Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества

поиск:



Мир Фэо своими руками (осторожно, траффик!)


Конкурс «Мир Фэо своими руками» вызвал настоящий ажиотаж среди жителей всех четырёх серверов Легенды. И это неудивительно – ведь призы вполне стоят того, чтобы проявить все грани своего творческого таланта в борьбе за первое место. Итак, о наиболее интересных работах:


Отважный охотник и…

Открывает наш хит-парад вот такой замечательный кот – великий охотник мауринов отважно целится в гипотетического неприятеля. Работа Гладиатор Honey Ray настолько понравилась администраторам, что этот воин был незамедлительно принят на постоянную работу в качестве охранника офиса Администрации Фэо и, по совместительству, на роль местного талисмана.

Рабочие будни кота:


… отчаянная домохозяйка

В продолжение кошачьей темы – именно так видит представительниц прекрасной половины мауринов Боец Кчхай . Стильные доспехи соответствуют самым актуальным модным трендам Полуденных земель и надёжно защищают леди от излишне назойливого внимания поклонников. Сразу видно: девушка и Эндарга на скаку остановит, и в горящую крепость войдёт – оставаясь при этом прекрасным и возвышенным созданием.


Тихо в лесу, только не спит голем…

Не ходите, дети, по ночам гулять. Взрослые – тоже не ходите! У игрока Боец Силиконовая Губа получился пугающе натуралистичный голем – встреча с этим исполином в тёмное время суток может весьма трагично сказаться на здоровье даже людей с очень крепкими нервами. Оригинальная манера исполнения и живость композиции – всё это заслуживает самой высокой оценки.

Не догоню, так хоть согреюсь!
Есть и игроки, которые философски отнеслись к созданию конкурсной работы, решив: практичность – наше всё. Даже если эти произведения прикладного искусства не войдут в выбранную жюри команду призеров, их создатели уже получили для своего дома интересное и необычное украшение.


Элитный воин Tyell предпочла сделать авторские часы, украшенные выжженым изображением зарлога – ящер получился очень живой и очень хитрый. Может быть, именно поэтому часы постоянно спешат?

 
Ну а Чемпион Жез остановил свой выбор на создании уникальной дизайнерской серии магнитиков, изображающих самых грозных и опасных обитателей мира Фэо - теперь на поверхности принадлежащего Анатолию холодильника будут регулярно разгораться кровопролитные сражения.

Вождь зарлогов

Вершитель БЭЛЬ удалось сделать одну из лучших скульптур, представленных на этом конкурсе. Великолепная проработка мелких деталей, четко продуманный образ персонажа – всё на высшем уровне. Правда, судя по позе и выражению глаз зарлога, перед нами убеждённый пацифист, которого очень сильно расстраивают любые конфликты. Но, а ля гер ком а ля гер – война идёт, а значит, воевать придётся. В любом случае, работа очень достойная!

Если бы в Фэо была Дворцовая пристань, эта скульптура стояла бы именно там!

Воин из лав создал настоящий шедевр архитектурного искусства, представив на суд жюри своего Лесного Грызмура. Работа настолько хороша, что до тех пор, пока автор не выложил фотографии всего процесса изготовления, очень многие считали статуэтку купленной или выигранной в прошлых конкурсах.

Хабу на отдыхе

Фэо-Медиант оказался удивительно богат талантливыми скульпторами – созданного Полководец Толмачом Шипастого Хабу по праву можно считать шедевром в своём жанре. Фигурка получилась удивительно живой и коварной – так и вспоминается старый анекдот:
- Хабу! – подумал воин.
- Ужин, - подумал Хабу.


Мир Фэо глазами тех, кому за 30

И, в завершение обзора, очень интересная работа от Элитный воин ОСЛАН . Автор изобразил персонажей Полуденных земель в виде известных всем с детства героев: Матроскин стал маурином, крокодил Гена занял сторону зарлогов, попугай Кеша перевоплотился в грозную птицу Роха. Очень позитивное и необычное видение – оригинально и со вкусом.
 
АвторФил Фортэн
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.