Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества

поиск:



КВар: Лига Шеары. 4 сезон 2 выпуск


 

 
 

Если рассматривать все команды, посещающие ивент в этом сезоне, уровневые группы получаются довольно разношерстными. Кланов, которые должны показывать «класс» и состоять из максимальных левлов, не так много, а вот «солянок» хотя отбавляй. Возможно, в Серебряной и Бронзовой лигах борьба будет даже интереснее, чем в той, к которой взгляды прикованы обычно наиболее всего. 

Однако некоторый костяк золота уже наметился.   Up to Great, что неудивительно, остаются непобежденными, но и интересных сражений они не получают. На этой неделе они провели на Радужных землях в сумме менее 25-ти минут с учетом времени на расстановку. Приятного мало, и мы, как и Белки, ожидаем им в соперники тех, кто захочет сопротивляться. 

Повторяют успех Up to Great и находятся на данный момент на первой строчке турнирной таблицы   X Legion: они не проиграли ни одного боя, и далеко не все из них можно было назвать легкой прогулкой. Непобежденными пока также остаются   Омега,   Кадавры,   Sharp SpikeS,   Каратели Огня,   Bellicose Tramps и   Wolfsangel. Девятку победоносных замыкают сейчас   NOMAD, которые, в отличие от своих соседей по рейтингу, бой четверга решили почему-то пропустить. Будем следить за развитием событий и изменениями в турнирной таблице, ведь на носу неделя, которая предрешит лиговый состав этого сезона.
 
 
 

 
Центральное сражение обзора
 
 
   
 
  Каратели Огня (37 чел.) –   Старики-Разбойники (23 чел.)
4:1, длительность: 3ч 54мин 41сек
ссылка на бой

Несмотря на достаточно уверенный счет в пользу Карателей, битва выдалась долгой и кровопролитной и не была лишена интриги. Но обо всем по порядку.

Разбойники выбрали расстановку с одним сливным островом, что уже ставило их в не самое комфортное положение, но иного выхода не было, все-таки противник обладал явным численным преимуществом, а значит, равномерное распределение сил по всем пяти островам могло обернуться полным провалом. В общем, спустя 10 секунд после начала битвы счет уже был 1:0 в пользу Карателей.

Почти одновременно завершились бои на зеленом и серых островах – оба коллектива забрали в свою копилку по одному очку. Такой расклад вполне устраивал Карателей, ведь благодаря их явке, у них было на одного резервиста в запасе больше, и этот факт дарует невероятное преимущество, особенно, когда команда уже ведет в счете. Для воеводы, скорее всего, вопрос был лишь в том, побеждать со счетом 3:2 или 4:1. 

Однако у Разбойников были свои планы – так просто отдавать последние два участка суши они не собирались. Сразу два резервиста вышли биться на красный остров, а воевода отправился помогать своим бойцам на синий. К сожалению для них, ни на одном из этих островов одолеть врага не удалось:  F-A-U-S-T помог зафиксировать успех на красной точке, а на синей слаженная работа запасных спустя более четырех часов принесла победу над воеводой Разбойников. В итоге, 4:1 в пользу Карателей.  Поздравляем их с победой в этой нелегкой битве, а Стариков-Разбойников благодарим за желание сражаться до самого конца!
 
 
 

 
Сражения третьего тура, понедельник
 
 
   

  Skyline (27 чел.) –   Sky dragons (18 чел.)
3:2, длительность 1ч 23мин 18сек
ссылка на бой 

В начале сезона все встречи кланов определяет только великий и непостижимый бог Рандом. И он знаменит своим чувством юмора. Вот как среди такого количества кланов он смог свести небесные команды? Скайлайн представляет собой объединение опытных игроков магических уровней, усиленных товарищами из   DarkGlow. Драконы предпочитают сражаться собственными силами. Миноровцы для боя выбрали классическую расстановку, состоящую из одной стенки и четырех ударных островов. Праймовцы решили играть от сильных сторон своих бойцов.

Первыми открыли счет Skyline, упав метеоритным дождем на зеленом участке. Второе очко также отошло к ним. Одинокий дракон недолго выстоял против стенки, на усиление которой приехал сам  Leksys. Спустя время праймовцы смогли сравнять счет, забрав серый и синий острова. И, что примечательно, с их стороны не было ни одного бойца выше 18-го уровня. Кто же в итоге сильнее? Это решалось на золотых песках. Несмотря на то, что среди драконов буянил сам  -_ЗВЕРЮГА_-, решающее очко отошло миноровцам. Причем они справились и без своего воеводы, который просто в стороне наблюдал за успехами своих подопечных.
 
  Phoenix Orlandinos (28 чел.) –   Bellicose Tramps (22 чел.)
2:3, длительность: 2ч 30мин 19сек
ссылка на бой

Коллективы являются давними конкурентами в магмарии Минора, и до этого успели провести четыре схватки меж собой. Каждый раз в них сильнее оказывались Трампы, но и Орлы продолжали искать уязвимые места оппонента.

Стартовые острова у Bellicose Tramps  получились более сбалансированными – Phoenix Orlandinos имели большое количество низкоуровневых персонажей, которые пошли в стенку. С первых минут противостояния Трампам удалось вырваться вперёд. Впоследствии Орлы смогли сравнять счёт, но сделали это лишь через час – не выстояла мини-стенка их оппонентов.

Вторая фаза противостояния проходила полностью под музыку  K a 3 a X’а. Он уступил лишь одну контрольную точку, которую с трудом захватили Орлы ценой резервиста, на остальных же запасные бойцы Трампов оказались сильнее своих оппонентов. Череда поражений Орлов перед Bellicose Tramps продолжается, будем надеяться, что коллективы ещё схлестнут свои боевые орудия в текущем сезоне.

Турнирное положение после третьего тура (топ-20):
 
 
 
 

 
Сражения четвертого тура, четверг
 
 
   
 
  Омега (37 чел.) –     Алатырь (26 чел.)
5:0, длительность: 2ч 8мин 27сек
ссылка на бой

Оппоненты знакомы друг с другом не понаслышке, поэтому афиша получилась громкой. Алатырь уже был побежден Омегой в прошлом сезоне, а кроме них это удавалось разве что Up to Great. На деле ожидания от битвы не оправдались, это можно понять по счету. Два из пяти островов, серый и золотой, миноровцы отдали достаточно быстро, и должно было случиться чудо, чтобы Омега позволила себе потерять три оставшиеся точки.

Собственно, итог боя окончательно стал ясен уже через час, когда праймовцы захватили красный участок суши. Что примечательно, на стороне Омеги можно заметить нечастых участников Клановых Войн – Прирученных Шаджи. Вряд ли это было боевой хитростью, скорее воины Омеги были довольно-таки уверены в своей победе, и другие ездовые им бы не понадобились.

Массовый выход главных врагов Архаса случился и на синем острове. На зеленом же обошлись Громдрагами. На этих точках победа тоже ушла воинам с Прайма.

Отдадим должное Алатырю, они пытались навязать бой превосходящему в количестве противнику, но даже остров престижа забрать так и не удалось. Также непонятно, почему в резерве был один боец, а не два возможных. Желаем миноровцам собраться и показать яркие сражения – мы знаем, они умеют! Омегу же поздравляем с победой и ждем новых битв с их участием.
 
  Dark Night (13 чел.) –   Pure heavens Dark (13 чел.)
3:2, длительность: 43мин 21сек
ссылка на бой

Неожиданно интенсивное сражение завязалось у представителей тёмной стороны двара – Тёмной ночи и Тёмных Пуров. Коллективы расставили острова исходя из своего онлайна, и получилось так, что на первые два острова людей хватило, а на оставшиеся уже нет. Причём у обоих кланов. 

В итоге начались "поддавки". Пуры, неожиданно для себя, за двадцать секунд захватили два острова. Оказались в одном рывке от победы, но на оставшихся контрольных точках Dark Night были сильнее – им удалось сравнять счёт. В решающем сражении столкнулись резервные силы обеих сторон, и  Джил при помощи воеводы смог одолеть более высокоуровневого соперника, вырвав победу для своего клана. Боевой счёт 3:2, Тёмная ночь оказалась всё-таки более тёмной, чем Пуры.

Как красиво менялся счет в этом сражении! Раз –   X Legion, два –   Острые Топоры, три – Легион, четыре – Топоры. Первой под бешеным напором упала стенка магмаров, затем на помощь  малыш71 прилетел резерв. На золотом острове людской дуэт был сильнее двух прекрасных воительниц. А на зеленом наступил  Судный-день и переехал всех на тележке.  На красном участке  Good_win показывал хорошую игру, но он не смог выстоять против усиленной команды противника. Победа отходит Легиону, они лидируют в турнирной таблице. Острые Топоры отстают ненамного и замыкают десятку сильнейших. 

Интересным выдалось противостояние между   Alliance и   Золотая Масть. В первые же минуты стороны разменялись тремя островами, и  спящая бабочка обнаружила, что размен был совершён не в пользу её клана. Впрочем, вскоре праймовцам удалось сравнять счёт. Судьбу последнего острова и всей битвы решали с помощью бойцов запаса, коих у Золотой масти было больше. Интересно, что оба воеводы так и не приняли участие в бою – видимо бабочке удалось усыпить своего оппонента, благодаря чему он не смог помочь своему бойцу запаса. 3:2, можно жалить аки пчела, но лучше усыплять противников, как спящая бабочка. 

Турнирное положение после четвертого тура (топ-20):


 
 
 

TOP-10 Игроков по урону в одном бою
 
    НИК УРОН ДАТА КБ ОСТРОВ
1 Избранник богов В_Е_Т_Е_Р [20] 245200 20.03.2023 20:41:00 Серый
2 Избранник богов cetikun [20] 220596 20.03.2023 20:41:00 Золотой
3 Избранник богов Мелодия Души [20] 202369 20.03.2023 20:32:00 Синий
4 Избранник богов магиструс [20] 198736 20.03.2023 20:41:00 Серый
5 Избранник богов RocK 131 [20] 193734 20.03.2023 20:43:00 Золотой
6 Избранник богов аскорбиныч [20] 170858 20.03.2023 20:36:00 Красный
7 Избранник богов Барисыч [20] 164225 20.03.2023 20:41:00 Красный
8 Избранник богов Андрей Петрович [20] 158264 23.03.2023 20:48:00 Зеленый
9 Избранник богов -LAUVENE- [20] 155741 20.03.2023 20:43:00 Красный
10 Избранник богов Calibri [20] 153035 20.03.2023 20:36:00 Красный
 
 
 
 
TOP-10 Кланов по урону за один бой
 
    НИК УРОН КОЛ-ВО
БОЙЦОВ
ДАТА КБ ОСТРОВ
1 Омега 508324 19 23.03.2023 20:30:00 Синий
2 Bellicose Tramps 500882 3 20.03.2023 20:41:00 Серый
3 Алатырь 432152 6 23.03.2023 20:30:00 Синий
4 Орден Алькантара I 407962 6 20.03.2023 20:36:00 Красный
5 Омега 389646 6 23.03.2023 20:30:00 Зеленый
6 Our Legacy 377762 8 20.03.2023 20:36:00 Красный
7 Старики-Разбойники 358971 6 20.03.2023 20:32:00 Синий
8 Омега 347773 4 23.03.2023 20:30:00 Красный
9 Каратели Огня 305340 4 20.03.2023 20:32:00 Красный
10 Старики-Разбойники 279713 6 20.03.2023 20:32:00 Красный
 
 
 
 
TOP-10 Кланов по урону за одну КБ
 
 
 
 
 
TOP-10 Игроков по урону за период
 
    НИК УРОН КОЛ-ВО КБ СПИСОК КБ
1 Избранник богов В_Е_Т_Е_Р [20] 490244 4 13.03.2023 21:00:00
16.03.2023 20:43:00
20.03.2023 20:41:00
23.03.2023 20:34:00
2 Избранник богов -Dem- [19] 355192 4 13.03.2023 21:11:00
16.03.2023 20:51:00
20.03.2023 20:41:00
23.03.2023 20:39:00
3 Триумфатор Суровый Погранец [20] 349704 4 13.03.2023 20:45:00
16.03.2023 20:37:00
20.03.2023 20:50:00
23.03.2023 20:46:00
4 Избранник богов магиструс [20] 317846 3 16.03.2023 20:43:00
20.03.2023 20:41:00
23.03.2023 20:34:00
5 Избранник богов -LAUVENE- [20] 315870 4 13.03.2023 21:09:00
16.03.2023 20:47:00
20.03.2023 20:43:00
23.03.2023 20:42:00
6 Избранник богов RocK 131 [20] 291515 4 13.03.2023 21:09:00
16.03.2023 20:47:00
20.03.2023 20:43:00
23.03.2023 20:42:00
7 Избранник богов Барисыч [20] 287212 4 13.03.2023 21:11:00
16.03.2023 20:51:00
20.03.2023 20:41:00
23.03.2023 20:39:00
8 Избранник богов Л Е В И А Ф А Н [20] 285384 4 13.03.2023 20:49:00
16.03.2023 20:39:00
20.03.2023 20:36:00
23.03.2023 20:34:00
9 Избранник богов ks92 [20] 281110 4 13.03.2023 21:11:00
16.03.2023 21:07:00
20.03.2023 21:03:00
23.03.2023 20:52:00
10 Избранник богов MonsterDro [20] 279104 4 13.03.2023 20:45:00
16.03.2023 20:58:00
20.03.2023 20:58:00
23.03.2023 20:49:00
 
 
   
TOP-10 Кланов по урону за период
 
    НИК УРОН КОЛ-ВО
БОЙЦОВ
ДАТА КБ
1 Bellicose Tramps 2439185 86 13.03.2023 21:00:00
16.03.2023 20:43:00
20.03.2023 20:41:00
23.03.2023 20:34:00
2 Phoenix Orlandinos 2188042 108 13.03.2023 21:11:00
16.03.2023 20:51:00
20.03.2023 20:41:00
23.03.2023 20:39:00
3 Infected 1790464 127 13.03.2023 20:45:00
16.03.2023 20:58:00
20.03.2023 20:58:00
23.03.2023 20:49:00
4 Омега 1789564 156 13.03.2023 20:33:00
16.03.2023 20:30:00
20.03.2023 20:30:00
23.03.2023 20:30:00
5 Our Legacy 1518022 117 13.03.2023 20:49:00
16.03.2023 20:37:00
20.03.2023 20:36:00
23.03.2023 20:30:00
6 Wolfsangel 1508689 140 13.03.2023 20:45:00
16.03.2023 20:54:00
20.03.2023 20:46:00
23.03.2023 20:37:00
7 Избранные 1473667 135 13.03.2023 21:03:00
16.03.2023 20:43:00
20.03.2023 20:43:00
23.03.2023 20:46:00
8 Алатырь 1298691 95 13.03.2023 20:31:00
16.03.2023 20:30:00
20.03.2023 20:30:00
23.03.2023 20:30:00
9 Каратели Огня 1263777 110 13.03.2023 20:52:00
16.03.2023 20:39:00
20.03.2023 20:32:00
10 Золотая Масть 1226121 59 13.03.2023 20:45:00
16.03.2023 20:37:00
20.03.2023 20:50:00
23.03.2023 20:46:00
 
 
 
 
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.