Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества

поиск:



Сражения за межсерверные крепости. (30 ноября)


Последний день осени, суббота,  Минор залихватски вырывает у  Прайма знамя лидера события...  Прайм в этот день заполучил только 8 побед, а      Минор достиг отметки "13 успешных захватов". Вот такие качели - в прошлом обзоре было примерно наоборот.
 Медиант - 3 субботние победы,  Квад - без викторий вовсе.

 

 

Роза ветров


  OminousGlow  Infected (2:1)

Инфектэды играли на победу, выставив две ударки, а Черные - на полную победу, рассредоточив силы на всех трёх точках. Получилось "ни вашим, ни нашим". OminousGlow выиграли в целом, но правой башни в отвоёванных владениях не досчитались. Наиболее напряженный бой  Медиантовцы вытянули, причем не особо задействовав ресы, тогда как цепочку "подъемов" Черных можно растянуть если не до Китая, то на какое-нибудь другое солидное расстояние точно. Слева сошлись воеводы и, вероятно, часть резервистов, и здесь-то Праймовские триумфаторы синицу из рук не выпустили. Пусть не всухую, но победили. Инфектеды были традиционно "кусачими", но попадая на кланы формата OminousGlow, им обычно тяжеловато нивелировать разницу в онлайне.



  High Slayers  Phoenix Orlandinos (2:1)

Скованные одной цепью, связанные одним жребием... Как уже писалось несколько раз в предыдущих обзорах, пара претендентов на  Розу Орлы - Слаерсы - практически неотъемлемый атрибут тура, когда оба клана успешно просеиваются сквозь сито подавших заявки. Смотрим на бои. На воротах Киллеры лишились одного из своих 17-х (а таковых в этом клане... один чтоль?), но зато взяли точку в стиле Гулливера (против лилипута). И это обеспечило соревнующимся два увлекательнейших события - "стенка на стенку" называются. В данном аспекте получилась боевая ничья - справа крепче была орлиная стенка, слева - убийственная. Но ворота-то уже были у  Прайма. Так что снова High Slayers сильнее Орлов.



  DarkGlow  Омега (3:0)

На общую победу над ДГ Омега резонно даже не рассчитывала, потому и десантировалась практически полным составом на правый фланг (кроме двух "подставников"). Что это дало  Миноровцам? Да ничегошеньки. Ни пяди земли не уступила им магмарская "кавалерия" Прайма в лице резерва DarkGlow. Активней всех махал шашкой Легендарный завоеватель WogGrif - 40 тысяч урона. Ну, и для полноты картины сравните показатели воевод.



  Старики-Разбойники  Dark knights (3:0)

Без проблем, без даже намеков на подвиги или сколь-нибудь выдающиеся показатели Старики всухую одолели Темных Рыцарей. И такой исход вполне читался, исходя из явки и мощи кланов.



  Mindhunters  -   Dark Witnesses (3:0)

Если и эти кланы жребий "сковал цепью", как Орлов - Киллеров, Эдельвейс - Инков... Тогда Джодам просто дьявольски не повезло. Впрочем, повторяется такая пара только второй раз, так что рано им соболезновать. Разве что за это конкретное поражение. Хантеры на сей раз взяли по праву сильнейшего все строения Розы. Но не скажешь, что сделали это легко и непринуждённо. На левом фланге и воротах  Миноровцы понесли довольно весомые потери - выживших в этих двух боях единицы, если присмотреться к количеству убийств Джодов. Но если вспомнить какую-нибудь затёртую фразу типа "победителей не судят", старания Dark Witnesses отходят в тень, а на первом плане - результат 3:0 в пользу Mindhunters.



  Alliance  Избранные (2:1)

Всё самое интересное в этой паре - по центру, в бою за ворота. Похоже,  Миноровцы сделали выводы из поражения от Избранных в прошлую встречу этих соперников. И, собственно, взяв в упорной борьбе ворота, оказались победителями в целом.



  ЗвезДАнутыЕ  TRIAS (3:0)

Ни малейшего шанса не было у Триаc.



  Гильдия Инквизиторов  Эдельвейс (3:0)

Снова, опять, связанные... Ну вы поняли, та же песня о монотонном жребии. И если на сражения Слаерсов с Орлами смотреть каждый раз интересно, то на эту пару - как-то грустно. Что ни делают Эдельвейсы, а Инквизиторы всё равно сильней. На сей раз  Праймовцы применили тактику "хоть один - но заберём". И она провалилась: левая башня, численно оппоненты равны, но  Миноровцы ощутимо более убедительны. Всухую.



  Reborn  Magic Shadow of Death (3:0)

Во-первых, не припоминаю Мэджиков на Розе. Во-вторых, удивляет низкая явка Реборна - обычно их поболе приходит помахать мечом да пыли заполучить. Впрочем, ни дебютный настрой  Праймовцев (если таковой был), ни минимализм  Медиантовцев в пользу сенсации не сработали. На воротах четверка Реборна оперативно разобралась с 11 Мэджиками. А в остальном - размены.



  Гильдия Молодых Инквизиторов  Der Krieger (3:0)

Еще одна победа альянса Инквизиторов. И это не предел - продолжение следует.



  Wolfsangel  Paradise (3:0)

Тандем Высший Магистр ЗЛОЙ ТАРАКАН - Повелитель Fernir обеспечил  Медиантовцам победу с сухим счетом.



  Warriors of the North  Могикан (3:0)

Примерно такой же сценарий и здесь. Только в тандеме другие герои - Легендарный завоеватель Уууууух и Повелитель Миравия .



  БригАда  Альфа Когорта (3:0)

Даже с учетом преимущества Альфа Когорты в онлайне, даже с учетом традиционно сильного выступления нокдауна, ставку в этой дуэли сделал бы на Бригадиров, будь такая возможность. Все-таки они весомо старше уровнево.



  Dark kingdom  -    Сиаманги (3:0)



  Unforgiven  Legion of the TitanS (3:0)

Занятный бой за ворота. Если он без ножек всех убивает, то на что способен с полным комплектом конечностей?


Хальдебор


  Sigma  Twilight Legacy (3:0)

Хорошая и довольно затяжная попытка Twilight Legacy прервать победную серию Сигмы. Но какая-то... разрозненная чтоль. Отдельные показатели праймовцев довольно весомы (у многих - за 15к), но особых брешей в плотной обороне Сигмы при этом не вижу. Судя по заходу воеводы "для галочки", опытные миноровцы до самого конца держали ситуацию под контролем и счет 3-0 в своём кармане.



  Академия Инквизиторов  Золотой ПИК (2:1)

А вот и продолжение. У альянса Инквизиторов третья победа в туре. Хет-трик. И это достижение уже красовалось в активе Инков, точно помню. А кто еще дважды делал хет-трики в ноябре - не припомню, никто кажется...



  Темный ФеникС Повелители Добра (3:0)



  TRIAS Rise  Стальные Клинки (2:1)

Только сейчас заметил, что миноровская БригАда в одном альянсе с семейством Триаc. Получается, победы над Стальными Клинками и Альфа Когортой можно сплюсовать в али-дубль. И что старший состав Триас не вовремя попал под Звезданутых - мог быть и тройной успех...



  Brotherhood of Mindhunters  Guards of Eden (3:0)

Али Хантеров также не ограничился соло-викторией старшего состава. Brotherhood of Mindhunters поддержали начинание основы.


Кириит


  Future Legacy -  Faceless Guardian R (3:0)

Альянс Legacy без победы в этот игровой день не остался. Засилье  Минора на Кириите в субботу ограничилось 50-ю процентами (причем сами видите какого рода), что дало возможность посмотреть на противостояние  Прайма с  Квадом в этой уровневой группе. Получилось забавно. Особенно с никами тех, кто оспаривал ворота. В целом -  Квадовцы вроде и лица не лишились (сопротивлялись долго, урон у большинства приличный), но и шансов на что-то положительное в плане результата как-то не видно...


 

Автор обзора: Повелитель Bars

Оригинальная версия обзора

 

АвторBars

 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.