Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества

поиск:



КВар: Первый Дивизион. 3 сезон, 3 выпуск


Вторая неделя (09.04.2018-15.04.2018) 
 

 
После первой недели «ознакомительных битв», начали вырисовываться перспективы кланов на попадание в ту или иную Лигу. В понедельник без поражений в сезоне стартовало сразу несколько кланов, что сулило им большую вероятность встретиться друг с другом. Что же посмотрим, что из этого получилось…

 
 
 
 
Как начиналась неделя 
 

 
Одним из ключевых и наиболее ожидаемых противостояний было сражение   Вне времени и   solo hard. Соперники неоднократно пересекались в клановых битвах и в боях за крепости, поэтому знали, чего стоит ожидать друг от друга.   Вне времени выставили свое стандартное формирование из четырех ударок и стенки.   solo hard, не особо уступая сопернику по явке, решили обезопасить себя от стенки. Они укрепили свои ударки на островах бОльшим количеством воителей, дабы не стравили. Итого, получилось четыре широких ударки и небольшая стенка. Но все же от укрепления ударок особого результата не было, это доказала все та же стенка   Вне времени. Под ее натиском пал Серый остров, не простояв и получаса. Все остальные острова достояли до выпуска резерва. После распределения резервистов у   solo hard без поддержки остался Красный остров, который еще до выхода воевод заняли   Вне времени. Надежду   solo hard подарили резервисты, вышедшие на Золотой остров. Они одолели истощенную ударку и уступающий по количеству бойцов резерв   Вне времени. Но спустя всего десять минут миноровцы оформили победу, одолев соперника на Синем острове. Не помог ни резерв, ни воевода  прыгай_киска. В этот вечер на острове блистал  _- Morpeh -_, который «поймал» восемь стягов дракона! На Зеленом острове еще долго длился бой, в котором   solo hard удалось сломить ударку и воеводу противника. Итоговый счет 3-2 в пользу   Вне времени.
 

Также в понедельник встретились доселе не знающие поражений в сезоне   Slayers и   Pure Heavens Valiance. Оба клана метят на передовые места в турнирной таблице, так что заруба обещала быть жаркой. Слаерсы выставили четыре ударки и стенку, в то время как Пуры ограничились стенкой и тремя ударками. На Серый остров от миноровского клана был отправлен всего один боец. Чуть менее получаса потратили   Slayers, для его взятия, счет во встрече был открыт. На Золотом острове стенка Пуров не справилась со своей задачей, и еще до выхода резерва Слаерсы удвоили свое преимущество. Оба воеводы приняли решение разделить резерв между двумя островами, чтобы самим прийти в помощь на третий. Первым из оставшихся упал Синий остров, не устоял против резервистов  мамка твоя. Буквально тут же под натиском рухнул и Зеленый остров – счет сравнялся, все решалось на Красном. Почти шесть часов мариновал соперников  Ooykc, но ему так и не удалось принести победу своему клану. Тяжелая победа клана   Slayers.
 

Привлекли внимание дебютанты Клановых Войн   Гильдия Ассасинов. Показав неплохую явку, они сразились с завсегдатаями КВ - кланом   Гвардия Золотых . В начале сражения кланы обменялись любезностями – каждый без особых усилий взял по острову. Зеленый перешел во владения Ассасинов, Синий – в руки Золотых. Чуть более получаса потребовалось, чтобы   Гильдия Ассасинов отобрала у Гвардии одноименный остров. Золотым отступать было уже некуда, поэтому  vovrf отправил на Красный остров резервиста, а сам отправился отбивать Серый. Ассасины располагали бОльшим пулом, поэтому на те же два острова  Дайнерис отправила по запасному, а после и сама вышла на Красный, который в итоге и перешел к Гильдии. На Сером воеводе Золотых не было равных, но кроме бонусных баллов это уже ничего не принесло. Победила   Гильдия Ассасинов.
 

Уже второй раз за этот сезон рандом свел   ПИК и   Золотой Чертополох. Чертополохи сделали определенные выводы с предыдущего боя, и решили тактически отдать Зеленый остров. На остальных участках суши завязались ожесточенные сражения. Первым дрогнул Синий остров, дуэт Пиков отчаянно сражался, но так и не достоял до выхода резерва.  Longren разделил запасных на все три оставшихся острова.  СТИК5 же располагал меньшим пулом, поэтому обделил вниманием резервистов Золотой, который вскоре и стал добычей клана   ПИК. Сам  СТИК5 вышел на Красный остров и помог его забрать. Но это уже не имело особого значения, буквально за 2 минуты до падения Красного Пики, во главе с воеводой  Longren, взяли Серый и оформили победу. Реванш не удался.
 

Напомнили о себе и активные участники прошлого сезона   Штрафбат и   Смерти вопреки. В очной встрече эти кланы выбрали совсем разные подходы к битве.   Штрафбат тактически отдал сразу два острова, решив задавить соперника на оставшихся.   Смерти вопреки напротив, решили сражаться за все пять островов. После перехода Зеленого и Золотого во владения клана   Смерти вопреки,   Штрафбат еще до выхода резерва забрал Красный. На оставшиеся два острова были выпущены резервисты, а после на Синий вышли и воеводы. Вскоре Серый остров пал под натиском Штрафбата и счет стал равным. Все решалось на Синем острове, там  жирафподвыпивший одолел своих соперников и принес победу клану   Смерти вопреки.
 

И снова, как вы думаете кто? Конечно, же   Угольные коты. Они снова показали свое индивидуальное мастерство. На этот раз его ощутило   Око Справедливости. Лишь Зеленый остров перешел под пристальный присмотр Ока. Остальные четыре оккупировали Коты. Серый и Красный острова были взяты в одиночку – в показательной манере Угольных. Победа досталась клану   Угольные коты.
 
 
 
 

 

На горизонте недели 
 


Середина недели подарила нам еще один интересный бой клана   ПИК, на этот раз против клана   Лупни. Пики решили разместить на Сером и Синем островах по одному бойцу. Если на Синем данная тактика сработала и остров перешел в их копилку, то с Серым произошла кардинально обратная ситуация. После данного «размена»   Лупни завладели еще и Красным островом, не оставляя противнику ни малейшего шанса на ошибку. Но уверенные действия ударки на Золотом острове помогли клану   ПИК выровнять чаши весов. Резерв, а со временем и воеводы вышли на Зеленый остров, чтобы вырвать победу для своего клана. Эта заруба длилась более трех часов, но   Лупни так и не смогли покорить   ПИК.
 

После тяжелого боя против   Вне времени, на пути   solo hard повстречался не менее грозный соперник -   Империя Магии Воздуха. Вымотанные в понедельник, Соло были не в силах противостоять Империи. Но постарались дать бой и хоть как-то зацепится за рейтинговые баллы. На колодах ударка Стихий довольно быстро сносила своих соперников. Уже через полчаса   solo hard проигрывали два острова – пал Серый и Красный. А еще через полчаса власти Империи покорился и Синий остров.   solo hard старались побороться за два оставшихся острова, на них вышли резервисты и воеводы, но сил хватило отобрать только Зеленый.   Империя Магии Воздуха одерживает очередную победу, и продолжает свое шествие без поражений.
 

И еще одно сражение кланов, которые пока не знали поражений в этом сезоне.   Вне времени против   Slayers. Оба клана провели тяжелые битвы в понедельник, но никто не собирался отступать ни на шаг. Их тактика также была схожа – по четыре ударки и стенка. И снова, буквально полчаса понадобилось стенке   Вне времени, чтобы одолеть соперника. Остальные четыре острова достояли до выхода резервистов.  мамка твоя решил не выпускать резерв на Серый остров, а  Daverk – на Зеленый. Соответственно острова были взяты свежими силами противников. С помощью резерва Слаерсы взяли Синий остров, счет сровнялся, и все внимание было сосредоточено на Золотом. На этот остров и вышли оба воеводы. Как не старались   Slayers, но они очень сильно уступали числом. Никакой каст так и не смог уровнять эту разницу. Победа клана   Вне времени.
 

Также в среду рандом свел два Золотых клана.   Гвардия Золотых старалась сорвать вольнолюбивый   Золотой Чертополох. Чертополохи имели небольшое численное преимущество, но Гвардия выбрала правильную тактику на бой. Буквально в самом начале   Гвардия Золотых отдала Синий и Красный острова, став горой на остальных.   Золотой Чертополох не ожидал такого натиска. Вскоре с помощью единственного резервиста и воеводы Гвардия выровняла счет во встрече – остался стоять только Зеленый остров. На него, защищать честь клана, вышел  СТИК5, но перевес ударки соперника был несоизмеримо велик.   Гвардия Золотых победила.
 
 
 
 

 

Пятница 13-е 
 


Эта неделя была очень тяжелая для   solo hard, две встречи с грандами минора не прошли бесследно. Но пятница не стала исключением, рандом свел Соло со Слаерсами. У   Slayers тоже были нелегкие бои, так что тут был счет на то, сколько каста припасено у каждого из кланов.   solo hard приняли решение тактически отдать Золотой остров.   Slayers повели в счете, но еще до выхода резерва Соло отыгрались – их стенка одолела ударку на Красном острове.  мамка твоя поделил резервистов между Зеленым и Синим островами. Последний тут же пал, и Слаерсы вновь повели в счете.  прыгай_киска отправил своих запасных на Зеленый и Серый острова. Прошел почти час, и резервистам на Сером удалось вновь выровнять счет во встрече. Все решалось в бою на Зеленом острове, куда на помощь резерву пришли еще и воеводы. Довольно неожиданно отлетел воевода   solo hard, в отличии от своего визави  мамка твоя держался до конца и помог своему клану одержать желанную победу.
 
 
Не дают о себе позабыть   Elite of Chaos. На этот раз на островах Хаосов поджидали   Каратели Огня. Оба клана особо не отличается высокой явкой, и оба делают ставку на индивидуальное мастерство воинов.   Elite of Chaos тактически отдали Синий остров, но буквально тут же взяли Серый.  _Refresher_ снова вывел свой клан вперед, передав в руки Карателей Золотой остров.  ЖСП отправил единственного резервиста на Красный, а сам вышел против воеводы Карателей на Зеленый.  Aurind такой «роскошью» как резерв не располагал, поэтому мог полагаться лишь на свои силы. У Хаосов не было ни шанса на ошибку, в тяжелом бою  ЖСП одолел своего визави, а спустя пять минут, и Красный остров Карателей рухнул. Нелегкая победа клана   Elite of Chaos.
 

Небольшой клан с «мелким», по меркам КВ, воеводой   Bloody Crows, уже не первый раз удивляет грамотным ведением боя против более высокоуровневых соперников.   Суровые волки решили тактически отдать Зеленый остров, но Вороны поступили аналогично и на острове завязалась борьба.  Замороченный на Золотом острове буквально в самом начале битвы не оставил своим противникам ни шанса и вывел Кровавых вперед.  -Sauper- вовремя поддержал резервом Зеленый остров и преимущество Ворон удвоилось. Наш давний знакомый одиночка  зоро8 и на этот раз не подвел Волков и сократил отставание, его примеру последовали и соклане на Синем острове. Все внимание было обращено на последний остров – Серый, где уже во всю сражалась воевода  _Tifa_, но слаженные действия и численное преимущество Ворон не позволили Волкам занять этот участок суши. Победа клана   Bloody Crows.
 

 
 

 

 
 


Мы будем рады узнать о ваших замечаниях и пожеланиях в комментариях к выпуску на форуме. Мы также приветствуем конструктивную критику в свой адрес и постараемся учесть ее в нашей работе. Благодарим за обратную связь!

P. S.  Для вас работали  Black_Canary ФенХарел,  -Slenderman- и  Нереальность. Всю ответственность за личное мнение, высказанное в КВаре, несет  Нереальность.
 

 
 
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.