Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества

поиск:



Клановые войны, обзор тура (26 апреля)


 


Иногда мы и в самой потере находим утешение,
а иногда и самое приобретение
горько оплакиваем (с)
Уильям Шекспир



Буду краток: пятница, 20-й тур Клановых войн, поехали.



  DarkGlow-  Mindhunters5-0 (+19;-13)

Ску-ко-ти-ща... Преимущество ДГ над "всеми остальными" настолько велико, что остаётся рассказать/напомнить детский анекдот и перейти к следующей паре соперников.
Три ковбоя скачут по прерии. У них на пути глубокий овраг. Билл говорит:
- Ковбой я или не ковбой ?
Разгон, прыжок - эх, не долетел...
Боб:
- Ковбой я или не ковбой ? - прыгнул и упал в пропасть.
Джо:
- Эх, ковбой я или не ковбой ?
Пришпорил коня, взял разгон побольше. Вдруг у самого края обрыва конь резко останавливается и говорит:
- Ты ковбой, ты и прыгай!




  OminousGlow-  Infected :4-1 (+29;-20)

Оминусы "передали" бедолаг Хантеров, с которыми сражались трижды подряд, в объятия ДГ, а сами взялись за Инфицированных. Медиантовцы, в принципе, задачу на сезон уже перевыполнили, попав в "золото", и теперь могут себе позволить играть фана ради. Вот они и пофанились на сером и зелёном островах. Серый даже взяли, уйдя от сухого поражения.

  Reborn-  ЗвезДАнутыЕ3-2 (+51; -35)

Реборн, едва "освободившись" от встреч с ДГ (таковых было тоже три подряд), соорудил красивую победу над Звезданутыми, заодно потеснив праймовцев с третьего места. Судьба дуэли решилась на зелёном острове, где наблюдаются практически все лидеры противоборствующих сторон. Змееед, Никурадзе, Диктатор, Тринадцатый и другие сильнейшие бойцы Звезданутых. Против Лекс Талиониса, Кирочки, Кабана-Призрака и ещё нескольких медиантовцев преимущественно 16-го уровня. Наверное, ставки в таком бою принимались бы примерно 0,7-1,5 в пользу Звезданутых... но Реборн задействовал около восьми ресов (если не все 10...), а праймовцы - всего один. Похоже, именно это стало решающим фактором. Reborn третий в рейтинге, а Звезданутые теряют звание сильнейшего клана людей Прайма, их на вираже обошли Избранные.


  Избранные-  Гильдия Инквизиторов: 3-2 (+41; -28)

Довольно уверенная победа Избранных, несмотря на минимальный счет. Серый и красный острова миноровцы захватили, уже проиграв три локальных сражения. Вообще, бросилось в глаза отсутствие так называемой "воли к победе" у Инков. Они даже не пытались зацепиться за общую победу. В принципе, это частично объясняется соотношением явившихся на острова бойцов и кадровыми потерями ГИ в последнее время (как дела в войне против Аллианса, кстати?). Но, все-таки, от Инков ожидалось большего. Избранные четвертые в таблице и первые среди праймовских кланов Огрия. Инквизиторы - девятые в "золоте".


  Pure heavens Brilliance пятничный тур пропустили, покинув топ-5 (шестое место до понедельника). А значит, Темной стороне довелось сражаться с представителем "серебра". И здесь-то мы видим полноценную сенсацию.

  Warriors of the North -   Темная сторона 5-0 (+52; -40)

Северяне были лишь шестыми в С1 (после победы - четвертые), но при этом смогли всухую обыграть участника "золота". Понятно, что ТС обременена внутрирасовым конфликтом. Понятно, что явка клана существенно снизилась. Понятно, что отсутствие Дункана сыграло свою роль, как и не особо удачные размены на золотом и синем островах (всего пятеро миноровцев выменяны в сумме). Но 5-0... Причем Harry Morgan (65к урона) в одиночку весьма успешно противостоял шестерке Северян, а на сером и красном фронтах были численно равные бои. Но все-таки Warriors of the North сумели выжать максимум из этих сражений. Так что назовём всё это "Форсаж5" и полностью переключаемся на серебряные дивизионы.


  DevilGlow нежданно-негаданно взяли реванш у еще одного участника вниутрирасовых баталий на праймовском Огрии - 3-2 с кланом   Brigada.



Дэвилам очень повезло с серым островом, который они получили усилиями одного бойца. На синем потеряли ударку из шести 11+, но это дало магмарам возможность сосредоточиться на одном фронте - оставалось взять лишь один остров. И таковым стал красный. Более активное использование ресов, Наталья набивает 33 тысячи, небольшой численный перевес - и вся четвёрка 16-х Бригадиров вместе с их чуть менее младшими товарищами остается ни с чем... У кланов теперь по 1295 рейтинговых баллов. А значит, борьба за лидерство в С1 намечается весьма и весьма упорная (эх,в "золото" бы такую же интригу!).

Не особо отстают от Дэвилов и БригАды и миноровцы, занимающие третье место в С1 -
  Кадавры. После победы 4-1 над   Face Off Кадаврам не хватает лишь 11-ти баллов, чтобы сравняться с тандемом лидеров.


Фэйсы, в общем-то, могли бы зацепиться за борьбу, а, может, и общую победу, но красный и серый острова - это просто катастрофичное невезение праймовцев... А без выгодных разменов сражаться с Кадаврами "стенка на стенку" весьма проблематично. Хотя на зелёном у Фэйсов это получилось довольно удачно - хороший "остров престижа", размочивший счет.

  Wolfsangel в одной из разновидностей "медиант-дерби" добыл место в пятерке С1. Победа над  Орденом Алькантара Iс нетипичным счетом 3-1.



Синий остров почему-то сразу с двумя красными флажками, сражаться здесь никому не дали. В остальном - победа Волков за счет онлайна (зелёный), тактической подстраховки (красный) и мощного выступления Злого таракана (серый).

  Наследие Гиббонов (6-е в С1) - победа 3-2 над   Bellicose Tramps.



  Nobles Legacy (9-е, С1) - 5-0 с   Барсы льда.



  Normannen (11-е С1) победили 4-1   Самум.



  Повелитель Иегудиил  снова показал фокус "убью всех", но ограничился при этом 20-ю тысячами дамага. Похоже, и вправду отличный боец. Да и его рейтинг говорит о многом: рейтинг на текущем уровне 2.

  Бригада Ураган (12-я, С1) - 3-2 с   X Legion.
Занятно, но и здесь наблюдается фокус "убью всех"  Высший Магистр Одинокий_принц  на зелёном острове - 49к урона, 14 убийств из 14-ти. На этом ратные подвиги Легиона заканчиваются.

  Jet Force (13-е, С1) долго и упорно сражались с   Dark Witnesses- 41 минута, счет 3-2.



Особо интересен синий остров, на котором Гарка71 и Хозяин чучи на двоих набили более 81-й тысячи. При этом никто более в данной дуэли не вышел за рамки даже 20-ти тысяч, не говоря уж о 40-ка...

  Godparent Angels(17-е, С1) еще дольше сражались с   ПанТеоН - 49 минут. Счет 3-2 в пользу Прайма и, кстати, не понятно, где именно столь затянулись сражения...



В С2 продолжают лидировать Старики-Разбойники, но они тур пропустили и отрыв до второго места - лишь четыре балла. Вторыми идут   Pro et Contra, разбившие 4-1   Братство Титана.



А третью позицию завоевали   Mercenaries. Наёмники эффектно вернулись в гонку - красивая победа 4-1 над   MagicGlow, причем   Высший Магистр  за соло-победу над девяткой Мэджиков признан героем тура. Кстати,   Военный эксперт Trausti  , наверное, был близок к схожему подвигу, но зелёным остров все-таки за синими Глоу. В отличие от золотого, где   Легендарный завоеватель -Slavuta-   довёл счет до отметки 4-1. В общем, минимум онлайна, но красивая победа Мерцинариес.



В пятерку лидеров С2 прорвалась   Омега (4-я). Причем эти ребята - авторы еще одной сенсации тура. Одолели 4-1 не кого-нибудь, а   Alliance!
Как Омеговцы смогли взять красный и синий острова? Сложно объяснить. Точнее - невозможно, даже пытаться не буду.



  Плохиши (6-е С2) 4-1 одолели медиантовцев   Pure heavens. Но   Повелитель  на синем острове в который раз удивил, мягко говоря. Правда, его стабильный напарник по великим свершениям -   Магистр войны Безумный П  - на сей раз ограничился 25-ю тысячами дамага.



Миноровская   БригАда поднялась на седьмое место С2 3-2, одолев   Эдельвейс.



По сути, Эдельвейсов взяли онлайном. Что звучит странновато, так как именно Цветочные всегда славились многочисленностью, а козырем миноровских Бригадиров были несколько хороших бойцов 16-го уровня. Но всё меняется в мире Фэо... К тому же, расставлять ударки на все пять островов оказалось не самым лучшим решением для Эдельвейса.

  Gladiators (9-е в С2) за менее чем 20 минут 5-0 разбили   Magic Сastle. Впрочем, Каслы не особо претендовали на что-либо, кроме серого острова.



  Элита Империи (12-я, С2) с результатом 3-2 победила   BloodyGlow.



А   Insiders (18-е С2) додавили все-таки онлайном   Paradiseна сером острове (тоже 3-2).




В Б1 тем временем - смена лидера.   High Slayers всухую разбили клан   Гильдия Молодых Инквизиторов, а   Предвестники Смерти 3-2 одолели   HunterS BehinD ValOur.



После такого дуплета в сторону дублёров миноровских "мастодонтов" Молодые Инки - лишь третьи в Б1, а лидирую Предвестники Смерти и Слаерсы. Хантеры и вовсе вытеснены на 7-е место.

  Ultima Astra - миноровский клан, прорвавшийся на 4-е место в Б1.



Как эти ребята одели со счетом 4-1   Кат  - видно по ссылке. Но как они при таком низком онлайне поднялись столь высоко - если честно, не знаю, не присматривался к этому клану.

Также выделим симпатичную победу   Восходящие - 3-2 против   INFINITY.



Симпатичную - за счет побед на зелёном и синем островах, в первую очередь. А вообще Восходящие поднялись на 12-е место Б1.


В Б2   Сильное звено подтвердило статус фаворита и лидера дивизиона - победа 3-2 над   Сарацины.



Вторыми останутся миноровцы   Steel Lions - они в пятницу обыграли 4-1   BadBoys.



А последнее вакантное место в тройке призёров до понедельника заняли младшие Реборновцы -   H-born. Эти медиантовцы справились 3-2 с   Legion of Darkness.



  Elite-Knights поднялись на 4-е место дивизиона после победы 3-2 над   Our Legacy.



А   Гильдия Элиты вырвала победу над медиантовскими   Skorpions усилиями Саймонега на синем острове. 3-2 и Гильдия Элиты уже шестая в таблице.




В Б3 по-прежнему лидирует Der Krieger. Но у них пропуск тура, а магмары
  Бригадиры , обыграв 3-2   Кадавры: СМЕРШ догнали лидера - у кланов по 1078 баллов.



  Гильдия Золотых потеснила из тройки лидеров   Кровь Камелота - 3-2.



  DarkClan, тем временем, поднялся на 8-е место. Дарки одолели 4-1  Award of a white rose, причем особо эффектно взят синий остров.



  V.I.P. Alians (9-й в Б3) - хорошая дуэль с кланом   Орден Хранителей Дракона (3-2).



  Кровавые(13-е Б3)... Ну, смотрите сами:



  Академия Сарацинов 37 минут сражалась с   Time Guards и все-таки получила победу 3-2.



Кстати... Так все-таки сарацин или сарацинов правильнее?
падеж Им. ед. ч. сараци?н мн. ч. сараци?ны
Р. сараци?на сараци?н
Д. сараци?ну сараци?нам
В. сараци?на сараци?н
Тв. сараци?ном сараци?нами
Пр. сараци?не сараци?нах
Но как бы не было правильнее, а синий и зелёный острова Академия взяла усилиями десяток по большей части, противостояли которым 11+.

Б4. Здесь лидер -   Пирамида - одолел 5-0   Лепреконы.



А на втором месте   Легион Рыцарей Справедливости сменили   Magic Shadow of Death. Причем после очной встречи этих кланов - 3-2 в пользу магмар.



Третью позицию заняли   Nero Ala Orlandinos . Орлы в пятницу 3-2 одолели  Братство Ураган.



Также в рамках этого дивизиона отметим победу клана   пАдонки над кланом   DozoR
(3-2).


 

 

Турнирная таблица

 


"Золото"


1. DarkGlow 1749
2. OminousGlow 1544
3. (+1) Reborn 1450
4. (+2) Избранные 1431
5. (-2) ЗвезДАнутыЕ 1408
6. (-1) Pure heavens Brilliance 1390
7. Mindhunters 1371
8. (+1) Infected 1311
9. (-1) Гильдия Инквизиторов 1302
10. Темная сторона 1248

"Серебро"

С1
1. Brigada 1295
2. (+1) DevilGlow 1295
3. (-1) Кадавры 1284
С2
1. Старики-Разбойники 1318
2. Pro et Contra 1314
3. (+1) Mercenaries 1299


"Бронза"

Б1
1. (+1) Предвестники Смерти 1073
Б2
1. Сильное Звено 1115
Б3
1. Der Krieger 1078
Б4
1. Пирамида 1107



С уважением,   Герой Amster_bars .
 
 
Автор: Amster_bars

 

 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.