассказывает Лейза в своем стихотворении.
Посмотреть
Ссылка на оригинал


Бытует мнение, что выбор игровой расы «Люди», не только в нашей игре, обусловлен желанием быть в привычной обстановке, где всё знакомо, в то время когда выбор других, отличающихся, рас говорит о желании окунуться в неизведанное и попробовать что-то по-настоящему новое и необычное. О справедливости таких утверждений мы рассуждать не будем, а сами погрузимся в небольшое путешествие магмарского народа по вражеским землям, описанное в стихах.
Посмотреть
Ссылка на оригинал


Война…
Сколько всего было написано о ней. От задорных призывов к молодецкой браваде, до горечи потери родных и близких. От впечатлений молодого бойца о первом и единственном бое в его жизни, до воспоминаний бывалого ветерана, прошедшего несколько войн. Вот и игроки Легенды всегда жаждали поделиться своим опытом и впечатлениями от военного аспекта игры. Йенифер  рассказывает о непримиримой вражде, которая может закончится только смертью одной из сторон.
Посмотреть
Ссылка на оригинал

Охотник Теней предлагает вспомнить тех Героев, кто доблестно сражался с армией Хаоса.
Посмотреть
Ссылка на оригинал

XMbIPRKA предлагает нам увидеть кровопролитную битву с поклонниками Богини Войны глазами неизвестного полководца.
Посмотреть
Ссылка на оригинал




Во все времена человек пытался проникнуть в неизвестное, открыть все тайны окружающего его Мира. Немногое получалось сразу, открываясь постепенно. Но и по сей день существуют такие вещи, которые не дано понять в полной мере. Особенно, если они одновременно и в райной степени относятся как к материальному миру, так и к духовному. Одно из таких явлений – Смерть.
Свое рассуждение нам представляет Jim_Beam, олицетворяя ее несколько иначе, чем обычно…
Посмотреть
Не формат? ссылка


Ну и хватит о грустном и серьезном! Пора немножко повеселиться и вспомнить о светлых чувствах. Так Ассия предлагает нам прочитать небольшое, возможно даже автобиографическое, стихотворение.
Посмотреть
ссылка на оригинал

Хорги  в задорной песенной манере рассказывает нам историю «геймерши-дварофилки».
Посмотреть
Ссылка на оригинал



Ну и напоследок хотелось бы Вам показать одно четверостишье, которое выделялось в общей массе материала. И дело даже не в том, что размерами оно уступает, или написано не так, как все остальное. Просто этот стишок можно считать актуальным по сей день. Хотя на момент написания его автор Свитана наверно не думала, как точно описывает нынешнюю обстановку на Плато Безмолвия!
Посмотреть
Ссылка на оригинал

На этом месте Мы ненадолго расстаемся, дорогие читатели.
Команда Летописцев продолжает работу с литературными архивами и обязательно выставит на Ваш суд самые интересные работы, которые были забыты.

 

 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.