Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества

поиск:



КВар: Высший Дивизион. 11 сезон, 5 выпуск


Пятая неделя 
 

 
Прошли новогодние праздники и кланы с новыми силами ринулись в бой. Отдохнувшие, со свежей мотивацией и новыми планами, воители и воительницы снова шагнули на Радужные острова.

Рассмотрим бои первой недели, останавливаясь на наиболее интересных. Поехали!)
 
 
 

 

Понедельник: Золото
 
 
Понедельник – день тяжелый, но все же он порадовал нас несколькими интересными боями.


  Избранные встретились с   Pro et Contra. Контры бой выиграли буквально в течении получаса, Избры старались зацепиться хоть за какие-то бонусные очки.
 neotata долго держала оборону на Зеленом острове, пока на помощь не пришел  Невидимка. Золотой также достался клану   Pro et Contra, здесь отличился  flier1 набив почти 150 000 урона.
Ну и как мы можем не упомянуть Толстого Енота?) В своих лучших традициях — устоял, убил всех соперников и нанес более 100 000 урона. Этот бой отодвинул Избров на последнюю строчку Золота.


  Старики-Разбойники и   OminousGlow четыре острова разделили поровну всего за 20 минут. За последний, Красный остров, сражение шло почти два часа, победителями из него, как и в общем из битвы, вышли Оминусы.  cetikun нанес более 120 000 урона, но все же силы были неравны, и Старики опустились в рейтинге на 9-ю позицию.


В рамках Золотой лиги прошел бой   Infected и   Эдельвейс. Цветочный клан рьяно сопротивлялся и доказывал, что по праву занимает место в Золоте, но с Инфами тягаться еще рановато.  _Извращенец_ нанес около 140 000 урона, но и этого оказалось мало, чтобы забрать у миноровского клана хотя бы один остров. Итак, Инфекция все же поразила горный цветок, что отодвинуло   Эдельвейс на 7-е место в лиге.


  ЗвезДАнутыЕ против   Rich and Famous — звучит вовсе не интригующе, но все же Богатые и Знаменитые вышли и постарались дать отпор заведомым фаворитам, за что им и респект. Естественно, Звезды не отдали сопернику ни одного острова.
Но, к слову,   Rich and Famous единственный клан за первую неделю, кто вышел против ЗвезДАнутого состава.   ЗвезДАнутыЕ, укрепили свои позиции, а Знаменитые отправились в Серебро.
 
 
 

 

Понедельник: Серебро
 

 
В Серебре   Плохиши встречались с   Phoenix Orlandinos. Нельзя сказать, что бой сверхсложный, всё решила расстановка бойцов. Плохиши одержали победу за 5 минут, но Орлы унесли на своих крыльях бонусы за два острова.


  Легендарные и   Бригада Ураган схлестнулись за право подняться выше в Серебряной лиге. Сначала   Легендарные слили два острова, рассчитывая забрать остальные. А у Бригады были иные планы: с боем отдав Серый и Зеленый острова, они всеми силами вцепились в Синий и не прогадали!
Эта победа подняла Ураган на 3-ю позицию в лиге, а Легендарным пришлось довольствоваться заключительным местом в 10-ке.


  Main Inside твердо настроились идти в Золото. На этот раз на их тропу ступило   Сильное звено. Инсайды — явные фавориты в этой паре, но все же Звенья вышли на бой и постарались навязать борьбу. После закономерной победы   Main Inside заняли вторую строчку в Серебряной лиге, а   Сильное звено отодвинулось на 12-ю.


  Паутина СМЕРТИ окутала клан   Повелители Зла. За первые десять минут Праймовский клан вырвался вперед, заняв два острова и отдав только Серый. Но Миноровцы и не думали сдаваться.
Вскоре они сравняли счет, забрав Синий остров, а затем их достоянием стал Зеленый. После этого боя Паутина сплелась на 5-й позиции второй Серебряной лиги, а Повелители ушли в низ всё того же рейтинга.


  Сарацины поднялись на 3-ю ступеньку второй Серебряной лиги, победив   Our Legacy. Легаси постарались дать отпор клану, значительно превосходящему их, но   Сарацины отдали сопернику всего один остров. Стоить отметить более 80 000 урона бойца  -КриТ-8-. Но все же после поражения   Our Legacy упали на 9-е место.


  Bellicose Tramps одержали победу над   Underground Legion. Трампы доминировали и за 20 минут заняли четыре острова. Оставался только Зеленый, где отчаянно  дрались резервисты Андеров. Битва длилась недолго: не дотянув и до часу,   Underground Legion сумел завоевать «остров престижа». Поражение отодвинуло Андеров на 4-ю позицию второй Серебряной лиги, а   Bellicose Tramps отправились в Золото.


Напомнили о себе и   пАдонки. Они одолели   Монолит. За 15 минут четыре острова были честно поделены между магмарскими кланами. Всё решалось на Золотом острове, где и сошлись воеводы.  Baronchik дал понять, что не стоит его списывать со счетов, и принес победу.


Мы не могли пройти мимо столь интересного боя:   solo hard, занявшие 3-е место в Золотой лиге Первого дивизиона, сражались с кланом   Face Off.
Безликие не отличаются высокой явкой, но основная масса пришедших на эту битву – бойцы с пеленой, в то время как у Соло не оказалось ни одного персонажа выше магического уровня. Но не стоит недооценивать   solo hard — это опытный участник КВ.
За первый час Соло слили Синий остров, с помощью резерва взяли Золотой и Красный, а так же вынудили резерв и воеводу Безликих разделиться на Серый и Зеленый острова.
 Charmed в конце концов удалось одолеть воеводу и запасных противника и этим сравнять счет по островам. Но  Меланая была менее удачлива.   solo hard стояли до последней капли крови и вырвали победу в сражении.


Еще один призер первого дивизиона —   Гильдия Инквизиторов — заручившись поддержкой соальянсеров, уверенно победил клан   Tears of the Sun. Отличились не только высокоуровневые соратники, но и знаменитая «стенка Инков».
 
 
 

 

Среда: Золото
 

 
Среда показалась нам не менее интересной.


  Эдельвейс безжалостно затоптан   Pro et Contra. Неуступчивые Эдельвейсы старались дать хоть какой-то отпор, но Контра оказалась гораздо сильнее. Воевода  Одинокий_принц вовсе не нанес урона, видимо смирился с поражением.
Стоит отметить бойца  flier1, который вновь выделился, нанеся более 100  000 урона.
После сражения   Эдельвейс спустился на 9-е место в Золоте, а Контры укрепились на 3-м.


  Bellicose Tramps, едва пришедшие в лигу, тут же сделали некую «рокировку» с   OminousGlow. Оминусам достался один остров (Синий), на других праздновали триумф Трампы.
 MARY_KAY и  LuckyStar набили свыше 90 000 урона, но Трампы тоже не прогуляться вышли — это видно по дамагу бойцов  магиструс и  -Нерзул-.
 
 
 

 

Среда: Серебро
 

 
  Main Inside встретились с   Старики-Разбойники. Старики упрямо сражались:  Messer_N нанес более 100 000 урона и позволил клану взять остров.
Но  J-Zaza и  жиганатор не лыком шиты и набили каждый около 100 000. В итоге счет встречи — 4:1 в пользу   Main Inside, которые идут в Золото. А Старики — на 4-е место Серебра.


Напомнили о себе   Pure heavens Brilliance. Они одолели   Normannen. Сама битва предсказуема: Пуры сильно превосходили противника и одолели его «в сухую». Бой привлекателен тем, что   Pure heavens Brilliance попали в Золото. Давненько их там не видали! Норманы упали на 10-ю строчку Серебра.


  Сильное звено заковало в цепи клан   Gladiators. Бой скоротечный, Звенья имели большой перевес. Гладиаторы ушли ни с чем. Стоит отметить нашего давнего знакомого  SWARM, который все так же наносит наибольший урон в бою)
  Сильное звено заняло 7-е место в Серебре, а   Gladiators откатились на 14-е.


  RebelliouS скрестили оружие с   Skorpions. Четыре острова — пополам. А вот на пятом решался исход битвы… Скорпионы превосходили количеством, но Мятежные перевешивали по уровню.
Результат — победа   RebelliouS, и она позволила им занять 13-ю строчку Серебра. Скорпионы на 20-й.


Клан   Alliance вооружился снегоуборочными инструментами, чтобы очистить Радужные острова от Снежинок. Всё так и произошло,   Снежинки завоевали всего один остров, который им тактически отдал Альянс. Хотя   Alliance хорошо показали себя в гуще сражения, хочется отметить героя клана-соперника —  -Grafoman-. Сражаясь в основном против бойцов на пелене, он набил максимум урона среди соратников.
После победы   Alliance заняли 3-е место во второй лиге Серебра, а   Снежинки сместились на 8-е.


  Underground Legion встретились с   Legion of Darkness. Бой не затянулся, так как у Андеров перевес по уровню. Это привело к уверенной победе со счетом 4:1. Синий «остров престижа» завоевал Легион Тьмы. По итогу сражения   Underground Legion вышли на 2-ю строку второй лиги Серебра, а   Legion of Darkness занял 11-ю.


Как проходило сражение между   Братство Доблести и Синими колобками?
«Я от бабушки ушел, я от дедушки ушел, и от Братства доблести, пожалуй, уйду…» — примерно так.   Кадавры зря времени не теряли и заняли все вакантные места на островах. Нельзя сказать, что Колобки это сделали без усилий.   Братство Доблести хоть и достойно сражалось, но проблем Кадаврам создать не сумело.
Окончив битву, Колобки вышли на 9-ю строку второй Серебряной лиги, а вот Братство утопало на 18-ю.


И вновь   Гильдия Инквизиторов, на этот раз против   ValorouS. Снова слаженная работа стенки на физе. Противнику удалось забрать один остров, но сам факт того, что ТОПы первого дивизиона выступают в высшем, привлекает внимание. После боя Инки отправились во вторую Серебряную лигу.
 

 
 
 

 

Пятница: Золото
 

 
Итак, мы добрались до пятницы.


Перед выходными рандом свел   Infected и   OminousGlow. Оминусы достойно держались, но этого не хватило, чтобы отобрать у Инфов хотя бы один остров.
Невозможно пройти мимо, не отметив  MARY_KAY с уроном более 160 000 и рекордсмена Инфов С В И Р Е П Ы Й, который набил свыше 170 000.
Инфы вышли на 4-ю позицию в Золоте, а Оминусы остались на 6-й.


  Pro et Contra против   Main Inside. За первый час кланы взяли по два острова. Судьба решалась на Синем острове. А на нем у Контры в одиночку стоял  Толстый Енот… Туда и послали всех резервистов и воевод. Сильнее оказались   Pro et Contra, что укрепило их на 3-й позиции, а   Main Inside хоть и потерял очки, но остался на 7-й.
 

 
 
 

 

Пятница: Серебро 
 

 
Встреча   Старики-Разбойники и   High Slayers обещала не дать заскучать. Не смотря на итоговый счет Слаерсы старались цепляться за острова. Единственная странность — то, что в бою так и не увидели их воеводу.
Хочется отметить бойца  Messer_N, набившего более 120 000 урона.
После боя Старики поднялись на 2-ю позицию, а Слаерсы заняли 3-ю в Серебре.


На этот раз Знаменитые встретились с Сарацинами.   Сарацины показали, что они не мальчики для битья, но шансов против   Rich and Famous не было. RaF вернулись в Золото, а Сарацины откатились к середине второй Серебряной лиги.


Один из лидеров начала сезона,   Повелители Зла, сошелся с кланом   Братство Доблести. Встреча решалась на финальном острове – Зеленом. И тут более подготовленными оказались   Повелители Зла.  Black Tuborg набил более 80 000 урона, но этого оказалось недостаточно. Повелители поднялись на 12-ю строку второй Серебряной лиги, а Братство сдвинулось на 20-ю.
 

 
 
 

 

Нам важно Ваше мнение!
 


Мы будем очень рады вашим замечаниям и пожеланиям в комментариях к выпуску на форуме. Мы также приветствуем конструктивную критику и стараемся учесть ее в своей дальнейшей работе.

P. S.  Для вас работала наша команда:  ФенХарел,  Black_Canary,  В стрингах,  Спадла,  Нереальность. Всю ответственность за личное мнение, высказанное в КВаре, несут  Нереальность и  ФенХарел
 

 
 

 

 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.