Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества

поиск:



предыдущая  Сакральные знания  следующая

Сакральные знания – это особый навык, открывающий доступ к целому ряду возможностей. В частности, он необходим воинам от 14-го уровня для доступа в некоторые инстансы, получения специальных заданий и особых наград. 
 
Получить сакральные знания можно, побывав в древнем хранилище одной из рас: эльдивов или крофдоров.
 
Серьезные испытания, выпавшие на долю воинов  Огрия и  Хаира, помогли эльдивам и крофдорам убедиться в преданности и силе духа своих бесстрашных союзников. В благодарность за поддержку древние расы решили позволить своим приверженцам заглянуть в святую святых – древнее хранилище архивных записей.
 
Чули-а-Вейна Феери-а-Майя
Реодора Димедора
 
Чтобы получить доступ к архиву и скрытым в нем сакральным знаниям, воинам, достигшим 11-го уровня, необходимо пройти ряд заданий, подтверждающих их преданность выбранной расе.
 
После выполнения задания «Незримая опасность» у эльдивов или «Скрытая угроза» у крофдоров отправляйтесь к магам   Чули-а-Вейне в Верховья гнева и  Феери-а-Майе на  Форпост эльдивов либо посетите магов  Димедору в Боевом лагере крофдоров и  Реодору в поселке Треморе. Они поручат вам расследование зловещей тайны, не дающей им покоя.
 
Глиф-а-Мирей Лемм-а-Рувий
Свудор Гредор
 
Совершив расследование и разузнав, кто виновник подлого предательства, помогите и другим представителям великих народов. Воители  Свудор и  Гредор, обосновавшиеся в  Мертвом доле и   Духе пепла, хотят остановить распространение колдовских меток своих извечных соперников – и ваше участие в этом деле принесет немалую пользу. Бойцы  Глиф-а-Мирей и  Лемм-а-Рувий, стоящие на  Перепутье и в  Долине грез, тоже строят планы в отношении своих врагов!  Вас ждут два задания, следующие друг за другом.
 
После этого отправляйтесь к магам   Чули-а-Вейне и  Феери-а-Майе  или  Реодоре и  Димедоре, чтобы получить доступ к архиву. Здесь вы сможете изучить V часть хронологической рукописи, посвященную истории многолетнего противостояния эльдивов и крофдоров.
 
Прочитав старинный манускрипт, вы получите возможность внести свой вклад в восстановление архива. Сражаясь под действием Уллериуни или Ирригудо с врагами расы, которой присягали на верность, можно добыть страницы летописных записей эльдивов и крофдоров.
 
 
Тома хроник
 
 
Том I
Том II
Том III
Том IV
Эльдивы
Крофдоры
 
 
Маги древних рас с благодарностью будут принимать найденные свитки, собирая их в полноценные хроники, которые будут доступны для изучения.
 
Прочтение новых частей повышает навык сакральных знаний.
 
За каждые сданные 12 страниц одной из рукописей ваш навык сакральных знаний будет повышаться на 1.
 
Обратите внимание! Собирая утерянные страницы, можно повысить навык сакральных знаний до 5-го уровня. Это максимальный уровень знаний, доступный для персонажей 11-15 уровней.
 
Дальнейшее повышение навыка сакральных знаний возможно с 16 уровня персонажа. При охоте на монстров от 16 уровня можно получить специальные страницы.
 

Для получения летописи понадобятся специальные обложки и определенное количество страниц «Полуденной летописи».
 
 
Летописи
 
Навык сакральных знаний
Обложка
Страницы
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
 
 

Полученные знания позволят изучить особые тезаурусы, необходимые для повышения уровня репутации Борцов с Шиасс.
 

 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.