Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества

поиск:



КВар: Лига Драконов. 2 сезон. 2 выпуск


 

 
 

В погоне за лучшим местом в сражениях в лигах кланы ожесточенно борются друг с другом, придумывают новые тактические ходы, а иногда и стратегически отступают, сохраняя каст и силу на будущее. Многие команды ведут себя осторожно, поэтому крупных сенсаций на этой неделе не случалось. Однако рандом побаловал несколькими интересными противостояниями, которые мы поспешили отметить в своих блокнотиках!
 
 
 

 
Центральное сражение обзора
 
 
   
 
  Каратели Огня (38 чел.) –   Орден Серебряных Паладинов (32 чел.)
5:0, длительность: 1ч 29мин 22сек
ссылка на бой
 

В прошлом выпуске мы шутили, что Паладинам достались в соперники Каратели, да не те. Кажется, рандом прислушался к нам и на этот раз устроил встречу серебряного и бронзового призеров предыдущего сезона. К бою обе команды подошли серьезно и при полном обмундировании, трибуны замерли в предвкушении интересного сражения.

А события развивались, на самом деле, достаточно тривиально: менее чем за 15 минут небольшая ударка и стенка Карателей смели своих противников с островов, еще немного погодя Паладины уже знали, что эту битву им не выиграть: троица Карателей уложила на лопатки даже двоих отправившихся на подмогу коллегам резервистов. А получилось ли у Паладинов взять остров престижа? На красном острове разгорелся  _Black Flame_, а  Демон Акадии и  -Чебурей- подливали масла в огонь.  Тевтонець помог завершить начатое. Дольше всего продолжалась битва на зеленом участке, где лицом к лицу встретились воеводы кланов, однако  -Zhulik- не довелось даже разочек стукнуть противника: все и так решилось в пользу его команды.
 
 
 

 
Сражения второго тура, понедельник
 
 
   

  HunterS BehinD ValOur (22 чел.) –   RebelliouS (23 чел.)
0:5, длительность: 58мин 14сек
ссылка на бой
 

Практически одинаковая явка, похожая расстановка – без сливных островов и стенок, а такой безоговорочный счет. Посмотрим, как развивались события и были ли шансы у Хантеров. Но сразу хочется отметить, что хоть у Ребеллов в составе есть представители физы, игроков на магии явно больше, чем у противника. 

Мятежники относительно быстро получили первое очко за синий остров. И в то время, пока продолжался этот бой, Хантеры уже распечатали свой резерв. И их воеводе пришлось также по времени выйти на остров, это дало их противникам огромное пространство для маневра. Воевода Ребеллиусов решила усилить каждую из точек, чтобы взять их наверняка. Резерв очень быстро справился со своей задачей на зеленом участке, подкрепление на красном острове явно было не лишним, командная работа  King-of-Death и его напарника на серых песках помогла одержать и там победу. Дольше всего продолжалась битва на золотом острове. На нем  Genius2 показывал чудеса ратного дела, но и здесь Ребеллы были сильнее. Из состава Хантеров хотим дополнительно отметить  Петрович-я и  Убивец 1492, они очень достойно держались на своих позициях. Сражение получилось интересным и напряженным.

Несмотря на численные потери в составе клана,   BI-n-GO не растеряли боевой дух и вышли на бой против   Катана. Первые два острова Шары забрали довольно быстро, а на остальных позициях наметились сражения. Воеводы разошлись друг с другом, каждый помог своей команде взять по острову. Катана смогли забрать в свою копилку и серый участок. Количество и более высокий уровень противника сделали свое дело. Итоговый счет 2:3, победа за BI-n-GO.

  Восход Мирроу встретились с   Каратели Тьмы. Итоговый счет сражения вряд ли кого удивил, тем более Каратели – серебряные призеры Лиги Героев. Здесь хотим отметить именно миноровский клан. Невзирая на свой уровень, представители Восхода совсем не из робкого десятка, и они оказали достойное сопротивление своим противникам почти на всех точках. Неплохо стоял синий остров, и неизвестно, сколько бы продолжался бой за золотой участок, если бы не выход резерва 11-го уровня, да и на зеленых песках бились почти час. Желаем обоим кланам в будущем интересных сражений, в которых они смогут раскрыться со своих лучших сторон.

  Команда Ураган решили покорить    ПИК. Но не тут-то было, у кланов абсолютно разная явка и подготовка. Не прошло и четырех минут, а счет стал уже 0:4 в пользу ПИКа. А вот на серых песках все было не так уж и радостно. Спустя практически час  ZERATO смог добыть своей команде остров престижа. Посмотреть тут было на что: и на количество убийств, и на общий урон чуть более 120 тысяч. 

Довольно быстро развивались события в бою между   Империя Стихии Воды и   Смерти вопреки. Команды поиграли в пинг-понг, размениваясь островами, а за последнюю точку, решающую исход сражения, разразилась уже нешуточная битва. На красном участке встретился не только стартовый, но и резервный состав обоих кланов, и преимущество по количеству запаса было за Смерти Вопреки. Не без сопротивления от оппонентов они забирают победу в противостоянии в свой актив.

Интересная встреча  состоялась у   Skol и   Золотые варги. В распоряжении каждой команды по одному игроку магической весовой категории, однако Сколу реализовать этот козырь на сто процентов не удалось:  LisNik87, будучи бойцом шестого уровня, остро наточил свой топор и не сдался врагу без боя. Точнее, вообще не сдался! Однако для победы этого не хватило, и выше по турнирной таблице взбирается именно Skol.

В этом туре соперники   ultra hard вышли на Радужные земли: ими стали    Вечные Воители. Явка праймовцев превышала показатель оппонента: бойцов хватило на стандартную расстановку со стенкой. Воители же распределились по точкам равномерно, и ставка сыграла. С минимальным перевесом им удалось захватить контрольный остров, куда не отправилась помощь для Собачек, и бойцам домагического уровня пришлось встретиться лицом к лицу с  СТИК5.

  Valorous Heroes по своему составу сильно доминировали над   Орден Хранителей Дракона. И хотя последние сопротивлялись, трудно было противопоставить что-либо свежему резервисту на каждом острове, кроме единственного, быстро взятого Орденом. 4:1, и команды продолжают свой путь в сезоне.

В предыдущем туре оценить явку   Revenge of the North и   Phoenix Orlandinos нам не удалось, зато в минувший понедельник рандом свёл  их вместе, раскрыв интригу. Резюмируем: девять бойцов от Северных и 15 от Фениксов. Долго сопротивляться Revenge of the North не стали – быстро сдали четыре острова и попробовали побороться за последний, но резерву Орлов эта идея была не по душе. В следующий тур они отправляются с победой «всухую» в личном активе.

Турнирное положение после второго тура (топ-20):
 
 
 
 
 
Сражения третьего тура, четверг
 
 
   

После трёх туров в соревновании установилось восьмивластие. Такого слова нет в словарях, но восемь лидеров ивента с равных количеством набранных баллов – есть. 

Что характерно, на первое место система по старой привычке поставила   Тайная Канцелярия. Действующий чемпион в четверг не имел особых проблем в битве с перспективными   RebelliouS: показательные 4:0 к девятой минуте сражения, а итоговую сухую победу Канцелярия оформила к 47-й минуте.

Среди прочих лидеров – как ожидаемые кланы (  Омега и   Каратели Огня, к примеру), так и совершенно неожиданные. Так, обескровленные, но несломленные   BI-n-GO добыли третью кряду победу  и вошли в число топ-восьмерки.

  Sharp SpikeS быстро справились с   Valorous Heroes, праймовские магмары явно не горели желанием сражаться против такого оппонента, за исключением лишь  -Just Do It-.

  Каратели Огня получили отпор от   Академия Сарацинов лишь на одном из островов, но и там справились без резервистов.

  Омега стала невольным соавтором первого в сезоне серьезного турбослива.   Infected всем без исключений составом покинули Радужные острова. Печалька.

  Обезбашенные оказались на вершине рейтинга после уверенной победы  над   Skol.   Братство Диких в четверг пошло по тому же пути, одолев    Идущие на смерть, здесь отметим  Freiya с её быстрой соло-победой на красном острове, куда даже резервист вышел.

И, наконец, клан с ультимативным названием   Не лезь Сожрет справился  в четверг не с кем-нибудь, а с   Суровые волки: 4:1 после почти часового противостояния. Помнится, была у нас традиция – чуть ли не в каждом выпуске восхищаться Суровыми волками. Пока она не работает. Возможно, имеем дело с другой историей: принято считать, что победивший дракона рыцарь сам становится драконом... В принципе, Не_лезь_Сожрётовцы вполне могут навести шороху в рамках этого сезона, продолжаем следить за событиями. 

Далее – в хронологическом порядке о приглянувшихся нам сражениях. В первую очередь выделим волевую победу   Warlords of the North над   Империя Стихии Воды – 3:2 после почти часа взаимных пиу-пиу. Решающей здесь стала дуэль на синем острове, победу в которой одержала  Cleopatra_.

Недурственно выглядит схватка    Empire Of Fire и   Вечные Воители, победа 4:1 за более высокоуровневыми почитателями огня.

  Fiery Dragon снова выдали феерию, быстро и уверенно разгромив    Postmans, чьё уровневое превосходство на трёх островах не оказалось решающим фактором. Магия без применения магии какая-то…

  Орден Серебряных Паладинов – с этим кланом явно творится что-то неладное. Точнее, с подбором соперников для них. После двух подряд встреч с Карателями – снова битва с соседями по материку, причем исторически некоторое отношение к Карателям имеющими, клан   Dune. Взяв два острова разменами и получив довольно условное сопротивление от физовиков на красном (здесь кое-кому не помешал бы слот антихаоса, хотя  _КАРЫЧ_ закрывал точку и без резервиста), Паладины в итоге все-таки не досчитались одного из островов в своём активе. Блестяще показал себя в соло-режиме  lnvadeR, а его товарищи-маги на золотом острове вызвали на себя огонь воеводы и резервиста соперника. Итоговые 4:1, а триумфатор синей точки однозначно достоин награды «Один в поле воин», вручаем незамедлительно. 
 

  Underground Legion в четверг красиво закрыли  все сильные стороны   HunterS BehinD ValOur. Особенно постаралась  d i G r i z на зеленом острове.

  DevilGlow пришлось изрядно поднапрячься, чтобы победить на удивление многочисленный   ПИК, 4:1 за 50 минут в пользу Прайма при явке 28 на 16 теперь уже в пользу Минора. Красивое сражение. И заключительное в этом обзоре.

Турнирное положение после третьего тура (топ-20):
 
 
 
 
 
TOP-10 Игроков по урону в одном бою
 
    НИК УРОН ДАТА КБ ОСТРОВ
1 Повелитель Петрович-я [14] 128896 15.06.2023 20:42:00 Красный
2 Высший магистр lnvadeR [12] 127938 15.06.2023 20:40:00 Синий
3 Вершитель ZERATO [12] 122653 12.06.2023 20:49:00 Серый
4 Высший магистр Е-В-Г-Е-Н [14] 104300 15.06.2023 20:47:00 Серый
5 Высший магистр ЫКУ [14] 100900 08.06.2023 20:37:00 Красный
6 Повелитель -Just Do It- [15] 99134 12.06.2023 20:36:00 Серый
7 Повелитель d i G r i z [14] 97607 15.06.2023 20:42:00 Зеленый
8 Легендарный завоеватель Freiya [15] 97263 15.06.2023 20:30:00 Красный
9 Легендарный завоеватель MirPay [15] 97027 12.06.2023 20:33:00 Зеленый
10 Вершитель Лактоза5 [12] 96003 15.06.2023 20:47:00 Золотой
 
 
 
 
TOP-10 Кланов по урону за один бой
 
    НИК УРОН КОЛ-ВО
БОЙЦОВ
ДАТА КБ ОСТРОВ
1 Каратели Огня 297414 18 15.06.2023 20:34:00 Золотой
2 Каратели Огня 288898 5 08.06.2023 20:44:00 Серый
3 Академия Сарацинов 270639 16 15.06.2023 20:34:00 Золотой
4 Каратели Огня 257682 7 12.06.2023 20:33:00 Зеленый
5 Тайная Канцелярия 234498 10 15.06.2023 20:34:00 Зеленый
6 DevilGlow 226107 8 08.06.2023 20:44:00 Серый
7 Dune 218196 6 15.06.2023 20:40:00 Золотой
8 Каратели Огня 216008 3 12.06.2023 20:33:00 Синий
9 RebelliouS 213664 8 15.06.2023 20:34:00 Зеленый
10 Каратели Огня 209408 4 12.06.2023 20:33:00 Красный
 
 
 
 
TOP-10 Кланов по урону за одну КБ
 
 
 
 
 
TOP-10 Игроков по урону за период
 
    НИК УРОН КОЛ-ВО КБ СПИСОК КБ
1 Повелитель Петрович-я [14] 219604 3 08.06.2023 20:46:00
12.06.2023 20:37:00
15.06.2023 20:42:00
2 Повелитель -Just Do It- [15] 200411 3 08.06.2023 20:40:00
12.06.2023 20:36:00
15.06.2023 20:31:00
3 Легендарный завоеватель _Тонзыч_ [15] 190301 3 08.06.2023 20:44:00
12.06.2023 20:33:00
15.06.2023 20:34:00
4 Легендарный завоеватель Фурианец 7 [15] 186327 3 08.06.2023 20:44:00
12.06.2023 20:45:00
15.06.2023 20:47:00
5 Высший магистр Е-В-Г-Е-Н [14] 164431 3 08.06.2023 20:44:00
12.06.2023 20:45:00
15.06.2023 20:47:00
6 Легендарный завоеватель -БастилиЯ- [15] 158092 3 08.06.2023 20:44:00
12.06.2023 20:45:00
15.06.2023 20:47:00
7 Легендарный завоеватель _Black Flame_ [15] 146037 3 08.06.2023 20:44:00
12.06.2023 20:33:00
15.06.2023 20:34:00
8 Вершитель ZERATO [12] 143502 3 08.06.2023 20:49:00
12.06.2023 20:49:00
15.06.2023 20:49:00
9 Высший магистр lnvadeR [12] 134406 3 08.06.2023 20:36:00
12.06.2023 20:31:00
15.06.2023 20:40:00
10 Вершитель Лактоза5 [12] 132403 3 08.06.2023 20:44:00
12.06.2023 20:45:00
15.06.2023 20:47:00
 
 
   
TOP-10 Кланов по урону за период
 
    НИК УРОН КОЛ-ВО
БОЙЦОВ
ДАТА КБ
1 Каратели Огня 1726772 103 08.06.2023 20:44:00
12.06.2023 20:33:00
15.06.2023 20:34:00
2 DevilGlow 1200464 54 08.06.2023 20:44:00
12.06.2023 20:45:00
15.06.2023 20:47:00
3 RebelliouS 784034 68 08.06.2023 20:49:00
12.06.2023 20:37:00
15.06.2023 20:34:00
4 Infected 743682 38 08.06.2023 20:37:00
12.06.2023 20:31:00
5 Орден Серебряных Паладинов 742671 101 08.06.2023 20:42:00
12.06.2023 20:33:00
15.06.2023 20:40:00
6 HunterS BehinD ValOur 739962 64 08.06.2023 20:46:00
12.06.2023 20:37:00
15.06.2023 20:42:00
7 Valorous Heroes 718257 75 08.06.2023 20:40:00
12.06.2023 20:36:00
15.06.2023 20:31:00
8 Skyline 692059 52 08.06.2023 20:37:00
12.06.2023 20:45:00
15.06.2023 20:42:00
9 Академия Сарацинов 625873 56 08.06.2023 20:50:00
12.06.2023 20:40:00
15.06.2023 20:34:00
10 Тайная Канцелярия 602888 113 08.06.2023 20:46:00
12.06.2023 20:37:00
15.06.2023 20:34:00
 
 
 
 

 
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.