Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества

поиск:



КВар: Высший Дивизион. 11 сезон, 4 выпуск


Четвертая неделя 
 

 
Итак, подошел к концу первый этап Одиннадцатого сезона Клановых Войн Высшего дивизиона. Теперь мы видим, как будут выглядеть те самые Лиги.

Никто особо не сомневался в том, что трио   Revenge of the North,   ЗвезДАнутыЕ и   Pro et Contra пройдет в Золото.

  Revenge of the North не собирались уступать первую строчку. В понедельник они победили Контру (кланы решили не тянуть резину и даже резерв не выпустили). В среду Инфы не вышли на заведомо проигрышный бой, а в пятницу Северные «всухую» вынесли Стариков (Армадон весь бой наблюдал из кресла воеводы).

Для   ЗвезДАнутыЕ неделя не выдалась тяжелой: без напряга повержены Андеры, а Инфам и Оминусам хватило взгляда на эмблему противника, чтобы признать поражение.

  Pro et Contra после поражения от Северных смели Rich and Famous. А в последнем туре перед распределением одолели Слаерсов, отдав всего один остров.

На четвертом месте —   OminousGlow. После встречи со Звездами клан провел два боя в одну калитку: сначала потерпела поражение Омега, а вслед за ней отлетели Легаси. Возможно для кого-то высокое положение праймовского гранда неожиданно, но вполне заслужено.

И, конечно же,   Infected! Куда без них?) Потерпев серьезные потери перед стартом этого сезона, Инфы не растеряли своей боевой мощи. В начале недели они ни шанса не оставили клану Rich and Famous. Даже два слитых боя против лидеров оставили Инфов в пятерке сильнейших кланов.

  Эдельвейс и вовсе пришел всего на один бой недели — против Омеги. Оба клана приложили немало усилий, но в этот раз сильнее оказался клан с Прайма.

Как мы уже говорили в предыдущих выпусках,   Старики-Разбойники соскучились по КВ. Многие не сомневались, что их место в Золотой лиге. И Разбойники не подвели. Последняя неделя ознаменовалась их уверенной победой над Слаерсами и, как мы уже упоминали, поражением от Северных. 

На восьмой позиции восседают   Избранные. Как и Эдельвейс, они сражались всего единожды. В соперники им достался Орден Алькантара I, но миноровцы не создали особых проблем для праймовского клана.

Намеренно или случайно, но в последний миг в Золото ворвались два клана. А именно:   Омега, победившая в финальном бою Сарацинов, и   Rich and Famous, одолевшие Кадавров.

В свою очередь   Плохиши, пропустив последний бой первого этапа оказались в одном шаге от Золота, а   High Slayers с десятки «попросили» Контры. Также на серебряных ступеньках остановились   Bellicose Tramps,   Снежинки,   Pure heavens Brilliance,   Underground Legion, и т. д. Но все кланы идут в таблице так плотно, что любая победа может поднять вверх аж на десять строк, а поражение — сбросить ниже. Так что не будем загадывать, скоро мы все увидим на этапе Лиг.
 
 
 

 

Когда снова в бой? 
 

 
Теперь воители отправились на «праздничные каникулы».

?Следующий этап Клановых Войн начнется 15 января. Так что у кланов будет время отдохнуть и подготовиться.

Надеемся, что этот сезон принесет нам еще немало интересных и интригующих сражений, новые тактические ходы и уловки воевод, а также незабываемый драйв. С нетерпением будем ждать продолжения ивента.
 

P. S. Мы будем рады узнать о ваших замечаниях и пожеланиях в комментариях к выпуску на форуме. Мы также приветствуем конструктивную критику в свой адрес и постараемся учесть ее в нашей работе. Благодарим за обратную связь!

P. P. S.  Для вас работала наша команда:  ФенХарел,  Black_Canary, В стрингах,  Спадла,  Нереальность. Всю ответственность за личное мнение, высказанное в КВаре, несут  Нереальность и  ФенХарел
 

 
 

 

 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.