Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества

поиск:



предыдущая  Псарня  следующая

Описание
 

Псарня - это особое здание которое позволяет охотиться на монстров, не выходя из поместья и значительно экономя время (охота занимает всего несколько секунд). Доступно два варианта охоты: разовая, в которой убивается только один монстр, или большая охота - сразу на 10 монстров. Количество разовых охот в день ограничено. Для большой охоты такого ограничения нет, но она доступна только за бриллианты.

При охоте вы получаете все трофеи, как если бы убили монстра самостоятельно (в том числе особые предметы, если в момент нажатия кнопки вы находитесь под необходимыми эффектами, а также предметы по заданиям). Убитые в псарне монстры идут в зачет заданий (в том числе клановых), за исключением заданий, требующих убивать данных монстров на определенной локации (ведь вы находитсь в поместье, а не на требуемой локации). Однако, вы не получите сущностей питомца, даже если у вас при использовании псарни активирован питомец, потому что получение данных предметов требует вашего непосредственного участия в бою. 

Обратите внимание! За охоту вы получаете фиксированное количество опыта, которое не изменяется ни эликсирами опыта, ни эффектом от статуи опыта. Аналогично на получаемое серебро не действуют эффекты, влияющие на количество денег за убийства монстров, а на получаемую энергию - эффекты, влияющие на количество получемой энергии.

Для охоты доступны обычные монстры из локаций, уровень которых равен вашему или меньше на 1. Кроме того, чтобы монстр стал доступен для охоты, вы должны иметь на счету не менее 50 убийств этого монстра. Для охоты доступны только монстры родного материка. Монстры, убитые посредством Псарни, идут в зачет достижений на убийство этих монстров, а также уменьшают счетчик убитых за день монстров, как если бы вы убили монстра самостоятельно. 

Обратите внимание! Псарня не позволяет охотиться на особо опасных существ, таких как детеныш флангария корра или пещерный баргоф.
 

Охота недоступна персонажам, находящимся под каким-либо проклятьем
 

 
 
Псарня
 

 

ограничения • Ратуша третьего уровня
энергия/риолит для постройки • 970 / 970
свойства

• Позволяет охотиться на монстров за золото (также дополнительно взымается усредненное количество денежных средств затрачиваемых как при обычном убийстве)
• Позволяет охотиться на монстров за бриллианты (также дополнительно взымается усредненное количество денежных средств затрачиваемых как при обычном убийстве)
 

особые свойства

• Лимит на убийство монстров в Псарне сбрасывается вместе с обычным лимитом на убийство монстров

 
 

 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.