Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества

поиск:



Клановые войны, обзор тура (24 апреля)


 

Доблесть имеет много ступеней
(с) Цицерон Марк Туллий


Первый тур Клановых войн в рамках лиг и дивизионов... Стратегические задачи кланов подкорректированы, кто-то отчаянно повышает явку и увеличивает строчки обкаста, а кто-то несколько расслабился, копя усилия на последний рывок. Но по сути изменений не особо много. Особенно с учётом упрямства жребия, который третий тур кряду свёл ДГ с Реборном и ОГ с Хантерами. Итак, среда, 24 апреля, 19-й тур КВ (он же - первый в решающей стадии), поехали.

  DarkGlow -   Reborn: 5-0
(+25-14)

Третий раз закинул невод старик в море... И снова получил дырявые сапожки головореза в качестве улова. Третий раз подряд лидеры Медианта сражаются с лидерами всея Фэо. И результат снова и снова бесцеремонно однозначен и печален для   Легендарный завоеватель Lex talionis'а  и его ребят.   Легендарный завоеватель _КАБАН-ПРИЗРАК5_   Повелитель Кирочка155  и, собственно, Лекс, на сей раз выступили очень мощно, результативно и красиво. Более ста тысяч урона на троих, причём на Кабана-Призрака приходится 51к из них. Но   Легендарный завоеватель ДжоГанс  (56к) отобрал все лавры у медиантовца, став MVP сражений. Да и золотой остров взят праймовцами. Банально потому, что каждый из бойцов ДГ может посоревноваться в мощи с лидерами Реборна. А у Реборна лидеров всего трое. Всего три бойца, которые не затерялись бы в рядах Тёмно-сияющих, а котировались бы столь же высоко. Остальные медиантовцы... Пропасть между их мощью и мощью Лекса, Кабана-Призрака - такая же, как и пропасть между ДГ и остальными кланами ивента. Чему наглядное свидетельство - синий и золотой острова. В общем, самая мощная попытка Реборна из трёх сражений с ДГ, но всё равно - 5-0.

  OminousGlow -   Mindhunters: 3-2
(+42-27)



Реванш после реванша... Три сражения кряду Оминоусов и Хантеров, и пока счёт 2-1 в пользу Прайма. Думается, следующую дуэль этих кланов обязаны выигрывать миноровцы, раз уж наметился такой равномерный "маятник", такая череда реваншей. Но навряд ли жребий четыре раза подряд сведёт соперников, которых уже можно называть принципиальными оппонентами. Всё-таки Хантеры после болезненного удара в среду откатились на седьмое место, а ОГ продолжают занимать вторую строчку рейтинга... Ну а теперь к боям. Зелёный и золотой острова - размены 9 на 2 и 8 на 2. Красный фронт миноровцы берут семёркой своих бойцов, сломив сопротивление восьми Оминоусов. Синий остров... А вот с ним не известно, отдан ли этот участок Хантерами сознательно, либо   Повелитель Rus2  появился в бою, как чёртик из табакерки и быстро заполучил важный балл, пока Хантеры недоумевали от такой тактической хитрости. Впрочем, миноровские магмары наверняка не особо расстроились такой потере, так как намеревались заполучить третий победный балл на сером острове.   Легендарный завоеватель -Нерзул-   Легендарный завоеватель Твикс  и   Повелитель FaZeR  расстарались здесь как только могли, особенно первый из них (35к урона). Но Оминоусы также подбросили дров в пылающий костёр сражения, а это   Легендарный завоеватель Кето   Повелитель Челубей Я  и... и кто-то ещё из резерва. Получилась баталия 15 на 15, победили в которой в итоге праймовские магмары. Они выступили более ровно. Лишь четверо не перешагнули рубеж в 10к урона, тогда как у Хантеров таких семеро. Шестеро вышли за рамки 20-ти тысяч дамага, а у миноровцев таковых трое. И при этом Кето не особо рубила головы, ограничившись ресом и пятью тысячами урона. С запасом победили? Похоже на то. А значит за синий остров Хантеры напрасно не боролись.

Реборн "освободил" место в тройке сильнейших, и на бронзовый постамент тут же устремились Звезданутые.
  ЗвезДАнутыЕ -   Infected: 4-1
(+43-28)



Кланы в чём-то похожи. Ряд ярких лидеров 16-го уровня и много-много ребят 11-13-х лэвлов, которые держатся в тени. Но, как показала очная встреча, лидеров у Звезданутых гораздо больше, да и саппорт работает более эффективно.   Повелитель MonsterDro  и   Повелитель МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 , редко уходящие с радужных островов без 30-ти тысяч урона, на сей раз ограничились 25-ю тысячами на двоих. Ведь на красном острове выступали  Рекрут ДИКТАТОР  и   Повелитель shun  - оба наколотили за 35к на человека. На сером   Легендарный завоеватель ЗмЕЕЕд  и   Легендарный завоеватель Никурадзе  справились с 14-ю оппонентами. Вдвоём, без животных и радужных духов, и даже без ресов друг другу. Просто "съели" девять медиантовцев и пять их маунтов. Просто без комментариев. И лишь зелёный остров оказался взят Инфицированными. Хотя усилия   Повелитель Тринадцатый  (42к) могли и здесь опечалить медиантовцев. Но и 4-1 - вполне убедительно.

  Pure heavens Brilliance -   Гильдия Инквизиторов: 4-1
(+52-36)



Пуры прорвались в пятёрку сильнейших, расправившись с Инквизиторами. Причём красный остров победители отдали сознательно. А вот на остальных... Серый, золотой и синий захватили за счет онлайна. Инки, конечно, старались и пытались победить за счёт того, что в их рядах поболе 16-х уровней, но ни череда ресов, ни 16-е маунты их не спасли. А на зелёном фронте всё сделали   Легендарный завоеватель ARARAT  и   Легендарный завоеватель NLB . В бою 5 на 9 эта парочка отметилась 18-ю убийствами и 90 тысячами урона на двоих. Воевода Пуров даже не вступил в бой, в отличие от   Повелитель Фемистокла . Похоже, Инквизиторы трансформировались из одного из фаворитов ивента в крепкого середняка "золотой" лиги. А вот Пуры заметно прибавили в текущем сезоне.

  Избранные -   Темная сторона: 3-2
(+48-33)



Избранные по итогам сражений среды стали шестыми в рейтинге, а ТС осталась десятой. Не будь деления на лиги, Темная сторона утратила бы позицию в топ-10, но баталии уже идут по чуть иным правилам. Итак, серый остров Ромбики взяли разменом 11 на одного. Досадный "холостой выстрел" столь многочисленной ударки, но это один балл в копилку. Второй остров - победа трио Избранных над тандемом Тээсовцев на зелёном фронте. Здесь размена не получилось ни у одной из сторон, но инициатива в плане распределения резерва была у Избранных, что и сказалось. Третий победный остров - красный. Избранные сыграли "наверняка", подстраховавшись здесь воеводой, и с запасом получили третий заветный балл. И решение было явно верным, так как ввязываться с сражения с   Легендарный завоеватель Дунканом   Повелитель Никксом  и   Повелитель Фактурой  - можно, конечно, но лишь тогда, когда у тебя уже есть три балла в активе. Синий и золотой острова взяты ТС, безусловно, в красивом стиле. Но в стратегическом плане это уже ничего не значило. 3-2, победа за Избранными.

 



Переходим к "серебру", первому здешнему дивизиону. Здесь   Brigada утвердилась в роли лидера. Почти час Бригадиры сражались с   DevilGlow, но оно того явно стоило - яркая красивая победа 4-1.

Конечно же, в первую очередь выделим   Повелитель Secular Bird , пусть это уже сделано в отдельном топике в Таверне. Восемьдесят семь тысяч урона, соло-победа над семёркой Дэвилов. Фанфары, красная дорожка, звание героя тура находит своего хозяина. Шикарно выступил и   Легендарный завоеватель Король Артур  на сером острове. Здесь БригАда получила четвёртую из желаемых побед (золотой отдали под размен). В общем, ввиду текущего расового конфликта,  ТС Бригада  Pro et Contra и   Кровавые (о последних двух - ниже) получают пачку вистов за то, что находят силы и время посетить КВ. Пропускают туры КВ только  Мерцинариес, кстати.

Потеснив Дэвилов, на второе место в С1 поднялись   Кадавры. Они 3-2 одолели   Warriors of the North.

Красивая упорная дуэль, только вот все три масс-боя выиграли Кадавры. Причём в двух из них были в большинстве (третий - равный численно). Северянам аукнулись размены на зелёном и золотом островах.


Как при этом Фэйсы умудрились отдать зелёный остров... Загадка та ещё. Но красный взяли без потерь, да и с Высший Магистрвысшими магистрами Бродяг совладали на синем. А третий победный балл - получен разменом на сером фронте. Посему радистка   Вершитель Кэт75  вынуждена была телеграфировать с золотого острова лишь о локальной победе своих сокланов, а также о поражении Бродяг в целом.

  Phoenix Orlandinos тур почему-то прогуляли, но остаются пятыми в С1Шестые -  Северяне, а седьмое заполучили   Wolfsangel, сенсационно одолевшие   Nobles Legacy (3-2).

  Повелитель Fernir  и   Вершитель ЗЛОЙ ТАРАКАН  практически вдвоём расправились с восьмёркой Ноблессов на золотом острове.   Легендарный завоеватель Валея  и   Высший Магистр Ивана царевича  Волки усмирили всемером на красном фронте. А синий заполучили в бою шесть на три в свою пользу. Наверное, всего этого не случилось бы, не разменяй Волки 14 бойцов оппонентов на двух своих 11-х. Поэтому речь скорее о тактической гениальности воеводы Wolfsangel, чем о закономерном исходе дуэли. Впрочем, Ноблессы уже проигрывали дуэли в текущем сезоне довольно большому числу кланов, в том числе по такому сценарию, какой мы увидели в среду. Что-то неладное творится в королевстве Валея.

  Наследие Гиббонов (9-е в С1) - победа 3-2 над   Dark Witnesses.

  Легендарный завоеватель Хозяин чучи  мог стать одним из героев тура, но его усилий на зелёном острове (42к) не хватило для того, чтобы Джоды добыли здесь третий остров. Да и размен на сером участке был весьма некстати для праймовцев. И два Громобоя им не помогли... Не день Бекхэма, в общем.

  Орден Алькантара I (10-еС1) - еще один "скальп" Медианта с клана - представителя Прайма. Эти ребята осилили 3-2   Jet Force.

Похоже, многое решалось на сером острове в этой дуэли. И Джетам здесь банально не хватило онлайна. Почему не попробовали зацепиться за красный? Вопрос сугубо риторический и лишь к воеводе праймовцев.

  Барсы льда (11-е С1миноровцы) - победа 3-2 над кланом   Самум.

  Магистр войны Упоротого Лиса  и   Полководец Доброго Йожега , похоже, банально расстреляли всякими молчами, карами да изъятиями. Иначе их столь низкие показатели не объяснишь.

  Normannen (13-е С1) справились 4-1 с   X Legion. Но в данной дуэли соревновались между собой не только и не сколько кланы, сколько   Повелитель Иегудиил  с   Высший Магистр Одиноким_принцем . У первого 41к урона и 12 убийств. У второго - 51к и 14 убийств. Оба в блестящем стиле вытащили бои за острова, на которых сражались. Все остальные события в этой дуэли - просто меркнут и отходят на второй план.


  Бригада Ураган (14-я, С1) совладала с   Godparent Angels (4-1).

В этой дуэли есть сразу несколько ответов на вечные животрепещущие вопросы мира Фэо. Итак, сколько нужно десяток, чтобы убить 15-го чемпиона? Ответ на золотом острове - пять. Далее. Сколько нужно 12-х-16-х, чтобы убить   Высший Магистр Славяна  и   Вершитель Деметриуса ? Ответ на красном - восемь. Наконец, сколько выживет из восьми Ураганов в бою с   Высший Магистр Обером  со товарищи? Ответ на сером - трое.

 



Во втором дивизионе "серебра", куда мы наконец добрались,   Старики-Разбойники праздновали свой легендарный сабантуй. Весь альянс заполучил статус легендарного, да еще и   Легендарный завоеватель hot_by_hny  обзавёлся личной "легендаркой". К праздничному столу жребий пригласил  Плохишей.

Посуды побили ребята, конечно, немеряно... Старики очень хотели выиграть 5-0, выставили, естественно, пять ударок, но Плохи - те ещё рационалисты и без боя не сдались. Серый и зелёный острова - холостые выстрелы Стариков. На золотом   Повелитель Малышка-трусишка  весьма смело повела свой отряд в бой и преимущество в одного бойца Старикам не помогло.   Повелитель Меткий  и   Легендарный завоеватель Монстермен , конечно, старались и тянули свою ударку до последнего. Но Плохиши благодаря четырем ресам (у Стариков - один) и более высокому среднему показателю остров отвоевали. Праздничный банкет стал понемногу превращаться в какой-нибудь Аустерлиц. К тому же на синем острове Стариков оказалось гораздо меньше, нежели оппонентов, и здесь усилий   Легендарный завоеватель hot_by_hny  и   Легендарный завоеватель Dr_Zoldberg'а  (31-32к) было не достаточно...   Высший Магистр Обгашенный  танцевал на столе с криками "Вот так обмыли легендарку!". Но нашлась на празднике добрая фея   Легендарный завоеватель Лоранталаса , не позволившая случиться конфузу. Её 66к на красном острове стали решающими в этой дуэли. Убила всех. Ну, почти всех - 14 убийств из 19-ти.

  Старики-Разбойники лидируют в С2, а вторую строчку заняли   Pro et Contra, победившие 3-2   Эдельвейс.

Эдельвейсы сГризли   Герой Астрекса  и   Магистр войны Гризли , но на этом положительные моменты для них закончились. Золотой и красный острова Контровцы заполучили, похоже, с запасом, а синий - разменом четыре на одного.  

  Alliance всухую расправился с  Братством Титана и поднялся на третье место в С2.


 Мерцинариес и  Титаны - четвертые и пятые в этом дивизионе, а шестыми стали   MagicGlow. Мэджики в среду 4-1 победили   Dark knights.


Продолжает феерить   Омега. У этих миноровцев седьмое место в С2 после победы 3-2 над  вернуться назад
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.