Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества

поиск:



КВар: Высший Дивизион. 12 сезон, 1 выпуск


Высший Дивизион. 12 сезон, 1 выпуск
 

 
Прошлый сезон прошёл по нестандартным правилам — с перерывом на новогодние каникулы, после которых командам было нелегко вернуть былую форму и должную мотивацию.

Сейчас турнир пройдет без остановок, но с небольшими изменениями. Они касаются призового фонда. Администрация решила сбалансировать количество выдаваемого золота между Высшим и Первым дивизионами. Ранее кланы Первой лиги получали больше денег при меньшем количестве призеров и участников. Теперь же золотой фонд у «больших» и «малых» общий. Копилку разобьют уже по завершении сезона Первой лиги, который, по предварительным данным, продлится с 5 ноября по 14 декабря.

Но вернемся в сегодняшний день и попробуем проанализировать, что нас ждет здесь и сейчас. Фавориты прошлые и нынешние — кто они? Разбираемся вместе.
 
 
 
 
 
Звезданутые
 

 
Состав Звёзд поделен на два материка, что не даёт им шанса на победу. Да и как проводить полноценные КВ без половины ударного состава? Еще зимой они достойно боролись за лидерство со сборной Минора, а сейчас рискуют не попасть даже в тройку. В любом случае, на КВ ходят не только ради первого места, поэтому мы будем рады увидеть Звезданутых и в лайт-версии. А быть может, «временые» магмары вернутся перед разделением на Лиги?.. Тогда нас ждёт увлекательная борьба за 2-5 места с участием Звёзд.
 
 
 
 
 
Наследие Гиббонов
 

 
Эти ребята прошлую победу праздновали в составе Revenge of the North. Сейчас заметны переходы из кланов альянса в Гиббоны, и мы делаем вывод, что именно на базе НГ Минор попытается конкурировать с грандами Прайма. Состав Гиббонов выглядит слабее победного состава Северных, но чем чёрт не шутит —ведь есть волшебное слово «рандом». Учтём несколько человек, перешедших из Трампов, и сделаем вывод: ни эмблемы Северных, ни эмблемы Bellicose Tramps на этих КВ мы не увидим.
 
 
 
 
 
Pro et Contra
 

 
Явный и бесспорный претендент на первое место. Первые Клановые войны после окончания БД Контра встречает во всеоружии. Во-первых, сумели сохранить состав, в котором выступали последний раз. Во-вторых — приобрели новичков и союзников. В-третьих — имеют прекрасную мотивацию.

Незадолго до старта события клан объединился в альянс с дружиной Mercenaries. Состоялось несколько переходов под значок Контры, из чего мы предполагаем, что именно эти два клана хотят разделить между собой пьедестал двух лучших. Контра индивидуального стяга пока не имеет, а у Мерков за плечами две золотые медали. Сработает ли принцип Формулы-1, когда вся команда и второй пилот работают на лидера, увидим позже.

И еще немного о приобретениях. Видим нескольких новичков из Легаси, Белок и других, менее именитых, кланов. Частый герой недели КВАРов SWARM тоже пополнил ряды бледнолицых. Посмотрим, какой сезон проведёт Контра: скучный, без конкуренции, или же насыщенный и не слишком лёгкий.
 
 
 
 
 
Mercenaries
 

 
Если бы не объединение с Контрой, мы бы подумали, что Мерки твёрдо решили обновить рекорд и поднять победный кубок КВ над головой в третий раз. Чего только стоит возвращение старичков и переезд Омеги с Минора. К слову, почти все омеговцы (а это 20+ игроков) уже перешли в Мерки и акивно готовятся к первому серьезному сезону в их биографии.
 
 
 
 
 
Infected
 

 
Здесь почти без изменений, отметим лишь уход одной боевой единицы резерва. По сравнению с вышеозначенными кланами, Инфы выглядят не столь впечатляюще, но вполне могут быть первыми среди магмар, ведь гегемония людей на Клановых войнах длится не один сезон, и никаких предпосылок к изменению этого нет. Кто окажется главным соперником Инфов, и какое место им по силам, покажет лишь время.
 
 
 
 
 
Main inside
 
И здесь все стабильно. Звёзд с неба не хватают, но и планку не снижают. Кто-то ушёл, кто-то пришёл — по факту, клан снова должен занять место в пятёрке.
 
 
 
 
 
Золотая лига
 
Хорошие шансы на пребывание в десятке лучших имеют: 

 Старики-Разбойники
 OminousGlow
 High Slayers
 Избранные
 Эдельвейс
 Плохиши

Все эти кланы не гонятся за лидерством, предпочитая проявлять себя в Серебре, но пустых мест не бывает — кто-то должен заполнить пробелы Золота.

Удачи в сражениях, воители! Интересных поединков, зрители! Мы остаёмся на связи: все мысли, замечания, предложения и предположения вы можете высказать в официальной группе игры Вконтакте и на форуме игры. Мы также приветствуем конструктивную критику и стараемся учесть ее в своей дальнейшей работе. Спасибо, что остаётесь с нами!

 
 
 
 
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.