Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества

поиск:



Гайд неудачника мира Фэо


 

Наши неудачи поучительнее наших удач. © Генри Форд


Случалось ли так, что вы попадали в невероятно глупые или смешные истории? Ошибались вновь и вновь, не оставляя успеху ни единого шанса? Не учились на своих ошибках, а наоборот - делали их частью своей жизни? Возможно тогда этот гайд про вас, да-да, про вас, про неудачника мира Фэо. Но стоит ли менять свою игровую жизнь, если ваши неудачи порождают взрывы веселья и вызывают жизнерадостный смех окружающих? Сегодня и только сегодня вы сможете пройти путь одного из неудачников. Не путать с кланом “Неудачники”, у которых легендарный синий болт рядом с ником.

Итак, вы впервые вступили на землю Огрия либо Хаира и осознали, что у вас отличные задатки для карьеры лузера и неудачника всея Фэо. Тогда вам следует пройти через все неудачи, а их не так уж и мало. Ваши следующие шаги:

1. Вы зарегистрировались, конечно же, не по реферальной ссылке, зачем вам друзья, которые будут вас благодарить за каждый взятый вами уровень и помогать в игре? Да и зачем кому-то дарить бесплатно ледяного медведя. Сделай гадость, будет радость – вот ваш новый девиз.

2. Вам не говорили, какой у вас ужасный ник? Не волнуйтесь, обязательно скажут, ведь он состоит из цифр и непонятных черточек, а другого у вас и не может быть, вы же лузер. Теперь идите в поселение и вступайте в перепалку с местными стражами, получайте свой первый кляп и продолжайте игру. Не спрашивайте, зачем – так нужно.

3. Следующий шаг - выполнение квестов. Столкнулись с вопросом по квесту? Ничего, у вас же кляп, ментору не сможете написать, придётся думать самому. А как вы хотели?

4. Теперь один из самых главных элементов игры – добыча ресурсов: берём профессию геолога. Чего говорите? Рыбака брать надо было? Отнюдь, пусть монстры будут нападать каждые пару минут, вы же неудачник, а не успешный профессионал-рыбак, на которого за всю игру нападет только лишь слепой пхадд, пущенный обиженным дилером. Да, да, дилером, не удивляйтесь, они могут мстить, но совершенно случайным образом целью станете именно вы.

5. Продолжаем добывать ресурсы, видим, что их почти нет в локации. Тогда начинаем бить монстров. Берём оружие и нападаем на ужасного зверя большого уровня. Больше денег и выше степень травмы - таков ваш путь. В конце боя обязательно пожалейте эликсир жизни и упадите. Это главный шаг неудачника. Повторяйте это снова и снова, ведь учатся на своих ошибках только слабаки.

6. Убивая монстров в локации, вы видите огромное количество ресурсов, но вы не удивляйтесь: когда неудачник бьет зверье, то ресурсов – огромное множество, прямо рог изобилия, но стоит лишь взять в руки инструмент – ресурсы тут же пропадают и появляются конкуренты. Это такая карма. Карма Неудачника.

7. Пришла пора приступить к торговле. Ваша задача: по ошибке выставить лот с ценой выкупа 15 cеребряных вместо 15 золотых. Обязательное условие продажи - покупатель должен быть анонимным. Так вы безвозвратно потеряете свой предмет. Возможно, есть шанс, что покупатель вернёт вам вещь, поняв, что вы совершили ошибку. Но не в вашем случае, ваш покупатель будет самым мерзостным подлецом, злорадно потирающим руки, воображая ваши терзания. В любом случае, вы молодец, идёте правильным путём!

8. А сейчас пора научиться продавать вещи, чинить и выбрасывать. Продайте старьёвщику самую важную и ценную вещь, причем именно в тот период, когда не работает система восстановления вещей. Следующий шаг - починка вещей, берёте нужную сломанную вещь и продаёте старьёвщику вместо починки, конечно из-за невнимательности. Кстати, у вас есть аура? Почему бы вам её случайно не выкинуть?

9. Итак, вы уже освоились в мире Фэо, теперь пора украсить свои доспехи, покупайте самоцвет преображения и делаете из самой дорогой одежды – вещь стиля. Будет отлично, если этот предмет будет синий или фиолетовый. Чем дороже вещь – тем круче и эффектнее будет результат! 

10. Пора сообщить о ваших достижениях на форуме игры. Заходите на форум, промахнувшись пару раз по панели и открыв несколько раз рядом стоящую вкладку инфопортала. Создайте топик с интригующим названием и напишите с ошибками о всех ваших неудачах. 

 

АвторFloodForumKo

 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.