Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества

поиск:



КВар: Высший Дивизион. 11 сезон, 2 выпуск


Пора ли делать ставки?  


 
 
 
Вот и прошла половина первого этапа Клановых Войн для Высшего Дивизиона!

Ещё до конца непонятен состав будущих лиг, но первые выводы уже можно сделать.

Вкратце расскажем вам о некоторых боях, которые прошли за эти две недели.
 
 
 
 
 
Битвы фаворитов
 

 
Прогнозируемо начали без поражений фавориты.   ЗвезДАнутыЕ без особых проблем одержали победы над   Гвардия Избранных, ,   Орден Чертополоха,   Легендарные,   Infected и   Сильное звено, после чего заняли законную первую строчку рейтинга.

Им в спину дышат   Revenge of the North, которые так же не дали ни шансу на победу   Skorpions,   Острые Топоры,   Омега,  и   Эдельвейс. Единственная заминка была с   Pro et Contra, но и тот бой   Revenge of the North выиграли.
 
Кстати, о   Pro et Contra – по окончанию двух недель КВ клан занимает третье место в рейтинге. Чтобы добиться такого результата, Контровцы одолели кланы   пАдонки  Sigma ,   Эдельвейс,  и   Плохиши, уступив только   Revenge of the North.

На четвертой строчке расположились   Infected – клан браво начал, одержав четыре победы над кланами   Eden of The East,   Дружные сердца,   Сильное звено и   High Slayers. После чего последовали поражение от Звезд (Инфы даже не стали пытаться) и победа над все теми же Слаерсами.

Замыкает пятерку лучших кланов   Омега, на их пути поверженые   Братство Доблести  Phoenix Orlandinos  Sigma,   Могикан и   Alliance. Единственное поражение клан получил от   Revenge of the North.

На шестом месте для многих довольно неожиданно расположился   Орден Хранителей Дракона, победивший   Axe of Darkness,   Последний Легион,   Стая,   BlackDragons и   Magic Сastle. У Ордена пока всего одно поражение от Эдельвейса, но не стоит забывать, что встречи с многими грандами еще впереди.
 
 
 
 
 
Те, кто не даст о себе забыть
 

 
Давно мы не видали в деле   Старики-Разбойники! Они расположились на седьмой строке турнирной таблицы. Изначально к их ногам пали   Снежинки, после чего было довольно легкое поражение от Контры (ни один из кланов даже резерв не выпустил). После были сметены   Вольные Странники,   Phoenix Orlandinos,   Infected R и   Сарацины.

Хорошо сезон начали   Повелители Зла. Клан выиграл четыре битвы, их соперниками были   Light Wing,   Wolfsangel,   Лепреконы и   Ultima Astra. Видимо, Повелители решили на этом притормозить, ибо в двух следующих боях не участвовали, но это не помешало им занять восьмое место. 

Старт сезона для   Bellicose Tramps удался, были побеждены   Land of Fire,   Легион Темного Дракона и   Tears of the Sun. После чего клан пропустил два боя и одержал нелегкую победу над   Избранные, что позволило ему занять предпоследнюю строчку в десятке лучших. 

Также не дают о себе забыть и   Кадавры. Колобки одержали победы над   RebelliouS,   Alliance,   Паутина СМЕРТИ и   Бригада Ураган. Несмотря на то, что Кадавры провели всего четыре боя, это не помешало им замкнуть десятку сильнейших (не будем забывать, что подобной тактикой этот клан в прошлом сезоне выиграл Серебряную лигу).
 
 
 
 
 
Напряжение нарастает!
 
 

 
Но вовсе не стоит думать, что именно так будет выглядеть Золотая лига. Все кланы идут очень плотно друг к другу. В дверь предполагаемому Золоту стучатся   Pure heavens Brilliance. Пропустив первый боевой день, они тут же стали стремительно набирать рейтинговые очки.   Samurai Warriors не вышли на бой против миноровского гранда, были положены на лопатки   Legion of Darkness и   Gladiators. После чего снова был пропуск еще одного дня и победа над кланом   Rich and Famous.

Так же стоит отметить   Плохиши. Пропустив два игровых дня и одолев   Элитные Скорпионы,   Mettle in Battle,   Ultima Astra, а также получив поражение от Контры, клан сохраняет хорошие шансы на попадание в Золото

До последнего дня в десятке держался   Эдельвейс. Изначально клан буквально не заметил   Кровь Камелота, нанес поражения   Орден Хранителей Дракона и неуступчивым   Our Legacy, но далее неаккуратно ступил на тропу, по которой шли Контровцы. После этого поражения Эдельвейсы устроили вынос тела клану   Легендарные, но их компас снова сбился, и в этот раз со своей тропы войны их согнали Ревенжи

След в след за Эдельвейсом идут   Underground Legion. Уверенно переиграв в стартовый день , Подземные вынесли   Nuzguls, передохнули один игровой день, после чего потерпели поражение от   Орден Алькантара I. Раззадореные обидным поражением, Андеры не оставили ни шанса   Pure heavens Sunrise, а в следующем бою еще раз без особых проблем одолели Самум

На пятнадцатой позиции в рейтинге идет    Сильное звено. Этот немногочисленный, но неуступчивый клан всегда готов дать бой любому сопернику. Изначально Звенья размялись на , одолели   Гильдия Элиты, и смели клан   BlackDragons. Далее Инфы остудили их пыл, но Звенья тут же растопили   Ледяное Сердце. А чтобы не «поймали звезду», в следующем бою их не очень дружелюбно встретили ЗвезДАнутыЕ.  

Немалые амбиции показали   Сиаманги, в первом бою, словно выйдя на прогулку, они не ощутили   Виверны, после чего в изнурительном бою выиграли у   Infected R, но получили обидный щелчок по носу от   OminousGlow. Передохнув и пропустив один игровой день, Сиаманги собрались и вынесли и   Ultima Astra

Не забыли мы и о : всегда многочисленный и активный клан участвует и в этом сезоне КВ. В первом бою были деклассированы   Warriors of Atlantida, во втором та же участь ждала   The White Brotherhood, а в третьем   Infected показали, что не все Слаерсам Масленица. Но клан не пал духом и в следующем же бою выместил злость на , а после в тяжелейшей схватке одолел . Но тут вновь явились Инфы и еще раз подпортили статистику.

Есть еще о ком поговорить, еще очень много достойных кланов — таких как Оминусы, Каслы, Альянс, Норманы, Легаси, Сарацины, Избры и многие другие. Но более подробно рассмотрим их битвы чуть позже, уже на протяжении сезона.
 

 
      
 
 
 P. S.
 
 
Мы будем рады узнать ваши замечания и пожелания в комментариях к выпуску на форуме. Также приветствуем конструктивную критику и постараемся учесть ее в нашей работе.

Заранее благодарим за обратную связь!

Для вас работала наша команда:  Black_Canary,  В стрингах,  Спадла,  Нереальность,  ФенХарел.

Всю ответственность за личное мнение, высказанное в КВаре, несут  Нереальность и  ФенХарел.
 
 
 
    
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.