Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества

поиск:



Сражения за межсерверные крепости.(9 ноября)


Субботний ноябрьский вечер выдался не особо успешным для представителей Прайма. Десять межсерверных крепостей оказались захваченными кланами сервера номер один. И это равнозначно выступлениям вторника. Но Минор может похвастаться 11-ю. На счету Медианта - два успеха, а Квад скромно ограничился единственной победой. В общем, непорядок, господа-праймовцы... Давайте поднимать планку к цифре "15", например. Ну а теперь, подсчитав баланс, внимательней посмотрим на то, "как это было".

Роза ветров

Старики-Разбойники - Pro et Contra (2:1)

Пожалуй, центральное противостояние дня. С позиции праймовца - уж точно, и битва титанов (Альянса с Реборном) вынесена на второй план сугубо из-за серверной принадлежности обзоров и обозревателя.
Итак, у Стариков преимущество в онлайне (+6 бойцов), но для клана Легендарный завоеватель ТорВара такой расклад никогда не был критичным. К тому же на воротах людям удалось соорудить размен, а левую башню они захватили за счет отличной командной стратегии, видимо (больше ресов, чем у проигравших, ну и что-то еще). Легендарный завоеватель Кайот и Легендарный завоеватель Бигмак весьма усердствовали в набитии и убитии, но средний КПД бойцов Pro et Contra в этом бою был заметно выше. Один-один и оставался правый фланг. Где старался привести свой клан к общей победе Легендарный завоеватель TorWar . Но - не сложилось. Шакур выступил на уровне лидера Pro et Contra (читать - столь же высоком уровне), не особо отстала от него Легендарный завоеватель Лоранталаса . Легендарный завоеватель Dr_Zoldberg выступил в роли ресальщика-активиста, а воевода С-Р, похоже, подстраховал свою шикарную ударку. Возможно, его рес стал решающим. Но не суть столь важно, у Стариков-Разбойников в итоге недурственная победа. А Pro et Contra получают условную награду "За волю к победе".



Alliance  - Reborn (2:1)

Прежде всего - смотрим на бой за правую башню, сосредоточенно всматриваемся в правый верхний угол, протираем глаза, смотрим еще раз и... ошарашено, удивленно, восхищенно, с открытым ртом цокаем языком и приговариваем "ну ничего (возможны варианты) себе". Да, Легендарный завоеватель Кирочка155 и Властелин боя Lex talionis "зажгли" на славу. Но в итоге более высокий онлайн флагманов Минора все-таки сказался. Двадцати одного убийства авторства тандема Кирочка-Лекс не хватило для победы. При всей нейтральности моего отношения к победителям и проигравшим, за лидеров Реборна как-то всё-таки стало обидно... Сто тридцать девять тысяч урона на двоих! Нужно запомнить этот показатель на будущее.
 


High Slayers - Phoenix Orlandinos (2:1)

Снова, как и во вторник, многочисленные магмары Прайма против многочисленных магмаров Минора. И снова победа за Праймом. Пусть и не всухую на сей раз, но победа. Slayers неслабо потеряли количественно на левом фронте. Это и сказалось на том, что одну точку clanPic=158] Орлы все-таки заполучили - ворота. Но правую башню Киллеры не желали отдавать ни в какую. Причем победили без ресов и без индивидуальных сверхпоказателей. Ровненько так сыграли.



Dark knights  - Nero Ala Orlandinos (2:1)

Орлы праймовского разлива также проиграли. Причем миноровскому клану, так что есть в этом какой-то условный паритет. Что до боёв в этой паре, то интриги не было и счет 2:1, а не 3:0 - сугубо из-за расстановки Рыцарей и их нежелания сражаться за правую башню.



DarkGlow - Пирамида (3:0)

Еще один вариант жребия, где интрига мертва изначально. Кроме радужных духов, миноровцы убили лишь одного представителя DarkGlow. Да и то - случайно).



Гильдия Инквизиторов  - Pure heavens Brilliance (2:1)

Довольно любопытная разновидность миноровского дерби. Хотя не уверен, что в данном противостоянии у Пуров были шансы на общую победу. Властелин боя NLB , конечно, красавчик и всё такое (набил 54 тысячи, убил десятерых), но Арарату Инквизиторы не дали развернуться. Тихого не было в боях. Да и численный перевес был довольно весомым козырем в колоде победителей.



БригАда - Темная сторона (2:1)

Эти кланы встречались между собой неделю назад. И тогда победа была за Праймом. На сей раз у ТС не получилось, а значит реванш Бригады имеет место быть. Темная сторона сделала решающую ставку на ворота. И заменила одного из бойцов в своей традиционной чудо-ударке - Никкса на Дельту. Навряд сказалась именно замена, трио Дункан-Фактура-Дельта выступило примерно на том же уровне, что и вариант Дункан-Фактура-Никкс. Но решающую роль сыграл онлайн. А онлайн у миноровской БригАды заметно выше.



Mercenaries - Стая (3:0)

Не шибко интересное противостояние. Разве что обозначить его как дерби волков. Взгляните на гербы кланов - станет понятней. В общем, праймовские волки поматерей явно.



Омега - Самум (3:0)

Самуму не повезло ни с соперником, ни с расстановкой. На воротах у праймовцев совсем не получился размен. А на башнях не получилось усмирить таких "монстров" как Гоген и Фемистокл. Хотя в старательности при этом проигравшим не откажешь - трое преодолели рубеж в 20к урона. Причем для 17-х это как бы нормально, а вот Магистр войны Art-East приятно удивил.



Normannen  - Gladiators (3:0)

Вроде бы и разница в явке у этих кланов была не особо существенной... Но, судя по всему, всерьез зацепиться ни за одну из спорных точек у Гладиаторов не вышло. Разве что ворота, где в живых остались трое Норманнов. Но урон воеводы миноровцев говорит о том, что и здесь победа была с запасом.



Сарацины - Орден Хранителей Дракона  (3:0)

15 на 10... Совсем уж скромная явка.



Warriors of the North - Сиаманги (3:0)

А в этой паре народу было поболе. Но и здесь упорной борьбы не получилось. Северяне в целом гораздо "старше" clanPic=3786] Сиамангов. А что творит уровневое преимущество - наглядно демонстрирует бой за ворота, к примеру.



Альфа Когорта - Der Krieger (3:0)

Не очень хотелось как-то комментировать эту дуэль, но проигнорировать её все-таки не получится. Хотя бы потому, что здесь у нас безоговорочный герой дня - нокдаун. Смотрим бой на воротах и понимаем ход моей мысли и справедливость такого решения... Вот вам и неизвестный миноровский клан, вот вам и нокдаун. Неожиданно, в общем.



Гильдия Молодых Инквизиторов - Паутина СМЕРТИ (2:1)

Старшие Инквизиторы одолели Пуров, а младшие - Паутину...
 



Muay Thai Legion - Camaxatil (2:1)


Хальдебор


Каратели Огня - Sigma (3:0)

Третий раз подряд (а может и больше...) сводит жребий эти кланы. И каждый раз бои выдаются на загляденье. В субботу ребята сражались более четырех часов (*здесь были 100500 восклицательных знаков*). И теперь, после очередной победы праймовсих магмар, весьма любопытно - сподобится ли всё-таки Сигма на реванш? Будет ли и далее так упрям жребий? А вообще - вспомнилась величайшая в истории спорта боксерская трилогия Мохаммед Али-Джо Фрейзер (по хроникам, конечно - не настолько я стар).



Каратели - Legion of Death (2:1)

Этим кланам не повезло, что есть другие  Каратели (Огня), и что жребий неумолимо сводит их с Сигмой. Иначе именно этой дуэли досталась бы немалая доля похвал и восхищений. Нет, ну действительно отличный бой за левую башню. Военный эксперт Сеньор Курнулли и Военный эксперт hoka вполне могут претендовать на звание "тандем дня", но, опять же, эту позицию уже оккупировали Кирочка и Лекс. Да и Legion of Death в целом выступил отлично. И все три спорные точки - по-настоящему спорные. Ну, может, кроме правой башни, где на счету людей всего один килл. Резюмируя - в следующий раз эти кланы обязательно должны выйти из тени других противостояний.



Церрадоры смерти - Celeste Orlandinos (3:0)

Третья попытка Орлов - и снова неудача. Вслед за Nero Ala Orlandinos и Phoenix Orlandinos терпит поражение Celeste.



Академия Инквизиторов  - Темный ФеникС (2:1)

Помните о старших и молодых Инквизиторах? И об обещанном продолжении? Собственно, добрались до него. Случай навряд уникальный, но довольно редкий и примечательный. Сразу три клана одного альянса в один день одержали победы. Хет-трик.



Tower dragons  - Brotherhood of Mindhunters (2:1)

Третий по ранжиру клан альянса Хантеров при этом проиграл. А старшие составы в субботу не выступали. Не хет-трик, и даже не дубль. И даже не +1.



DarkOmen - Саблезубые ТИГРЫ (3:0)

*здесь была шутка о Гондурасе, стёртая из-за врожденной политкорректности*


Кириит


Future Legacy - Faceless Guardian R (3:0)

К "технической" победе своих старших товарищей Future Legacy приплюсовали вполне реальную, убедительную и сухую над представителем Квада. Так что у альянса Legacy "дубль".



Hunters of Darkness - Молодые Тигры Хаира (2:1)

Снайперский выстрел Снайпера принёс Минору победу на левой башне и в дуэли в целом. Как-то так, наверное... Крайне сложно что-то понять из боёв 3-5-х уровней, если честно.


Автор обзора: Повелитель Bars

Оригинальная версия обзора

 

АвторBars

 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.